Soccer.ru

Матч «Барселоны» и «Наполи» пройдёт без зрителей

10 марта 2020, 13:04
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Ответная игра 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Наполи» состоится без зрителей. 

Причина — желание каталонских властей предотвратить распространение коронавируса. Напомним, что накануне Премьер-министр Италии объявил о приостановке Серии А из-за коронавируса.

Все комментарии
ARMENIAN
10 марта 2020 в 21:32
Кстати, во многих матчах ФНЛ уже давно так
neomessi
10 марта 2020 в 21:20
А игра кабинетного клуба против Лиона пройдет без судейства))
SuperGobb
SuperGobb ответ Roman73 (раскрыть)
10 марта 2020 в 20:30
Раз неприятный, то и не занимайся этим делом. Зачем себя насиловать? Аха-ха)
SuperGobb
SuperGobb ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
10 марта 2020 в 20:29
ТОлько наш спаринг-партнёр жиденьким оказался. Аха-ха)
Барса всё же немного солиднее, чем миланский картоновирус.
SuperGobb
10 марта 2020 в 20:28
Повезло барсучей публике. Не увидят очередного каталонского позора. Аха-ха)
Roman73
10 марта 2020 в 20:22, ред.
Ещё определение.
Секс без зрителей....
аа , извините, футбол без зрителей...
Футбол без зрителей всё рано, что секс без партнёра.
Результат есть, а процесс неинтересный...
bsww
10 марта 2020 в 20:16
Зато можно будет слышать речь игроков, когда промахиваются
Ruslik1982
10 марта 2020 в 20:15
будет смотреться как матч чемпионата Беларуси )
Roman73
10 марта 2020 в 19:41
Предлагаю конкурс, дать короткое определение понятию " футбол без зрителей ".
И так .
Футбол без зрителей все равно, что секс с презервативом.
Не поймёшь было или не было, и идти ли ещё ?
violent
10 марта 2020 в 19:34
плюс для наполи
Санчо Панса
10 марта 2020 в 17:33
Представляю, что это вообще будет за "зрелище"! Пустой Камп Ноу...Какой же это бред, конечно.
lexatver
10 марта 2020 в 16:53
Лучше вообще отменить ЛЧ в этом сезоне. Матчи без зрителей это ужас! Смотрел Юве-Интер, выключил через 8 минут
FERIS
10 марта 2020 в 15:34
Наполи удачи в матче с барсуками!
BIANCONERI27
10 марта 2020 в 15:28
Посмотрел тренировку Юве и Интера,посмотрим и Барсу и Наполи.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
10 марта 2020 в 15:27
90 тысяч? Нужны будут десятки тысячи врачей и оборудования и времени, короче никто не будет этим заниматься.
Leha-ha50
10 марта 2020 в 15:15
Некому будет гнать вперед Барсу, которая и со зрителями то не блещет.
нечитайло
10 марта 2020 в 14:38
Сколько потеряет футбол
LаLiga
LаLiga ответ Cympak-05 (раскрыть)
10 марта 2020 в 13:51
до 15 лет это фанаты Роналду, они посещают только матчи с Роналду так что предложение хорошее, но мимо.
SuperGobb
10 марта 2020 в 13:50
Давайте, мусорщики, утилизируйте барсуков.
Стеллс
10 марта 2020 в 13:45
Печально и зря.Надо было пускать итальянцев только в повязках.Зато услышим ,как Сарабия материт игроков.
cska minus
cska minus ответ Cympak-05 (раскрыть)
10 марта 2020 в 13:44
Представь 90000 фанатов Месси))) вот это праздник)
Dima salev
10 марта 2020 в 13:41
Италиянци стали европейским китайцев
Заур-ЗВЕРЬ
10 марта 2020 в 13:39
Всех итальяшек снять с турнира, почему бы и нет? Китайцев давно бы сняли))
Заур-ЗВЕРЬ
10 марта 2020 в 13:38
И да где гарантии что сами футболисты и их свита не являются носителями страшного грипа?
Заур-ЗВЕРЬ
10 марта 2020 в 13:37
а нельзя до матча просканировать всех болельщиков? или все же футбол является основным носителем ОРВИ?))
Cympak-05
10 марта 2020 в 13:32
Дети до 15 лет почти не болеют короновирусом. Может устроить для них праздник по Европе и запускать на трибуны бесплатно.
ДАША Д
10 марта 2020 в 13:31
Итальяшки все равно вирус привезут.
pele1981
10 марта 2020 в 13:20
Зрители не вынесут очередного позора от "инопланетного" и его Ко)
Гость