Soccer.ru

Тедеско раскритиковал судей после поражения «Спартака» от «Краснодара»

09 марта 2020, 19:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско высказался о работе судей на матче с «Краснодаром» в 21-м туре РПЛ.

Сегодня еще можно понять и принять две желтые карточки Зобнина. Но когда Понсе валят возле штрафной, а судья ничего не фиксирует, это не хорошо. Понятно, что тренеры всегда склоняются на сторону своего футболиста в спорных ситуациях, но в общем и целом ситуация такая.

Замена Жиго была тоже из-за желтой карточки. Сама желтая карточка, кстати, была странной — соперник отнял мяч, начал контратаку, расклад был пять в одного в нашу пользу, эпизод на их половине поля, Сэм играет. Не было никакой желтой! После этого эпизода его игра абсолютно изменилась, потому что любой контакт мог привести к удалению.

Все комментарии
Байкал-38
10 марта 2020 в 05:06
Тедеско показал своё истинное лицо
Великолепный
10 марта 2020 в 00:44
А что же не скакал козликом в чужую зону, чтобы руку пожать?
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2020 в 21:09
Питерский судья помог конкуренту Зенита Краснодару. Позор таким судьям!
ABir
09 марта 2020 в 20:47
Доменико пора объяснить, что судей в России нельзя критиковать. Вообще никаких
МапС
09 марта 2020 в 20:46
Даже с фанатки было видно судейские косяки! А команде СПАСИБО! Достойно играли.
oFANATo
09 марта 2020 в 19:41
спартак ждал от Лапочкина пенальти, высосанного из пальца....
viv
viv
09 марта 2020 в 19:39
Поплыл семинулевый.....
sir_Alex
09 марта 2020 в 19:38
Очередной неудачник.
КЭТиК
09 марта 2020 в 19:36
Судят чуть -чуть против Спартака.
Трезвый повар
09 марта 2020 в 19:35
Тедеско несколько примитивно рассуждает. Жёлтая, поэтому замена. Не чувствуется масштаба в его действиях. Лучше бы извинился перед болельщиками за это поражение
valt134
09 марта 2020 в 19:30
Всё... Скурвился... Поплыл...
Nikola45
09 марта 2020 в 19:28
Да это беспредел! Судья обязан был судить как с Сочи судили! А то что это? Как тут выиграешь?
makkie
09 марта 2020 в 19:25
Не стоит на судей пенять, они судят как умеют!
Лучше самим наладить прицел и реализовывать моменты 3 в 2.
В дерби это получалось, сегодня - нет.
25процентный клоун
09 марта 2020 в 19:24
Доменик, работай
Гость