Наставник «Лацио» Симоне Индзаги прокомментировал выездное поражение от «Селтика» (1:2) в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.
Это и есть негативная сторона футбола – ты не получаешь того результата, которого заслуживаешь. Поэтому нам трудно смириться с таким поражением.
Второй гол был забит после индивидуальной ошибки. Вы можете заплатить большую цену, если игроку позволяется отпустить соперника, которого он опекает.
Это была игра, в которой мы заслуживали, несомненно, другого результата, но нужно продолжать работать, так как очевидно, что того, что мы уже делаем, недостаточно. Нужно продолжать верить в себя, и мне кажется, мы далеко пойдём, если и дальше будем играть вот так.
Не всё ещё потеряно, у нас есть домашние матчи с «Селтиком» и ЧФР. Это наше преимущество, и я верю, что мы выйдем из группы.




Футболист ПСЖ Дуэ выиграл награду Golden Boy
Полиция начала расследование из-за угрозы оружием игроку АПЛ
                    
                    
                    
1
                    
                    
                                
                                
                                            
                                            
                                        




