Soccer.ru

Канделаки: «Есть время как следует подготовиться к Бельгии»

01 декабря 2019, 00:30

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала итоги жеребьевки Евро-2020. Соперниками российской команды по группе будут Бельгия, Финляндия и Дания.

Расклад у нас в группе нормальный. Во-первых, есть время как следует подготовиться к Бельгии, ну а Финляндию и Данию должна обыгрывать любая сборная, претендующая на медали Евро.

Без «группы смерти» не обошлось и на этот раз. Сложно назвать лишнего в тройке с Португалией, Францией и Германией. В общем, ждем Евро-2020 с нетерпением!

Все комментарии
galem72
01 декабря 2019 в 11:17
А для манделаки научиться различать оздоева и Азмуна. ))
Roman73
01 декабря 2019 в 08:19, ред.
Боже !!!
Канделакки ---эксперт футбола ,
Ксюша --президент.
Боже ! Храни Россию
от этой чёрной...пятницы .
КЭТиК
01 декабря 2019 в 08:04
Азмуна надо срочно натурализовать!
anfield1984
01 декабря 2019 в 07:36
Канделаки будет готовить к ЕВРО ротолаки, манделаки и все остальные рабочие лаки, чтоб на старости лет хапнуть за щеку ещё один жирный распил
batman555
01 декабря 2019 в 01:40
"Уважаемая" а это не вы случайно высказывались, пару лет назад, о том что покажите мол, мне Русских мужчин...где они есть???!!! А во второй мировой не Русские мужчины воевали не??.... а в Сирии.. в ЧВК и ССО нету Русских пацанов??!! А Никита Нагорный не Русский пацан... а в Бассейне Русские спортсмены как сейчас выступают??! или нет??!!! ...Головин тоже не Русский??!! или ученных и инженеров надо Русских перечислять обязательно, чтобы наконец ты поумнела.. Если Армен стоит жарит шашлык...это не значит что надо гнать на Русских...голову включай...может после этого ты начнешь различать наконец то Азмуна и Оздоева... Думайте прежде чем что то говорить.....
Jeck Denielse
01 декабря 2019 в 01:35, ред.
Так то оно так.....
Но откуда вообще взялся такой постулат...что наша сборная "претендент на медали Евро"..???

Генеральному продюсеру канала вообще сказали что это будет ЧЕ по футболу...а не хоккею..
ZjzoRe
01 декабря 2019 в 01:33
готовиться надо не к Бельгии, а к Дании и Финляндии, Бельгии проиграем в любом случае
Сантус
01 декабря 2019 в 01:16
....осталось высказаться Лопыревой и в принципе всё ясно....
Rattlehead
01 декабря 2019 в 00:58
Главное, чтобы Азмун был в форме.
Leha-ha50
01 декабря 2019 в 00:39
Почуяв очередную "добычу" , выползла из норки!!!
Гость