Soccer.ru

ЦСКА предложит € 10 млн за Палинью. «Спортинг» хочет продать его за 12 млн

22 августа 2020, 02:48
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 2Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

ЦСКА в ближайшее время планирует сделать «Спортингу» предложение по трансферу полузащитника Палиньи, утверждает источник. До этого официальных предложений от московского клуба не поступало.

Сообщается, что армейцы предложат «Спортингу» 10 млн евро за 25-летнего португальца и 15% с будущей продажи игрока.

Однако лиссабонский клуб хочет выручить с продажи Палиньи € 12 млн. Согласно источнику, в ЦСКА ожидают, что итоговая сумма сделки составит € 11 млн. Также отмечается, что покупка Палиньи будет невозможна без продажи хавбека Кристияна Бистровича.

Ранее сообщалось о том, что ЦСКА близок к покупке полузащитника «Ривер Плейт» Хорхе Карраскаля.

Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2020 в 19:31
Когда Бистрович перешел в ЦСКА ему было 20 лет, а Палинье уже 25
Я Памятник Себе
22 августа 2020 в 12:47
Госбюджет выдержит. Немного пенсионерам не доплатят и всё. Жируют кони на госбюджете.
oFANATo
oFANATo ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2020 в 12:21, ред.
Объясняю ещё раз если ты не в курсе.
ВЭБ никаких денег не даёт на трансферы.
ВЭБ только обязался найти спонсоров для
ЦСКА. А уже спонсоры выделяют деньги на трансферы. И генеральным спонсором ПФК ЦСКА стала группа "ИКС Холдинг".

Наблюдательный совет ВЭБ.РФ принял решение конвертировать долг футбольного клуба ЦСКА в акции — госкорпорация получит 75% акций команды, сообщил журналистам глава ВЭБа Игорь Шувалов. По словам Шувалова, ВЭБ рассматривает конвертацию долга ЦСКА в акции как временную меру, чтобы дать команде возможность развиваться. Он отметил, что в течение трех лет госкорпорация рассчитывает привлечь в армейский клуб стратегического инвестора. «Будучи просто кредитором, мы ограничивали их деятельность, поскольку были вынуждены концентрировать финансовые ресурсы для оплаты долга. Сегодня ситуация таким образом меняется», — заявил Шувалов.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2020 в 12:07
"Знаток", уточни пожалуйста, что такое ВЭБ. Это не банк , это структура , привлекающая инвесторов. Они уже нашли для ЦСКА двух частных инвесторов. И все покупки новые клуб осуществляет на деньги этих новых инвесторов. Не надо фантазий.
oFANATo
oFANATo ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2020 в 11:50, ред.
А причем здесь ВЭБ и пенсионеры?
У ЦСКА новым генеральным спонсором клуба стала отечественная многопрофильная ИТ-группа «ИКС Холдинг», в которую входит более 30 компаний в России и за рубежом.
это "ИКС Холдинг предоставит за два года ЦСКА 1 миллиард рублей.
Квадратный Мяч
22 августа 2020 в 11:36
Палинья хороший опорник, правда к концу сезона чуть просел, но начало и середину провёл на уровне. Так что 10-12 это вполне адекватная цена.
particular
22 августа 2020 в 09:50
ЦСКА действует избирательно, продуманно и нацелено... Радует, что сменился вектор поиска с бистровичей на более созидательные приобретения...
oFANATo
22 августа 2020 в 09:42
Гинер с Бабаевым плотно работают над трансфером Карраскаля и Палинью. Кого то одного точно купят. Скоро узнаем кого из..
SHMEL
22 августа 2020 в 09:28
Это действительно очень качественный игрок. Если подпишем - будет бомба.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2020 в 09:03, ред.
Палинья в отличие от Бистровича и Бийоля более зрелый опытный игрок. Это не пацанчик, а готовый игрок. Если его купят, то один из них либо оба пойдут на выход, потому что они и так уже проиграли конкуренцию Марадишвили. Держать на лавке легионеров нынче сомнительное удовольствие
VAN ARM
22 августа 2020 в 07:24
вот и посмотрим))но думаю не будет этого))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
22 августа 2020 в 05:59
Да какая душа, он уже просто не хозяин в клубе. Не бывает хозяина на четверть, а вот новые натащили спонсоров, появилось бабло и игроки.
Со временем подвинут и гинера.
Кредиты это не шутка...
Leha-ha50
22 августа 2020 в 05:33
Новости о трансферах ЦСКА пока довольно позитивные.
Звезда по имени Солнце
22 августа 2020 в 05:02
ЦСКА в последнее время сорит деньгами. Гинер опять душу заложил?
sv_1969
22 августа 2020 в 04:31
Разница небольшая. Договорятся
Jeck Denielse
22 августа 2020 в 03:44
Фукс....Карраскаль...Гаич...
Походу Гинер споймал золотую антилопу....
И правильно сделал....
Скоро ЦСКА будет опять силен и могуч...
Удачных трансферов !!!!
ДАША Д
22 августа 2020 в 03:05
Похоже бюджет у ЦСКА резиновый.
Ангел неБесГрешен
22 августа 2020 в 02:55
Обычгый предпродажный торг...
mihaluch
22 августа 2020 в 02:53
ЦСКА основательно усиливается.
Гость