Soccer.ru

Арустамян: «Вероятность возвращения Вагнера в ЦСКА всё еще очень высока»

10 июня 2020, 13:04

Российский футбольный комментатор Нобель Арустамян рассказал о будущем бразильского форварда Вагнера Лава, который близок к переходу в ЦСКА.

Вероятность возвращения Вагнера в ЦСКА всё еще очень высока. По моей информации — остались только подписи в контракте. Вероятно, их отложили на уровне высшего руководства клуба. Что очевидно точно: трансфер не оформлен не потому, что Вагнера не заявить на оставшиеся восемь туров. В ЦСКА работают суперпрофессиональные люди, чтобы понимать: это было нереально. Трансфер на паузе на данный момент, это очевидно. Почему? Причины, видимо, крайне веские, но я их всё еще не вижу и не знаю.

Все комментарии
Palex
Palex ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10 июня 2020 в 21:28
Ну дай- то то Бог, что бы у Лава получилось. Спасибо за пожелания в кубке, постараемся выиграть.
Maksim Perepyolkin
10 июня 2020 в 20:28
Подарите уже Витьке Гончаренке нашего "" Любимого Ваню" (не Облякова) на д.р. и все будут рады
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Palex (раскрыть)
10 июня 2020 в 18:06
Привет Алексей (давненько не общались). Моё мнение --Лав это любовь болельщиков, играет он уже не так, но возьми Ирбу, он старше Лава, а продолжает играть. Словом, увеличение зрителей на стадионе имя Лава обеспечит. Удачи Зениту в Кубке.
112910415
10 июня 2020 в 17:38
пусть будет !
Palex
Palex ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10 июня 2020 в 16:41
Приветствую Вас уважаемый! При всём уважении к мастерству Лава, не кажется, что он уже отработанный материал?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Bikzon (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2020 в 13:33
Не дождётесь, сколько раз уже ХОРОНИЛИ ЦСКА?
oFANATo
oFANATo ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2020 в 13:32
🤣😄👍👍👍
Дед за ЦСКА
10 июня 2020 в 13:31
Подождём, Ваня будет в ЦСКА однозначно (мнение большинства болельщиков ЕЛГ уважает).
А то, что в этом сезоне ему играть не суждено, руководство знало априори.
oFANATo
10 июня 2020 в 13:16, ред.
Время покажет.
До нового чемпионата ещё полно времени.
Если не перенесут то старт будет 1 августа
А то что Вагнер не будет заявлен на рестарт чемпионата и так все знали
Ангел неБесГрешен
10 июня 2020 в 13:14
А как на это посмотрят почтовики и пенсионеры?
Leha-ha50
10 июня 2020 в 13:08
Вероятность - это все вода!!! Вот перейдет или не перейдет официально, тогда и можно будет поговорить на эту тему.
Cap700
10 июня 2020 в 13:05
Это радует болельщиков.
Гость