Soccer.ru

«Ювентус» интересуется Алексеем Миранчуком

08 ноября 2019, 21:56

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук может продолжить карьеру в Италии, пишет Tuttosport.

Сообщается, что руководство «Ювентуса» заинтересовано в 24-летнем футболисте. Скауты туринцев просматривали Миранчука в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «железнодорожниками» и «старой синьорой».

Недавно игрок прокомментировал интерес к нему со стороны «Зенита».

Все комментарии
Vladimir808
08 ноября 2019 в 22:40
Не потянет Ювентус цену за Миранчука.
Только Зениту по силам такую цену освоить,,,))))
Camellot
09 ноября 2019 в 04:47
зачем им интересоватся игроками, когда их судьи больше интересуют?!
lobsterdam
08 ноября 2019 в 22:38, ред.
Итальянский Tuttosport приводит слова тренера Локомотива Ю.Семина на вопрос, какое будущее ждет Алесея Миранчука. Его ответ: в будущем его может купить Ювентус или Барселона. Таким образом, это лишь пожелания Ю.Семина о будущем игрока, что никак нельзя расценивать как интерес со стороны итальянского клуба. Тем более, во время матча между клубами комментаторы намекали на интерес Сарри к Баринову, о Миранчуке и слова не было.
Паровозов
08 ноября 2019 в 22:39
Двушку самому ювентусу отгрузил, Миранчук сила.
Jesus_
Jesus_ ответ lobsterdam (раскрыть)
08 ноября 2019 в 22:40
заканчиваем завидовать, включаем переводчик и читаем:

https://www.calciomercato.com/news/juve-paratici-insegue-miranchuk-71687

ПЛюс там же недалеко - Милан и Наполи заинтересованы.

КОроче, по ходу реально уедет
Valeriy Lutsak
09 ноября 2019 в 05:30
Так же как когда то якобы интересовались Головиным!! 😊🤣😉☝️
lobsterdam
lobsterdam ответ Jesus_ (раскрыть)
08 ноября 2019 в 22:45
Мне-то уж совсем нет нужды завидовать какому-то миранчуку по известным причинам. Как игрок он весьма и весьма посредственный, ну а во-вторых, что прочитал (без переводчика) в Туттоспорте, о том и написал.
Правдин Семён
08 ноября 2019 в 23:17
Удачи, конечно. Но не верится. Опасаются гранды русских покупать.
drug01
08 ноября 2019 в 23:50
Лучше в Зенит!
Трезвый повар
08 ноября 2019 в 21:59
Надо рассказать руководству Ювентуса что ещё есть брат Антон и братья вместе продаются
Alex12357
09 ноября 2019 в 09:45
Сначала Дзюба,теперь Миранчук,не надоело писать ересь?
Hypnoz
09 ноября 2019 в 09:54
Слишком старый ! Только к бомжам !
karnager
08 ноября 2019 в 22:15
Роналду потянуло на близняшек? А где-то там недалеко в Монако живёт и Сашка Головин
Leha-ha50
09 ноября 2019 в 01:18
Ближе к ТО узнаем кто и кем интересуется???
Djuseppe
09 ноября 2019 в 13:20
Попахивает чушью.
dino-hsv
09 ноября 2019 в 01:46
"Скауты туринцев просматривали Миранчука"

а тренеры не видели, да?
Трезвый повар
08 ноября 2019 в 22:21
Таких новостей можно много придумать. Дзюбой интересуется Папа Карло, Канделаки интересуется Азмуном
Дмитрий Роганов
09 ноября 2019 в 10:18
надо нашим ребятам уезжать в европу играть,что бы повышать свой уровень,но к сожалению не многие там заиграли
sihafazatron
08 ноября 2019 в 22:25
МИранчук: «с удовольствием бы перешёл в ювентус... лет через 15»
Jeck Denielse
09 ноября 2019 в 10:29, ред.
Неужели даст родному клубу заработать на своей продаже миллионов на 15 меньше ....выберя европы вместо флагмана.....
Не ожидал от Алексея...
SHEARER
09 ноября 2019 в 03:12
Кот в мешке.
Миша Вилков
08 ноября 2019 в 22:35
    susanin ultrazenith
    08 ноября 2019 в 22:35
    А миллиард евро смогут заплатить? )))
    112910415
    18 ноября 2019 в 13:13
    пропадёт без него Ювентус, однозначно
    Сп62
    08 ноября 2019 в 22:36
    Не понимаю скептиков. Парень сыграл впечатляюще. Почему бы Юве не пригласить. Тем более, что наши цены гораздо ниже европейских.
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ Трезвый повар (раскрыть)
    08 ноября 2019 в 22:37, ред.
    И не меньше, чем за пол-лярда каждый )))
    Ravshan878
    08 ноября 2019 в 22:39
    Он там не потеряется. Очень тонкий игрок. Антончик беги пока не поздно. Чем быстрее тем лучше.
    Konst56
    08 ноября 2019 в 22:39
    Про Зенит больше на правду похоже
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ d_fincher (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2019 в 05:05
    d_fincher
    Сегодня 09:30, редактировал Сегодня 09:30
    Да-да, припоминаю новость: Рома интересуется Аланом Дзагоевым. Было дело. Но мы знаем, чем всё это кончается. Уходит в Зенит за большими бабками и полирует скамейку.


    Ты хоть понимаешь о чём пишешь? И когда это Алан Дзагоев перешёл в Зенит?
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2019 в 05:32
    А не приходило в голову,что эти игроки не соответствуют уровню сборной,если не могут закрепиться в Зените?Почему то 36-летний Жирков один из лучших?
    Гость