Soccer.ru

Роналду сожалеет о переходе в «Ювентус»

11 февраля 2020, 23:44

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду сожалеет о своем уходе из «Реала» прошлым летом. Об этом заявил французский журналист Фредерик Хермель в интервью RMC.

Криштиану признает, что совершил ошибку. Он хотел остаться в «Реале», но ему помешал конфликт с Флорентино Пересом. Я говорю не о слухах, а о реальной информации от близких ему людей.

Все комментарии
Санчо Панса
14 февраля 2020 в 17:40
Всмысле сожалеет? Да ладно, Рон! Не стоит посыпать голову пеплом. Еще все поправимо!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2020 в 18:25, ред.
не знаю,что там Скомина отменил,НО вот в игре с аутсайдером Вероной, забитый мяч в ворота Щесного,который отбивал неуклюже и ещё в свои ворота - рефери не засчитал. У нас КариУс и то надёжней играл. Дошёл даже до финала ЛЧ,чего Чесному и не снилось.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2020 в 18:16
заDOOMчивый
12 февраля 2020 в 17:58
не знаю,что там из себя представляет Рэмзи,но вот Э.Джан уж точно не хуже и вообще не понятно,за что его сгнобили? хотя наверное,потому что достался на шару,а если бы заплатили 50 лямов,то больше ценили. Нельзя сказать,что турок выдающийся игрок,но он мне нравился в Ливерпуле,да впринципе и сейчас погоды не испортил,несмотря на такой состав. Парень очень трудолюбивый и способный выгрызать мяч и отправлять в сетку ворот. Хорошо,что в Дортмунд перешёл,уверен,что у него всё там получится.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2020 в 16:54
с чего? то,что капитан? так сейчас и Джака капитан,которого болелы послали в швейцарию. Лучшим в Арсенале он никогда не был. Он не Анри,он не Сеск и он не Персик и никогда таким не будет и даже не Аршавин.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2020 в 16:49
видели,как он отбивает перед собой на ногу сопернику. ах-ха-хо!
заDOOMчивый
12 февраля 2020 в 16:47
ясное дело,что и он сожалеет,да и сам Реал тоже сожалеет, видать всё произошло на эмоциях. Ну кто такой Реал и Юве?! У сливочных столько трофеев,что зебрам даже в розовых очках не снилось. Реал и Барса это те клубы,куда все игроки стремятся попасть это вершина Олимпа,а Ювентус и подножием назвать сложно,скорее всего просёлочная тропинка.
eleven LC
12 февраля 2020 в 13:59
Я не знаю жалеет ли Роналду об уходе из Реала и скорее всего это просто слухи но Рон зря это сделал,при всём уважении к Ювентусу но этот клуб врядли выиграет ЛЧ,а у Реала есть Зидан и там шанс на победу в главном турнире Европы гораздо выше!
Bom Bom
12 февраля 2020 в 10:26
Когда-то писали, что он в Реале не счастлив - не то отношение болельщиков, не ценит Лига и президент клуба. Одна журналистская история обалденнее другой просто...
Ангел неБесГрешен
12 февраля 2020 в 06:56
Ему обидно, что Юве не купил ему ЗМ и Месси пошёл в отрыв. А Месси вместе с Барсой обзавидовались Гриззману...
Ozabot
12 февраля 2020 в 06:20
Тоже журналистом стать что ли? Как я понял, там много работы не надо. Лишь надо придумывать вещи, вроде «один друг одного футболиста сказал что-то», и получать за это деньги. Даже из дома выходить не надо, чтобы журналистское расследование делать.
Dima salev
12 февраля 2020 в 05:52
Мне жал Роналду, годы берут своё, теперь клубы руководят Роналду а не он
112910415
12 февраля 2020 в 04:50
жизнь - сложная мозаика самых разных настроений и нюансов
FA Premier Leagua
FA Premier Leagua ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2020 в 03:58
что увидели в итоге! без чемодана Переса Роналду полный ноль!
VAN ARM
12 февраля 2020 в 03:10
во так печатают бред идиота)))) он бедолага ведь не знает как привлечь внимание к своей ни кому не нужной персоне))) один только способ нашел-арустомянить))))))))))))))
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Аналитик Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2020 в 01:05
Реал просто не отправили в пердив, а так одного поля ягоды, так что ничего не поменялось
mihaluch
12 февраля 2020 в 00:48
О многом можно жалеть, но что сделано обратно не вернёшь.
Valeriy Lutsak
12 февраля 2020 в 00:36
Оооо начался бред журналюг! А неадекваты тут же подхватят эту пургу и разнесут по свету! Такую чушь даже комментировать невозможно!
Сантус
12 февраля 2020 в 00:35
Я думаю что понастоящему счастливых в своих клубах футболёров крайне мало.Все эти бла-бла-бла для прессы, обязанность по отношению к работодателю,хороший тон и пункт контракта.Что они думают на самом деле никто не знает.И ещё вопрос-думают ли?По многим и не скажешь что могут.....)
Caniggia
12 февраля 2020 в 00:25
Как то не очень верится в это. Если только из-за неадеквата Сарри?
dino-hsv
12 февраля 2020 в 00:09
естественно. любой игрок, перешедший в ювентус, будет жалеть об этом
dimagas2