Soccer.ru

Мельхиот об Аррисабалаге: «Лэмпарду не нужна обуза на воротах»

06 февраля 2020, 07:34

Бывший защитник «Челси» Марио Мельхиот прокомментировал текущую ситуацию с голкиперами лондонцев. Напомним, Кепа Аррисабалага потерял место в основе «синих», в последних двух матчах главный тренер команды Фрэнк Лэмпард ставил в ворота 38-летнего Вилли Кабальеро. По слухам, наставник «Челси» хочет приобрести нового голкипера.

Должен ли Кабальеро остаться в «Челси»? Пока продолжает выступать. Мы все знаем Кабальеро, временами он заигрывается с мячом. Хотелось бы, чтобы он не рисковал, а играл проще, как этого ожидают от всех вратарей. Если он будет так играть, то я не знаю, как Кепа вернёт своё место в основе.

Оборона «Челси» также вызывает вопросы, но после возвращения в строй Рюдигера Лэмпард может задуматься: «Так, теперь надо сфокусироваться на главном, необходим надёжный голкипер, мне не нужна обуза».

Я был на ноябрьской игре с «Аяксом» (4:4), и когда Кепа пропустил со штрафного, это выглядело как «Да что это было?»

Я не хочу сказать, что Кепа не является хорошим вратарём, но вам бы не хотелось, чтобы ваш голкипер был обузой. Такого у «Челси» не было никогда. Кудичини, Чех, Куртуа – все хорошие голкиперы. Когда место в основе теряет вратарь – это сильно отличается от случаев с полевыми игроками.

Все комментарии
Leki_chelsea
Leki_chelsea ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
08 февраля 2020 в 04:44
Потому что его купили под тактику Сарри чтоб в пас играть . Я тоже думал он будет топ вратарем . Нет он стал еще больше пропускать , и в пас тоже начал касячить. Пусть сарри забирает его
Klaksvikar Itrottarselag
06 февраля 2020 в 13:51
Так просто не продать - слишком серьезный ценник, а вопросы нужно задавать не только самому Кепе, но и собственно Лэмпарду: почему молодой перспективный вратарь вдруг резко деградировал под его руководством?
dzvinka
06 февраля 2020 в 13:39
ну Кепа молод, он вполне может прибавить. Посмотрим.
заDOOMчивый
06 февраля 2020 в 12:49
Куртуа??? он видимо не видел это Дно в рЕале. пусть спросит у болельщиков,как они его любили))) Чех тоже касячил не мало,правда подвигов было в разы больше.За сборную Чехии наблюдать за игрой Пети,было прискорбно,порой казалось,что в раме его двойник. Покупайте нового голкипера,да по-дороже, ведь на дешёвых Грановская не клюёт,а там посмотрим как они справятся с обязанностями. Кстати,Кепа не просил,что бы за него отваливали столько монет,это Ваша Чукотская инициатива.
CSKA2012
06 февраля 2020 в 09:17
Акинфеев пускай едет на пару лет поиграть))
ДСА
06 февраля 2020 в 08:03
Нужно купить вратаря попроще.
VIPded
06 февраля 2020 в 07:47
Прав.(((
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить