Soccer.ru

Определились все участники 1/8 финала Лиги чемпионов

12 декабря 2019, 01:10

По итогам матчей заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов определились все участники 1/8 финала турнира.

С первого места в группе в плей-офф вышли «Пари Сен-Жермен», «Бавария», «Манчестер Сити», «Ювентус», «Ливерпуль», «Барселона», «РБ Лейпциг» и «Валенсия».

В числе несеянных команд будут «Реал», «Тоттенхэм», «Аталанта», «Атлетико», «Наполи», «Боруссия» Д, «Лион» и «Челси».

Жеребьёвка стадии 1/8 финала состоится 16 декабря.

В 1\16 финала Лиги Европы из ЛЧ вышли «Брюгге», «Олимпиакос», «Шахтер», «Байер», «Ред Булл Зальцбург», «Интер», «Бенфика» и «Аякс».

Все комментарии
IKER-RAUL
13 декабря 2019 в 14:40
ждём 16 декабря, будет интересно посмотреть)
Jeck Denielse
12 декабря 2019 в 13:18, ред.
Всё как и задумывалось...
В плейофф все команды из топ-5 чемпионатов....прям междусобойчик...)))
По составу приблизится к этим клубам плей-офф не позволит....
Так и будем "радость и счастье" дарить при попадании на наши клубы при жеребьёвке....
Хотя проклятые капиталисты там какой то турнир придумали...)))
Неинтересно им миллиардным клубам против наших играть стало...
Раньше без плейофф интересней было....появится какой нибудь Бернард Тапи...слепит за год команду с Папенами...и давай всем зазнайкам хвосты крутить....
А нынче чтоб купить одного условного Фелиша надо продать 148 условных Ерохиных.....
..обезопасили себя евродеятели футбольные....))
nik9373
nik9373 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
12 декабря 2019 в 13:15
Он давно в полуфинале ждёт своего соперника.
Ozabot
Ozabot ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 13:10
Вангую, что даже в полуфинал не пройдут.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 12:11
береза на одном только авто-вазе в тольятти попилил стокма бабла что его пра пра пра внуки будут жить ещё припеваючи))) и лужков тоже.всё просто-скока не воруй а всё в могилу не утащишь))) умерли они своей смертью,всё таки обоим было уже достаточно
Крутой камерунец
12 декабря 2019 в 11:46
а где зенит то?)) они же весь цикл пустозвонили о плей оффе?))) неужель не дотянул?)))
Шишанутый
Шишанутый ответ just futball (раскрыть)
12 декабря 2019 в 11:43
Пока такие расклады а по весне посмотрим что изменится.
Опасный хулиган
12 декабря 2019 в 11:27
успехов российским клубам
oFANATo
oFANATo ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 декабря 2019 в 10:52
Им без Вилкова не сподручно играть.
ДельБоске
12 декабря 2019 в 10:46
Хочу Юве против Реала.
Миша Вилков
12 декабря 2019 в 10:37
Что-то вечного полуфиналиста из питера не видно.
DXTK
12 декабря 2019 в 10:36
Лейпциг попадет на Реал* - Зидан же должен хоть 1/8 пройти.......
Ливерпуль попадет на Аталанту......... Скомину приберегут до финала.

Ювентус на Лион ....... Пеналду нужны соперники по проще потому что остальным он просто не забьет.

МС на Наполи.......... Шейхам тоже нужен соперник который лишился толкового тренера

Остальной рассклад такой

Барса-Челси
Валенсия - Ттх
ПСЖ- Боруссия
Бавария - Атлетико
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 декабря 2019 в 10:31, ред.
Ну что, добро пожаловать в клуб "команд 4-ых мест", мой лазурно-голубой друг. Опять не получилось дойти до 1/4 финала.
Как говорится довыпендривался.
Вот и сами пробили 4-ое место.👍
viv
viv
12 декабря 2019 в 10:29
Все лучшие в сборе....
beefs
12 декабря 2019 в 10:21
опять мимо...
dimagas2
dimagas2 ответ just futball (раскрыть)
12 декабря 2019 в 10:14
2 пары у тебя из одной страны.
truffagldino
12 декабря 2019 в 10:00
Поздравляю Аталанту с выходом в 1/8 финала!!!
Agro1987
Agro1987 ответ Правдин Семён (раскрыть)
12 декабря 2019 в 09:58
Барселона-Атлетико не могут друг на друга попасть
just futball
just futball ответ Шишанутый (раскрыть)
12 декабря 2019 в 09:55
как то у тебя все легко получается.
Ангел неБесГрешен
12 декабря 2019 в 09:55
Что заметил: ВСЕ команды только из ТОП-5 чемпионатов. Порты с шестого не котируются, не говоря уже про наших.
Между нами пропасть...
just futball
just futball ответ Правдин Семён (раскрыть)
12 декабря 2019 в 09:54
МС-Челси, Барса-Атлетико и Юве-Аталанта не смогут играть друг с другом, так как они с одной страны.
Ангел неБесГрешен
12 декабря 2019 в 09:41
В этом году на редкость сильный подбор.
Слегка выпадает Валенсия,, Лион и Аталанта. Будут желанными соперниками...
BCB
BCB
12 декабря 2019 в 09:40
я за ливерпуль
шацк
12 декабря 2019 в 09:14
Какой е тошнотворный футбол играют наши клубы. Очень показательные матчи лидеров нашего футбола - просто пропасть до Европы. Это позор!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 декабря 2019 в 09:10
Что ни команда - то Спартак...)))
Одни гранды...
cannongun
cannongun ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 08:50
самая слабая?? иди проспись
cannongun
cannongun ответ Правдин Семён (раскрыть)
12 декабря 2019 в 08:48
п69шь как дышишь - Реал-Валенсия, ПСЖ-Лион
))
Klaus-S
Klaus-S ответ Шишанутый (раскрыть)
12 декабря 2019 в 08:39
Вот это вы разложили.) Можно уже вручать кубок.
Но по факту у Реала тоже проблем достаточно. Предсказать финалистов сейчас невозможно.
Кто мог подумать, что Тоттенхэм, который с трудом пролез в плей офф, дойдёт до финала...
25процентный клоун
12 декабря 2019 в 07:45
Все нормальные команды, ни одного зенита
ermak6848