Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 5816
Телетрансляция: «Матч Премьер»
Лого Урал
Лого Краснодар

3' (1:0) Подберёзкин Вячеслав (21)

55' Подберёзкин Вячеслав (21) уходит с поля, Ефремов Дмитрий (11) вышел на поле

73' Панюков Андрей (20) уходит с поля, Караев Давид (7) вышел на поле

84' Мишкич Даниел (19) уходит с поля, Емельянов Роман (8) вышел на поле

86' Ефремов Дмитрий (11)

90+5' Помазун Илья (1)

23' Кайо Пантелеао (31)

2
Замена46' Кутовой Максим (67) уходит с поля, Классон Виктор (16) вышел на поле
Замена46' Сулейманов Магомед-Шапи (93) уходит с поля, Вильена Тонни (52) вышел на поле

Вторая желтая карточка
54' Кайо Пантелеао (31)

2
Желтая карточка57' Уткин Даниил (47)
Желтая карточка57' Олссон Кристоффер (14)

2
Замена60' Смольников Игорь (28) уходит с поля, Петров Сергей (98) вышел на поле
Замена60' Уткин Даниил (47) уходит с поля, Сорокин Егор (2) вышел на поле

62' Классон Виктор (16)

72' Газинский Юрий (8)

73' Олссон Кристоффер (14) уходит с поля, Мацукатов Алекс (15) вышел на поле
    22 августа 2020 в 18:49
    Мне особенно понравилась та часть матча в которой Краснодар был в меньшинстве и тем не менее поддавливал уральцев. Играли технично. Недоставало игроков с дальним ударом, Вильена не в счет, он не в форме. Хочу отметить одну деталь. Олссон получил желтую за легкое касание руки защитника Урала. Пострадавший отказался пожать руку, а позже в своей штрафной так прихватил напа южан что тот и вырваться не смог. По означенному уровню дозволенной жесткости это желтая и пенальти, хотя обычно не дают, а за что же Олссон получил? Тут Турбин напортачил.
    Остапчук 67
    22 августа 2020 в 18:38
    Когда уже клуб найдёт нормального тренера?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    22 августа 2020 в 18:16
    Кроме Помазуна еще в трех клубах играют вратари - воспитанники вратарской школы ЦСКА ( Акинфеев, Джанаев, Нигматуллин и Помазун). Однозначно лучшая вратарская школа в РПЛ
    radist_21
    radist_21 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    22 августа 2020 в 18:09
    Нужно, наверное, Кононова возвращать.
    Евгений Быстров
    22 августа 2020 в 18:05
    Мусаев это не тренер для команды,которая ставит высокие задачи.Неужели Галицкий этого не понимает?Умный мужик же.
    Петерман
    22 августа 2020 в 17:54
    Краснодару духа не хватает, чтобы бороться и побежать московские проекты, как Питер. Однажды Галицкому надоест и лучшим клубом города вновь будет Кубань, наши друзья
    Паровозов
    Бычки ещё над Локо хихикали, сами то влетели Уралмашу ).
    ШМЕЛЬ-258
    22 августа 2020 в 17:41
    Урал с Помазуном в воротах становится грозной силой. Ставил на ничью в этом матче, а получилось, что Краснодар даже очко не смог увезти из Екатеринбурга.
    Дед за ЦСКА
    22 августа 2020 в 17:27, ред.
    Сколько раз быки били по воротам с казалось бы с убойных позиций, но Илья Помазун в своей первой игре за Урал творил чудеса. Лучший игрок матча. ИМХО.
    Footbolista
    22 августа 2020 в 17:24
    Неожиданный результат...
    Gahi
    22 августа 2020 в 17:19
    Урал сегодня молодцы, выиграли хотя большинство специалистов предсказывали что быки возьмут 3 очка. Краснодар разочаровал, игра не добавляет оптимизма, тренерскому штабу нужно убрать все эмоци и детально разобраться в причинах которые мешают достичь положительного результата.
    andrefino13
    andrefino13 ответ 112910415 (раскрыть)
    22 августа 2020 в 17:16
    Во втором круге,, когда Уралу не надо бояться вылета, в Европу им не надо, с Уралом тому кто хочет, очень легко.. Вспомни матч прошлого сезона Зенит - Урал..
    Жорж Милославский
    22 августа 2020 в 17:15
    Краснодар такой краснодар, непонятно что он хочет!!!
    Сергеевич вернулся1
    22 августа 2020 в 17:14
    Что с Парфеновым, что без, одно и то же. Матч удивляют, другой..не удивляют. Стабильност-признак маастерства.
    22 августа 2020 в 17:12
    И победу Уралу принес бывший игрок ФК Краснодар! Вот такие вот хитросплетения) А никто и не обещал, что быкам будут легко даваться очки. С очень важной победой, Урал!
    makkie
    22 августа 2020 в 17:05, ред.
    Кайо-Мартынович... быки, вы в своем уме с такой связкой в Европу соваться?
    makkie
    22 августа 2020 в 17:02
    Что с составом у быков, где лидеры?
    Такое ощущение, приехали отдать очки Уралу.
    Странно это всё... вопросов к Мусаеву очень много в последнее время.
    22 августа 2020 в 16:59
    такой состав игроков . почти все звезды. и проиграть уралу?. тренера на отставку пора. с такой игрой им в ЛЧ делать нечего. долой Мурадова
    beefs
    22 августа 2020 в 16:58
    а мы собираемся догонять Португалию, рановато, ребята...
    Альфи
    22 августа 2020 в 16:50
    Ура! Верочка с победой тебя.
    andrefino13
    22 августа 2020 в 16:49, ред.
    Не хочу быть правым, но из года в год, стратегия Урала одна, в первом круге сделать запас прочности, чтобы во втором зарабатывать. Не покидает ощущение, что при желании Урал не вылазил бы из года в год из Лиги Европы, но видимо не рентабельно.
    112910415
    22 августа 2020 в 16:47
    Урал реально радует !
    Тяжело будет всем! Почти всем.
    Leha-ha50
    22 августа 2020 в 16:45
    Несмотря на минимальный счет, матч получился очень увлекательным с обилием голевых моментов. Команды "ощипали" все штанги и перекладины и их количество для одного матча просто зашкаливает. В целом равная игра с небольшим территориальным преимуществом Краснодара. Но выиграть могли и те , и другие. Урал в целом даже удивил, смело играли с командой , которая явно выше классом . Ну а когда гости остались в меньшинстве , довести матч до победы Уралу не составило труда.