Soccer.ru

«Интер» готов предложить Месси контракт на € 260 млн в 2021 году

31 июля 2020, 02:26

«Интер» заинтересован в подписании нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

Как утверждает источник, миланский клуб планирует подписать аргентинца на правах свободного агента летом 2021 года.

«Нерадзурри» готовы предложить Месси 4-летний контракт на 260 млн евро.

Напомним, перед матчем «Интер» — «Наполи» в 37-м туре Серии А телекомпания владельца миланского клуба анонсировала игру, показав образ Месси на соборе Дуомо.

Все комментарии
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2020 в 19:17
). С одной стороны хорошо, что хозяин молодой пацан. Для него как игрушка клуб.
112910415
31 июля 2020 в 18:32
Влт это уже нормальные деньги,можно брать !
Duda Gigolaev Osetin
31 июля 2020 в 15:45
В Италии играют до 40 лет, почему бы и нет?
kotmyshka
31 июля 2020 в 14:37
До 21-го года еще далеко
galem72
31 июля 2020 в 12:54
Ну что за х эти газетёнки выносят в свет? У интера нет денег даже на большую з/п чили, которого они реально хотят оставить у себя в составе на полноценной основе. А тут какие-то баснословные цифры про Месси пишут.
Van Vanovich
31 июля 2020 в 11:53
Какие то не нормально-щедрые китаезы)))
bn20
bn20 ответ амурец (раскрыть)
31 июля 2020 в 11:43, ред.
За такие деньги всякое может случится.
pomor 445
31 июля 2020 в 11:40
Месси, как вино, чем старее, тем ценнее.
Faserkop
Faserkop ответ Beka_byaka (раскрыть)
31 июля 2020 в 11:39
Как батя решит так и будет
матос
31 июля 2020 в 10:42
Очень надеюсь что подобного НЕ произойдет , НЕ впал гномяра вообще.
Grabovsky
31 июля 2020 в 10:22
Сашка че-то мало у федуна попросил ;(
Опасный хулиган
31 июля 2020 в 09:10
трепещите СПАЛы и Лечче!
Остапчук 67
31 июля 2020 в 08:38
Пусть попробует.
Брулин
31 июля 2020 в 08:28
Тут многое будет зависеть от самого Месси, если хочет играть в топовом клубе, выходить постоянно в ЛЧ, то стоит остаться в Барсе....если хочет более спокойной жизни и более выгодного контракта, то перейдёт в Интер, но борьбу за кубок ЛЧ, придётся забыть
SHMEL
31 июля 2020 в 07:55
А ведь могут и сманить такими деньжищами...
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2020 в 07:53
Я никогда не верил всякой жёлтой прессе. Верю только фактам. Если и перейдет то буду только рад.
Ozabot
31 июля 2020 в 07:51
Цена нормальная. Отобьют все деньги на маркетинге в первый же год, как «Юве» отбил расходы на Рона.
Хз, сможет ли он зажигать в Италии в столь серьезном возрасте. Одно дело двухметровый Ибра, который банально давит соперников, а другое — небольшой Месси, у которого ставка на технику, а рост совсем небольшой.
Но ожидаю, что хотя бы полтора сезона Месси проведет на высоте уже на фоне куража от смены обстановки.
Locomotive Breath
31 июля 2020 в 07:29
Вроде Лео с головой дружит. Зачем ему менять нагретое годами место? Не перейдёт.
Caniggia
31 июля 2020 в 07:18
У боссов Интера, похоже, совсем кукушка поехала! Вот зачем им нужен в 21-м году 34-х летний ветеран за такое немыслимое бабло?
valt134
31 июля 2020 в 07:04
От своего имени готов урезать сумму контракта в 10 раз( я не жадный). Но бабки сильно нужны. Готов подписать все необходимые документы прямо сейчас.
Beka_byaka
31 июля 2020 в 06:55
Кудаже доводит зависть. Одного ущемляет что он пешком ходит. Другого что ему черезчур много хотят заплатить. А ещё и золотую ложку добавили. Не красит настоящих мужчин завидовать в открытую...

Я не верю в этот переход, но очень хочу, чтобы он сменил клуб, и добился успеха в интере. Просто даже ради того чтоб заткуть рот всем этим завистникам.
STVA 1
STVA 1 ответ Kirgudu (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2020 в 06:07
Вместе с унитазом)))
ОПС
31 июля 2020 в 05:41
Цифра какая то нереальная.
КЭТиК
31 июля 2020 в 05:30
Тут явно лишний ноль добавлен.
амурец
31 июля 2020 в 04:31
не, Месси со своего насиженного места никуда не сдвинется
Болот Сарбанов
31 июля 2020 в 04:23
Куда им до него. Они только мусор собирают: Янг, Мозес, Эрикссен, Санчес, Лукаку. И у них это получается, ведь они там играют.
Гость