Soccer.ru

Анчелотти: «Позвоню Ибрагимовичу и скажу, что мы ждем его в „Наполи“»

19 октября 2019, 22:21
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 0Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаМатч завершен

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти прокомментировал победу своей команды над «Вероной» в матче 8-го тура Серии А, а также ответил на вопрос о возможности появления в его команде Златана Ибрагимовича.

Положительный результат был очень важен для нас после двух неудач. В первом тайме соперник создавал нам проблемы, но наша команда уже достаточно опытная, чтобы придерживаться своего плана на игру и выполнять его. 

На вопрос журналиста по поводу слов Ибрагимовича о том, что он бы с удовольствием вернулся в Италию и поиграл в «Наполи» под руководством Анчелотти, тренер неаполитанцев ответил с юмором:

Я срочно, прямо сегодня, позвоню Златану и скажу, что мы его ждем с нетерпением. А завтра буду ждать его решения.

Все комментарии
Klaksvikar Itrottarselag
20 октября 2019 в 10:48
Главное чтобы Карло не забыл о часовых поясах. А то позвонит Златану в три ночи по Калифорнийскому времени и тут же узнает не только о "решении", но очень много нового о себе лично..
dzvinka
19 октября 2019 в 23:25
Ибра просто знает, что если ты стар... если ты супер стар... и уже не тянеш скоростя... МЛС... а заканчивать еще не хочется, то есть только одно место где можно доиграть стоячему пенсионеру - СариАл))) мылости просим в Италию))) ахахаха
Объективное мнение
19 октября 2019 в 22:33
А что а адруг
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить