Soccer.ru

Смородская: «Сёмин ставил мне ультиматумы»

01 июня 2020, 14:12

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская отреагировала на слова экс-тренера команды Юрия Сёмина, который раскритиковал руководство клуба.

Конечно, Юрий Палыч сжигает мосты. После таких нападок на руководство, ясно, что в этот клуб его больше не позовут. Именно это руководство.

Все что говорит Юрий Палыч, имеет право на жизнь, но это некая идеальная картина. Я имею в виду его мнение о трансферах. Он говорит, что при покупке игрока он должен быть уверен в нем на сто процентов. На сто процентов можно быть уверенным только в Месси, Роналду и, может быть, в Суаресе. Все остальные игроки, без исключения, должны пройти адаптацию и к стране, и к чемпионату, и к коллективу. Никто не может быть уверен, что все получится.

Нарисованная Юрием Павловичем идеальная модель она, конечно, замечательна. Но почему-то сам Юрий Павлович не всегда ей следовал. Когда я пришла в «Локомотив», на меня была громадная атака, чтобы я купила Артема Милевского. В течение нескольких месяцев бомбили клуб. Почти не было изданий, которые бы не писали, какой Артем Милевский прекрасный игрок. Фанаты устраивали демонстрации, Семин ставил мне ультиматумы. Суркис дал мне последнюю цену — 12 миллионов евро. Мне хватило силы воли не купить Милевского. Но сейчас об этом все забыли. А как же идеальная модель Семина?

То есть одно дело — идеальная картинка, другое — реальная жизнь. Не все так линейно и однозначно. Заявления Юрия Павловича утопичны.

Все комментарии
Александр Светличный 1
02 июня 2020 в 15:59
СМОРОДСКАЯ , ЕЩЕ В ЦСКА ИМЕЛА ОГРОМНУЮ ПОДДЕРЖКУ ОТ ВЫШЕ СТОЯЩИХ ЧИНОВ , А В ФУТБОЛЕ ОНА НЕ МОГЛА ОТЛИЧИТЬ МЯЧ ОТ АРБУЗА , И НЕ КАК НЕ МОЖЕТ СОГЛАСИТСЯ , ЧТО ПАЛЫЧ И ФИЛАТОВ СОЗДАЛИ ЛОКО , А ОНА ТОЛЬКО ЗНАКОМЫХ И РОДСТВЕННИКОВ НАБИРАЛА В ЩТАТ ЛОКО , 20 ЛЕТ БОЛЕЛ ЗА ЛОКО , НО ТАКОЙ БЕЗДАРНОСТИ , КАК ОЛЯ В ЛОКО НЕБЫЛО , ВЕРНУТЬ БЫ ГЕРКУСА И ПАЛЫЧА И ЛОКО ОПЯТЬ БЫ ЗАБЛЕСТАЛО !
Антибиотик
01 июня 2020 в 22:13
Вот же старая кочерга))) Все перекручивает в свою пользу. Да не в игроке нужно быть уверенным было, а Семин должен был быть уверен в игроке, это интуиция, опыт и решение главного тренера, а не завхоза с овощебазы ЦСКА! В этом и вся разница.
112910415
01 июня 2020 в 19:10
одномерной картины не бывает почти никогда
pomor 445
01 июня 2020 в 18:46
Вообще-то, футбол и есть утопия, весьма мало соотносящаяся с реальной жизнью.
pomor 445
01 июня 2020 в 18:43
Не представляю себе российский клуб, в котором Месси, Роналду и Суарес были бы тем, что они представляют собой.
ЮЗИК
01 июня 2020 в 18:29
Палыч знает что делает
mihaluch
01 июня 2020 в 17:15
Всем уже давно понятно что Смородская не отличает футбол от регби.
Sunchees
01 июня 2020 в 16:41
Бред несет. И искажает смысл слов Семина.
Алексей Коротеев
01 июня 2020 в 16:16
Чего бы ты понимала в колбасных обрезках ! ? Кто Сёмин и кто ты ?
За адекватность
01 июня 2020 в 15:37
Госпожа Смородская, я Вас умоляю.Алиев при Семине играл, вполне нормально играл и забивал, и не факт, что Милевский бы у Семина не играл, а только по кабакам бухал. А Ваша трансферная политика в двух словах. Смородская: "Ибричич является одним из лучших игроков Европы, входит в десятку лучших полузащитников." Ю.Белоус : "Я ей пытался что-то объяснять. Мы его смотрели, он был очень медленным и не годился. Показывал отчеты селекционной службы, передал разговор с одним серьезным агентом. Тот мне позвонил и сказал: «Юрий, что вы творите? Он стоит не больше 500 тысяч евро, а вы хотите заплатить 5 миллионов». Через короткое время она объявила, что мы с ней не сработаемся».
Сергей Саныч
01 июня 2020 в 15:14
Не банки же тебе ставить.
Leha-ha50
01 июня 2020 в 14:56
Идеальная картина - это не пускать бабцов к руководству футболом!!!
Footbolista
01 июня 2020 в 14:38
Знания Смородской о футболе поверхностны...о жизни - утопичны...
Ангел неБесГрешен
01 июня 2020 в 14:34
Теперь ты отомщена...
STVA 1
01 июня 2020 в 14:27
Оле лучше было бы помолчать)
VAN ARM
01 июня 2020 в 14:26
не стоило тебе ни чего говорить)))) зря это ты))
Брулин
01 июня 2020 в 14:15
Семин о Смолове: «Конфликта не было. Он не полностью реализовался, но принес «Локо» пользу. И у меня были ошибки
Гость