Soccer.ru

На матче «Зенит» — «Урал» ожидается 50 тыс. зрителей, несмотря на вирус

14 марта 2020, 11:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)7 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что на матче 22-го тура РПЛ против «Урала» ожидается 50 тыс. зрителей. 

«Зенит» выйдет на поле в лазурной форме, вратарь — в черной; «Урал» — в оранжевой форме, вратарь — в зеленой.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2020 в 17:06
Посмейся, я думал, что играют в Урале.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ cska1948 (раскрыть)
14 марта 2020 в 15:07, ред.
Ты о чём ???
Указ ещё и не вступал в силу....

«Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
Запрет будет действовать с 16 марта по 30 апреля 2020 года.»

.....после 16-го марта ограничение до 1000 зрителей на трибунах вступит в силу.....
-Хостинский-
14 марта 2020 в 14:19
Бред полнейший. В Сочи завтра игра без зрителей, меня лично обломало это , сдаю билеты на поезд . А Питеру пофигу пускают полный стадион . Идиотизм
Leha-ha50
14 марта 2020 в 14:03
У нас все равны?!? Кому то - 50 т, кому то - 5т, кому то - "голый Вася"!!!
Zenit_84
14 марта 2020 в 13:44
Удачи Зениту
112910415
14 марта 2020 в 13:38
это же фронда какая -то !
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 марта 2020 в 13:23
По прибытии в Питер всю команду Зенит мэр Питера должен поместить в карантин за нарушение его Указа. Так что в ближайших двух играх Зениту светят баранки за не явку на игру.
cska1948
14 марта 2020 в 13:19
Вообще здорово! На стадион вместимостью 35 тысяч, придёт 50 тысяч! На одно это стоит посмотреть!
cska1948
cska1948 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
14 марта 2020 в 13:12
А чему тут удивлятся? Ведь всем давно известно, что русский мужик не перекреститься, пока гром не грянет!
Еноты за Арсенал
14 марта 2020 в 12:57
В Испании, Швеции и Германии + 100% заболевших за вчера.

В Италии треть тяжелобольных умирает просто потому, что у них не хватает аппаратов для ИРЛ для лечения пневмонии.

У нас собирают 50 тыс на матч, а КС делают вход для болельщиков открытым.

Даже не знаю, как это комментировать... Сложно.
LOpp
14 марта 2020 в 12:45
Срочно!
Отправить Собянина в Питер
Jeck Denielse
14 марта 2020 в 12:44
Безобразие....
Как это 50 тысяч ???
Почему не ограничили до 49 999-ти ..???
Jeck Denielse
14 марта 2020 в 12:23, ред.
Последняя игра при полной Арене.....
Надо брать 3 очка....
Если и в 3-ей весенней домашней игре не удастся одержать победу - надо 17-го марта приостанавливать этот чемпионат,с отвернувшейся от Зенита фортуной....до лучших времён...))
Аpбитр
Аpбитр ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2020 в 12:14
Троллинг Питерцев.
Сергеевич вернулся1
14 марта 2020 в 12:13
Пока гром не грянет...и далее по тексту. На Бакланов надеются видимо, которые на крыше.
VIPded
14 марта 2020 в 12:05
А как насчёт запрета больше тысячи не собираться?
ДСА
14 марта 2020 в 12:05
Будет куча заболевших.
nubom
14 марта 2020 в 12:00
... в Италии...
Гость