Soccer.ru

Неймар готов сократить зарплату на 50% ради перехода в «Барселону»

04 мая 2020, 08:31

Звезда ПСЖ Неймар готов пойти на значительное снижение зарплаты ради возвращения в «Барселону».

Как сообщается, Неймар откажется от продления контракта с ПСЖ на улучшенных условиях, где он может заработать 38 млн евро за сезон, чтобы ускорить свой переход в каталонский клуб. Из-за этого парижане могут снизить трансферную цену на бразильца. К тому же, как стало известно ранее, ПСЖ испытывает финансовые трудности, и это может стать еще одним фактором, который может спровоцировать продажу Неймара.

Звездный бразилец готов пойти на отчаянный шаг и сократить свою зарплату на 50%, чтобы вернуться в «Барселону» и снова играть на «Камп Ноу».

Все комментарии
112910415
05 мая 2020 в 14:20
интересный ход
Ангел неБесГрешен
04 мая 2020 в 14:52
Он уже не знает, куда свою зряплату складывать. Каждый месяц по 3 ляма трудно потратить...
ALBA BARCELONA 21
04 мая 2020 в 14:22
Какой же прекрасный человек наш Неймар.
Брулин
04 мая 2020 в 13:34
Ага, и поэтому он до сих пор судится с Барселоной. Неймарка со своим окружением так не упадёт в зп
Башмакоса
04 мая 2020 в 13:08
Повысят премиальные ему. В минусе не окажется сильно.
Ruslan3132
04 мая 2020 в 12:51
Звездный бразилец готов пойти на отчаянный шаг и сократить свою зарплату на 50% )))))))) ахахаахахаха с 38 до 19млн спустит ЗП, да он рискованный парень вообще!
ARMENIAN
04 мая 2020 в 12:35
Какой отчаянный шаг, боже мой)))
Ангел неБесГрешен
04 мая 2020 в 11:31
Раздражает этот клоун со своей беготнёй по клубам...
Caniggia
04 мая 2020 в 10:57
Вернётся разваливать и так хромающую Барсу.
Ozabot
04 мая 2020 в 10:50
Очуметь у него зарплата! В условном «Милане» или «Лацио» это весь зарплатный фонд наверное.
Но, кажись, шейхи из принципа продолжат мусолить Неймара до конца контракта. Им-то чего париться из-за денег? А вот его выкидоны суровые арабы могут и не простить.
Leha-ha50
04 мая 2020 в 10:43
Папа не разрешит так разбрасываться деньгами.
Brooklyn888
04 мая 2020 в 09:43
Заканчивайте!
ЮЗИК
04 мая 2020 в 09:21
Не хотелось бы его в команду
Иван Тасминский
04 мая 2020 в 09:12
Мне кажется, Неймер себе там чёртовы напоминания в календаре ставит. Типа, так, сегодня уже неделя, как я не ныл про то, как я сильно хочу в Барселону, непорядок, надо поныть.

Вот когда уже забываешь про этого долбанутого и его желание оттуда свалить, он вновь приходит и напоминает всем, что он тут существует. Даже Кокорина быстрее забыли.
Рыжик-Мурыжик
04 мая 2020 в 08:59
Видать на днюху шейхи скважину подарили.Можно и с зарплатой теперь не париться.
sihafazatron
04 мая 2020 в 08:55
Эти 50% в конверте получать будет))
particular
04 мая 2020 в 08:43, ред.
Неймар на поле, если не кривляется и не валяется, - то хорОш! Но отчаянные и безрассудные шаги последних лет создали за ним дурную славу... Жаль...
Крайние переходы - это взрыв мозга, но никакого прогресса и удовлетворения...
Ангел неБесГрешен
04 мая 2020 в 08:42
О как! Наелся деньгами до отрыжки ;)
Гость