Ганчаренко об игре с «Краснодаром»: «Это полный VAR!»

07 декабря 2019, 19:39
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко раскритиковал систему VAR в матче 19-го тура РПЛ с «Краснодаром»:

Что по игре сказать? Можно описать одним словом: VAR. Полный VAR! Это главное событие сегодняшнего матча, к сожалению. 

VAR — это в какой-то мере шутка, хотя именно он вышел сегодня на первый план. Мы пробовали понять, за что ставятся пенальти, за что дают красные карточки, но мы можем честно сказать, что ничего не поняли. Действительно ноль понимания, что именно происходит. Жёлтые карточки при отсутствии какой-то грубой игры, по-моему у нас сегодня вся команда на жёлтых карточках. Лично моё мнение. 

По части внедрения VAR нужно что-то изменить? Думаю, это уже неизбежно. Цена ошибки очень высока. Но трактовка VAR никому непонятна. В целом эта система правильная, но надо сокращать время на просмотр и анализ ситуации. Сегодня три момента смотрели по пять минут, это очень много. 

Обсудить
Все комментарии
Faustello
Faustello ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2019 в 09:04
Привет, и где тут касание рукой? и вообще скрин ни о чём.
Игры рукой не было, вот на матч премьер выложили эпизод из ВАР на котором все видно (второй по порядку видос смотри, первый чисто из трансляции).
Так что все правильно в моменте разобрались, пенальти чистый.
https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1123553_Chto_na_samom_dele_sluchilos_s_Ari_v_shtrafnoj_CSKA_Pokazyvajem_epizod_kotoryj_tak_dolgo_rassmatrivali_sudi_VAR?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Коллекционер пупсиков
08 декабря 2019 в 06:46
Игра ЦСКА давно полный VAR.
Klaksvikar Itrottarselag
07 декабря 2019 в 22:32
Цена ошибки действительно крутая вещь. Буквально за пару лет Гончаренко в силу "цены ошибки" превратился из перспективного тренера в картофелину .
Androshin
07 декабря 2019 в 21:31, ред.
Неужели ЦСКА заслужил победу в этой игре? Свиней и коней бомбит после каждого матча, в котором они даже ничьей не заслуживают. Разве отвратительную игру можно оправдать скандалами и обвинением всех подряд в своих неудачах.
Ganymed1
07 декабря 2019 в 21:04
и заскулил Витек
oFANATo
07 декабря 2019 в 20:56
Все на повторе видели что у Ари была рука и только судья с VAR не смог увидеть хотя потратил на это целых пять минут. Это полный VAR.
Faustello
Faustello ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 20:50
ЖК по делу были, пеналь чистейший ))
Да, сегодня вы ближе по моментам к победе были, тут согласен ))
Antonchik
07 декабря 2019 в 20:35
ЦСКА стал как свиньи после каждой своей слабой игры скандалить.
Коллекционер пупсиков
07 декабря 2019 в 20:34
ЦСКА никак не достоин победы в этой игре.
Сп62
07 декабря 2019 в 20:18
Никакого пенальти не было. Защитник был первым на мяче, поэтому имел право блокировать мяч выставленной ногой. То, что Ари врезался в ногу защитника, это его проблема. Такой ВАР и таких судей в пердив на стажировку. С уважением, болельщик Спартака.
Рыжик-Мурыжик
07 декабря 2019 в 20:05
ЦСКА опять отмазки лепит.играть научитесь
Faustello
Faustello ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 20:00
Ничего предвзятого сегодня я не увидел, Гинеру и Картофельному нервы пора лечить и брёвна замечать в собственных глазках...
ANATOLY KANDAUROV
07 декабря 2019 в 19:57
Любому немного разбирающемуся в футболе понятно сразу с одного повтора все. Пенальти не было ни в первом случае, ни во втором. Игра рукой в атаке Ари - это нарушение, видное и без ВАР. Провокации Рамиреса видны и без ВАР. Судьи снимают с себя ответственность . полагаясь на ВАР. Плохо. Игра была напряженная , но по уровню не супер.
112910415
07 декабря 2019 в 19:52
тяжёлый случай
Jeck Denielse
07 декабря 2019 в 19:50
5 минут для "просмотра и анализа ситуации" нормально...
Исходя из всей цепочки VARа
Судья → VAR→Егоров→Федун..........и обратно..))))
25процентный клоун
07 декабря 2019 в 19:49
Это полный зенит, питернулись по полной
ДСА
07 декабря 2019 в 19:49
Покричал и толку?
Питер Ман
07 декабря 2019 в 19:44
Это полный FEDUN