Soccer.ru

Бикфалви сымитировал секс с сотрудником «Урала» после игры с «Краснодаром»

22 августа 2020, 18:57
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви сымитировал половой акт с сотрудником клуба в раздевалке после победного матча 4-го тура Премьер-лиги с «Краснодаром» (1:0).

На видео видно, как 32-летний хавбек, приобняв рядом стоящего сотрудника команды, начал имитировать занятие сексом.

Все комментарии
antant1
23 августа 2020 в 17:13
Модер зачем ты удалил коммент? Что тебя смутило в комменте состоящем из одного слова "Срамота" ?
Igo0rek
23 августа 2020 в 10:27
С Питером то все понятно, но на Урале то как это могло произойти? Дулин вселился в Бикфалви
galem72
23 августа 2020 в 09:32
Невская древесина ещё и заразна!
Землянин
23 августа 2020 в 08:15, ред.
Глупо, Клоун и зачем это тут 👹
fczpkossidspb
22 августа 2020 в 23:48
Да кто так с пацанами не стебался,через одного наверное! Тут главное слово "Сымитировал"!! Вот когда,кто-то кого-то трахнет, тогда нужно "бить в колокола"!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
22 августа 2020 в 23:02
Тока что новость вышла ,пока только фото. Ролик готовят к выпуску, запасаемся поп-корном...
Алексей Коротеев
22 августа 2020 в 22:25
    112910415
    22 августа 2020 в 21:30
    В истории такие действия останутся под наименованием "Торжество Дзюбы"!
    За адекватность
    22 августа 2020 в 20:47
    Бикфалви привлечь к ответственности за плагиат на комитете по этике РФС.
    Аксинья
    22 августа 2020 в 19:54
    Надо наказать по всей строгости - ведь лицензия на такие действия есть только у Зенита))
    Бубнин
    22 августа 2020 в 19:15
    Кто бы мог подумать, что волна каминг-аутов прокатится не где-нибудь в Европе, а именно по российскому чемпионату!
    Little Caprice
    22 августа 2020 в 19:15
    Видно, что специально отсылочку сделал. Неплохо :)
    Ангел неБесГрешен
    22 августа 2020 в 19:13
    Интересно почитать реакцию внутриМКАДных на этот разврат ;)
    STVA 1
    22 августа 2020 в 19:08
    Радости будто выиграли минимум кубок!
    VAN ARM
    22 августа 2020 в 19:07
    в зенит хочет...)))))))))))))))))))
    sv_1969
    22 августа 2020 в 19:07
    Похоже это заразно)
    Иван Тасминский
    22 августа 2020 в 19:05
    Я надеюсь из-за болезни Дзюбы и Азмуна не придётся закрывать границы и вводить чрезвычайное положение, а то пока на новую эпидемию похоже.
    КЭТиК
    22 августа 2020 в 19:02
    Ещё один голубой нарисовался.
    LOpp
    22 августа 2020 в 18:59
    Отметили победу по-зенитовски
    sihafazatron