Soccer.ru

Сёмин прокомментировал слова Гинера про Егорова

07 декабря 2019, 21:30
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал слова президента ЦСКА Евгения Гинера в адрес руководителя департамента судейства и инспектирования Александра Егорова:

Как я могу комментировать чужие слова? Единственное, могу сказать, что полностью поддерживаю назначение Ашота Хачатурянца. Уверен, он наведёт порядок и примет правильные решения.

Все комментарии
Александр Светличный
09 декабря 2019 в 11:18
ВЕЗДЕ ГАЗПРОМ ЧЕМПИОН , А СУДЬЯ МИША ТОЖЕ НАВЕРНОЕ В ШТАТЕ , А ВАР - ЭТО ТАЙНЫЕ ПРИШЕЛЬЦЫ ИЗ ДИНАСТИИ ВСЕМОГУЩИХ !
альсато
08 декабря 2019 в 18:13
Палыч о многом поведает, когда окончательно выйдет на пенсию!))))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 декабря 2019 в 14:04
Ваши зенитовцы Широков и Быстров и то признали , что правила нарушал Ари , да ты и сам это прекрасно видел , просто цепляешься за соломинку. Хусаинов - это главный критик судейского корпуса, ему веры нет, вышвырнули его , вот он и бесится.
Ну а пока только вам обеспечен режим полного благо желанного отношения судей.
Чист
08 декабря 2019 в 11:55, ред.
Один вопрос в пользу кого -вы хотите что бы все решения были в пользу столичных а между собой как будете разруливать -вы проблему видите толко когда это вас касается а когда низы гнобят никому дела нету -сколько про это уже пишут
oFANATo
oFANATo ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 декабря 2019 в 11:41
Пока газпром не отлучат от футбола так и будет продолжаться(((
миллер прикипел к своей игрушке)))
Не зря же Уткин поднял вопрос про империю зла!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 декабря 2019 в 09:48
Этот правдоруб каждый год в конце сезона прессует судей. И те, шобы не нарываться, начинают закрывать глаза на конские фолы и нарушения . Теперь вот и бульбаш краёв не видит, матом костерит. Посмотрим, что ему за это будет.
Кста, вот Хусаинов говорит, что гол Облякова нельзя засчитывать, перед тем нарушение правил было. Что гинер думает по этому поводу, не возмущался ли?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 декабря 2019 в 09:29
Гинер сказал только то , что за осень говорилось не раз, только в более жесткой форме. Но к вам это не относится , Газпром и питерская братия стараются не покладая рук!!!
Ангел неБесГрешен
08 декабря 2019 в 07:49
гинер подтянул помощников. Дело идёт к концу сезона, надо назначать правильных (для гинера) судей.
Про назначение Ашота уже говорят как о свершившимся факте...
112910415
08 декабря 2019 в 04:36
Палычу пока не до этого -
переживает за смазанный промежуточный финиш
Миша Вилков
08 декабря 2019 в 02:31
Егоров - сотрудник газпрома.
Джохар Нохчо
08 декабря 2019 в 02:06
Все таки согласен с Гинером Сёмин
drug01
08 декабря 2019 в 00:17
Судьи всем надоели.....надо всех заменить!!!!!!
ABir
07 декабря 2019 в 22:27
Гинер хочет показать себя борцом с системой, которую несколько лет назад сам успешно спонсировал
морозз
07 декабря 2019 в 22:19
Сёмин продемонстрировал всем корейский стиль УЖА, который проползёт в разные точки человеческого тела!
ABir
ABir ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 22:18
Ты выдаёшь желаемое за действительное. С возрастом это пройдет
STVA 1
07 декабря 2019 в 22:12
Палыч в обход пошел)))
dzvinka
07 декабря 2019 в 22:12
так он как раз отказался комментировать о чем вы
ABir
07 декабря 2019 в 22:06
Старая лиса - Сёмин прокомментировал: не нашим, не вашим. А Гинер похоже исчерпал возможность на хорошие заносы - бизнес не идёт
Сп62
07 декабря 2019 в 21:48, ред.
А Сёмин ничего и не комментировал.
oFANATo
07 декабря 2019 в 21:41
Семин солидарен с Гинером, вот все что надо знать после скандалов с судьями.
beefs
07 декабря 2019 в 21:40
Семин лукавит...
VIPded
07 декабря 2019 в 21:39
Дипломат Палыч...
cska1948
07 декабря 2019 в 21:35, ред.
Журналистам надо спросить у бывшего тренера Оренбурга Федотова, что он думает о судействе. А Палыч старый лис, он в лобовую атаку не пойдёт.
Гость