Soccer.ru

«Ювентус» интересуется Алексеем Миранчуком

08 ноября 2019, 21:56

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук может продолжить карьеру в Италии, пишет Tuttosport.

Сообщается, что руководство «Ювентуса» заинтересовано в 24-летнем футболисте. Скауты туринцев просматривали Миранчука в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «железнодорожниками» и «старой синьорой».

Недавно игрок прокомментировал интерес к нему со стороны «Зенита».

Все комментарии
112910415
18 ноября 2019 в 13:13
пропадёт без него Ювентус, однозначно
dok66
09 ноября 2019 в 17:36
И зачем Миранчукам это золотая клетка
Levadia
09 ноября 2019 в 14:40
Пускай Алексея забирают,а Антона к нам обратно в аренду!))
красноярец
09 ноября 2019 в 14:24
    Wolverhampton
    09 ноября 2019 в 14:11
    Слабый футболист!
    Djuseppe
    09 ноября 2019 в 13:20
    Попахивает чушью.
    Grabovsky
    Grabovsky ответ Alex12357 (раскрыть)
    09 ноября 2019 в 11:24
    Друг соккер не хрена не пишет тупо копирайт. Желтуха обычная. там увидел тут услышал сразу вброс идет. домашние журналистики диванные короче . )
    Шуnя771
    09 ноября 2019 в 11:18
    Не успела Италия нарадоваться "интересом" Интера к Дзюбе, как прикатило новое счастье - Ювентус вырывает из лап могущественных лап РЖД Миранчука!)
    Jeck Denielse
    09 ноября 2019 в 10:29, ред.
    Неужели даст родному клубу заработать на своей продаже миллионов на 15 меньше ....выберя европы вместо флагмана.....
    Не ожидал от Алексея...
    Дмитрий Роганов
    09 ноября 2019 в 10:18
    надо нашим ребятам уезжать в европу играть,что бы повышать свой уровень,но к сожалению не многие там заиграли
    Hypnoz
    09 ноября 2019 в 09:54
    Слишком старый ! Только к бомжам !
    galem72
    09 ноября 2019 в 09:49
    Ну конечно! После рандома на черкизоне итальянская утятина сразу же начала его пихать в турин. ))
    Alex12357
    09 ноября 2019 в 09:45
    Сначала Дзюба,теперь Миранчук,не надоело писать ересь?
    Big krendel
    09 ноября 2019 в 09:38
    Ожидание Ювентус, действительность РПЛ.
    Паровозов
    09 ноября 2019 в 09:03
    Ещё Милан с Наполи интересуются.
    Рыжая Борода
    09 ноября 2019 в 08:42
    чистая правда, Юве просматривает Алексея, но с небольшой ремарочкой: много лет они практикуют следить за игроками из разных лиг, кто сыграл удачно именно против Ювентуса, особенно кто смог забить им гол
    Van Vanovich
    09 ноября 2019 в 08:21
    не поверите, но я ожидал такой новости))). Потом им будет интересоваться Реал))
    ballak144
    ballak144 ответ Camellot (раскрыть)
    09 ноября 2019 в 08:14
    судьи уже все куплены, че ими интересоваться
    Ангел неБесГрешен
    09 ноября 2019 в 08:07
    Слухи уровня Чалого. Он тоже недавно рвал Реал, а щас с венграми не сладить...
    Viktor559
    Viktor559 ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
    09 ноября 2019 в 07:55
    Почему якобы? Посмотрите инсайдеры с артемовым
    Санчо Панса
    09 ноября 2019 в 07:38, ред.
    Ну еще бы! Два гола в свои ворота получили от Алексея) Интерес вполне понятен.
    Против ЦСКА
    09 ноября 2019 в 07:37
    На лавку?
    Али Самаркандский
    09 ноября 2019 в 05:39
    Удачи.
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2019 в 05:32
    А не приходило в голову,что эти игроки не соответствуют уровню сборной,если не могут закрепиться в Зените?Почему то 36-летний Жирков один из лучших?
    Valeriy Lutsak
    09 ноября 2019 в 05:30
    Так же как когда то якобы интересовались Головиным!! 😊🤣😉☝️
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ d_fincher (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2019 в 05:05
    d_fincher
    Сегодня 09:30, редактировал Сегодня 09:30
    Да-да, припоминаю новость: Рома интересуется Аланом Дзагоевым. Было дело. Но мы знаем, чем всё это кончается. Уходит в Зенит за большими бабками и полирует скамейку.


    Ты хоть понимаешь о чём пишешь? И когда это Алан Дзагоев перешёл в Зенит?
    Camellot
    09 ноября 2019 в 04:47
    зачем им интересоватся игроками, когда их судьи больше интересуют?!
    SHEARER
    09 ноября 2019 в 03:12
    Кот в мешке.
    dino-hsv
    09 ноября 2019 в 01:46
    "Скауты туринцев просматривали Миранчука"

    а тренеры не видели, да?
    Leha-ha50
    09 ноября 2019 в 01:18
    Ближе к ТО узнаем кто и кем интересуется???
    Гость