Soccer.ru

Саньоль: «После финала ЧМ-2006 я в туалете выкурил 250 сигарет за 10 минут»

10 апреля 2020, 23:46

Экс-защитник сборной Франции Вилли Саньоль рассказал о том, как воспринял поражение в финальном матче против Италии на чемпионате мира-2006.

После игры в раздевалке Зидан принес извинения, но я их не принял, не хотел с ним разговаривать. Было не самое подходящее время, все мы были слишком разочарованы.

Я пошел в туалет и выкурил 250 сигарет за 10 минут. После этого мы не общались с ним два года. Но в 2008 году у меня была свадьба, и моя жена сказала мне пригласить Зинедина. Я позвонил ему, мы вместе перекусили и хорошо пообщались.

Недавно своим мнением о Зидане поделился экс-защитник «Ювентуса» и сборной Уругвая Паоло Монтеро.

Все комментарии
Hamman
11 апреля 2020 в 13:34
Даже половину за вдвое большее время выкурить не получится - выкашляешь лёгкие!
А Саньоль и др. обиженные должны в первую очередь винить себя, за то что в отсутствие Зидана смотрелись откровенно убого.
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ MSN-thebest (раскрыть)
11 апреля 2020 в 12:03
И пятерку, думаю, тоже :))

После финала за 10 минут выкурил 2 сигареты. Вот это норм ))
рус фан
11 апреля 2020 в 10:38, ред.
Невозможно выкурить сигарету в среднем за 2,4 секунды и тем более более 12 пачек подряд за 10 минут. Конечно понятно разочарование Саньоля был ведь такой шанс стать ЧМ, да и Зизу при всем уважении подвел команду в тот раз и полагаю многих не устроили его извинения.
galem72
11 апреля 2020 в 09:45
Не от большого ума, хоть и не было там 250 сигарет.
f2ky6y_eg6df
11 апреля 2020 в 09:41, ред.
Кто не курит тот- щмо! Курите стабильно,но хорошие сигареты
Klaksvikar Itrottarselag
11 апреля 2020 в 09:19
Пожарная сигнализация должна была сработать..
ЮЗИК
11 апреля 2020 в 06:10
Никотин бы с одного места закапал
112910415
11 апреля 2020 в 05:28
понятное преувеличение
Colchoneros
11 апреля 2020 в 04:33
Бред!
Islam0500
11 апреля 2020 в 02:24, ред.
А за что он должен был извиниться? За то, что вас, команду кривоногих игроков (за исключением некоторых) на своих плечах таскал до финала? Франция должна быть обязана Зидану за все его заслуги перед сборной не родной для него страны.
LOpp
11 апреля 2020 в 01:00
После 5-7 сигареты умер бы
MSN-thebest
11 апреля 2020 в 00:49
Переводчик нолик приписал. Бывает...
Cтукачок
11 апреля 2020 в 00:30
Экс-защитник сборной Франции Вилли Саньоль рассказал о том, как воспринял поражение Италии в финальном матче чемпионата мира-2006.

На ЧМ мира Италия победила в финале.
zsb1961
11 апреля 2020 в 00:22
Количество сигарет сильно преувеличено!!!
zsb1961
11 апреля 2020 в 00:06
Количество сигарет сильно преувеличено!!!
Leha-ha50
11 апреля 2020 в 00:05, ред.
Брехня!!! Получается 2,4 секунды на сигарету. Так еще и прикурить же надо, затянуться.
Нехорошо так фантастично врать!!!
STVA 1
10 апреля 2020 в 23:57
До сих пор торчит по ходу)))
VAN ARM
10 апреля 2020 в 23:55
последствия видно до сих пор))) лечится нужно)))
beefs
10 апреля 2020 в 23:47, ред.
разве можно столько курить?
Гость