Soccer.ru

«Интер» готов предложить Месси контракт на € 260 млн в 2021 году

31 июля 2020, 02:26

«Интер» заинтересован в подписании нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

Как утверждает источник, миланский клуб планирует подписать аргентинца на правах свободного агента летом 2021 года.

«Нерадзурри» готовы предложить Месси 4-летний контракт на 260 млн евро.

Напомним, перед матчем «Интер» — «Наполи» в 37-м туре Серии А телекомпания владельца миланского клуба анонсировала игру, показав образ Месси на соборе Дуомо.

Все комментарии
Ozabot
31 июля 2020 в 07:51
Цена нормальная. Отобьют все деньги на маркетинге в первый же год, как «Юве» отбил расходы на Рона.
Хз, сможет ли он зажигать в Италии в столь серьезном возрасте. Одно дело двухметровый Ибра, который банально давит соперников, а другое — небольшой Месси, у которого ставка на технику, а рост совсем небольшой.
Но ожидаю, что хотя бы полтора сезона Месси проведет на высоте уже на фоне куража от смены обстановки.
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2020 в 19:17
). С одной стороны хорошо, что хозяин молодой пацан. Для него как игрушка клуб.
Van Vanovich
31 июля 2020 в 11:53
Какие то не нормально-щедрые китаезы)))
амурец
31 июля 2020 в 04:31
не, Месси со своего насиженного места никуда не сдвинется
Beka_byaka
31 июля 2020 в 06:55
Кудаже доводит зависть. Одного ущемляет что он пешком ходит. Другого что ему черезчур много хотят заплатить. А ещё и золотую ложку добавили. Не красит настоящих мужчин завидовать в открытую...

Я не верю в этот переход, но очень хочу, чтобы он сменил клуб, и добился успеха в интере. Просто даже ради того чтоб заткуть рот всем этим завистникам.
Locomotive Breath
31 июля 2020 в 07:29
Вроде Лео с головой дружит. Зачем ему менять нагретое годами место? Не перейдёт.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2020 в 07:53
Я никогда не верил всякой жёлтой прессе. Верю только фактам. Если и перейдет то буду только рад.
SHMEL
31 июля 2020 в 07:55
А ведь могут и сманить такими деньжищами...
Duda Gigolaev Osetin
31 июля 2020 в 15:45
В Италии играют до 40 лет, почему бы и нет?
Брулин
31 июля 2020 в 08:28
Тут многое будет зависеть от самого Месси, если хочет играть в топовом клубе, выходить постоянно в ЛЧ, то стоит остаться в Барсе....если хочет более спокойной жизни и более выгодного контракта, то перейдёт в Интер, но борьбу за кубок ЛЧ, придётся забыть
Остапчук 67
31 июля 2020 в 08:38
Пусть попробует.
Faserkop
Faserkop ответ Beka_byaka (раскрыть)
31 июля 2020 в 11:39
Как батя решит так и будет
pomor 445
31 июля 2020 в 11:40
Месси, как вино, чем старее, тем ценнее.
bn20
bn20 ответ амурец (раскрыть)
31 июля 2020 в 11:43, ред.
За такие деньги всякое может случится.
Опасный хулиган
31 июля 2020 в 09:10
трепещите СПАЛы и Лечче!
112910415
31 июля 2020 в 18:32
Влт это уже нормальные деньги,можно брать !
Болот Сарбанов
31 июля 2020 в 04:23
Куда им до него. Они только мусор собирают: Янг, Мозес, Эрикссен, Санчес, Лукаку. И у них это получается, ведь они там играют.
kotmyshka
31 июля 2020 в 14:37
До 21-го года еще далеко
КЭТиК
31 июля 2020 в 05:30
Тут явно лишний ноль добавлен.
ОПС
31 июля 2020 в 05:41
Цифра какая то нереальная.
STVA 1
STVA 1 ответ Kirgudu (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2020 в 06:07
Вместе с унитазом)))
galem72
31 июля 2020 в 12:54
Ну что за х эти газетёнки выносят в свет? У интера нет денег даже на большую з/п чили, которого они реально хотят оставить у себя в составе на полноценной основе. А тут какие-то баснословные цифры про Месси пишут.
Grabovsky
31 июля 2020 в 10:22
Сашка че-то мало у федуна попросил ;(
valt134
31 июля 2020 в 07:04
От своего имени готов урезать сумму контракта в 10 раз( я не жадный). Но бабки сильно нужны. Готов подписать все необходимые документы прямо сейчас.
матос
31 июля 2020 в 10:42
Очень надеюсь что подобного НЕ произойдет , НЕ впал гномяра вообще.
Caniggia
31 июля 2020 в 07:18
У боссов Интера, похоже, совсем кукушка поехала! Вот зачем им нужен в 21-м году 34-х летний ветеран за такое немыслимое бабло?
Гость