Soccer.ru

Гвардиола посоветовал Месси завершить карьеру в «Барселоне»

01 сентября 2020, 15:15

Нападающий Лионель Месси может остаться в «Барселоне».

Как сообщается, главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола провёл разговор с Месси по телефону. Испанский специалист посоветовал Лионелю остаться в каталонском клубе и завершить карьеру в «Барселоне».

Ранее стало известно, что «Манчестер Сити» может отказаться от трансфера Месси.

Все комментарии
амурец
02 сентября 2020 в 05:32
ну что же теперь немного всё поясняется, гном ни кому не нужен получается?
faneng
01 сентября 2020 в 22:49
Никуда Месси не перейдет, он боится играть где-либо, кроме Барселоны.
starche
01 сентября 2020 в 22:10
А другого варианта и быть не может.
95-shishani-95
01 сентября 2020 в 21:18
Даже Гвардиола не хочет, чтоб он к нему перешёл???)))))
Болот Сарбанов
01 сентября 2020 в 20:35
Логично, если не себе, то ни кому.
Duda Gigolaev Osetin
01 сентября 2020 в 20:07
Что за фигня.
заDOOMчивый
01 сентября 2020 в 20:02
видать Швепс сказал: парниша, сиди и дыши ровно в Барсе, мы тебя чуток после 1:9 попиарили, вселили в тебя уверенность,рассказали,что ты всем нужен, теперь иди на трешу и не брыкайся. Тебя Ван Дейк случайно может придавить в газон.
потом шейхи тебя отправят,вместе со мной в анналы истории.
Давайте думать
01 сентября 2020 в 19:47
Бяда!!! Персофаны не могут решить какую команду хвалить: Барсу, Псж, МС, Интер? Незадача!!!
League1
01 сентября 2020 в 18:50
Хи-хи-хи ))) А гномяра думал, что он нужен кому-то ещё кроме барсы))) Придётся согласиться полировать скамью запасных у Кумана.
Rattlehead
Rattlehead ответ Запасной игрок (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2020 в 18:42
Просто не хочет вновь попасть под его иго и снова быть на побегушках)
112910415
01 сентября 2020 в 18:29
вот теперь это скверный совет !
Red blu
01 сентября 2020 в 18:01
Для Месси это будет лучший вариант.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2020 в 17:52
там потолок зарплат ввели)))))
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Funny_Smailik (раскрыть)
01 сентября 2020 в 17:51
вот нафига он псж главный вопрос
ди мария получше будет
псж бы лучше вложились в полузащиту и защиту
напы и так топ
заDOOMчивый
01 сентября 2020 в 17:49
Надули мыльный пузырь и быстро он сдулся, стоило только Ому захотеть уйти в Сити, мешок оказался не таким уж и мешком.Видетели хотели 500 за 5 лет,а потом передумали.Посмотрим на ПСЖ,может они как то осилят. ПСЖ идеальный вариант,как для Ома,так и для клуба.
25процентный клоун
01 сентября 2020 в 17:36
    Igo0rek
    01 сентября 2020 в 16:53
    Вот это Пеп молодец))
    KamazOMvMOZG
    01 сентября 2020 в 16:52
    Шум такой подняли) А на самом деле мы все с вами вообще не знаем достоверной информации какие там переговоры и с кем Месси проводил) Одни догадки, но молчание Суперзвезды дает повод сплетням) Ох а их огромное количество и на любой вкус)
    Funny_Smailik
    Funny_Smailik ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2020 в 16:52, ред.
    Ну почему же. Можно в ПСЖ при желании. А можно остаттся но скинуть Бартомеу. Тот ведь уже ляпнул, что покинет пост, если Месси публично заявит что из за него =)
    Барeт Гейл
    01 сентября 2020 в 16:18
    Гвардиола прилетал в Барселону что бы поговорить с Месси по телефону? И как вообще можно узнать о чем они говорили по телефону? Кто то подслушивал на второй линии?
    Байкал-38
    01 сентября 2020 в 16:04
    Главная интрига трансферного окна, где же всё таки окажется Месси.
    Все хотят его видеть у себя, но так же все понимают, что Барса это и есть Месси, а Месси и есть Барса!
    mihaluch
    01 сентября 2020 в 15:56
    Слишком много внимания на Месси.
    Ozabot
    01 сентября 2020 в 15:55, ред.
    Пхаха! Это как любовник уговаривает женщину остаться с мужем, когда она уже сожгла все мосты, высказала мужу и всей его родне тонну помоев, запаковала чемоданы и томно закатывала глаза с мыслями о манчестерском романе ))
    Шишанутый
    01 сентября 2020 в 15:39
    Даже лысый физрук открестился от гнома. Сколько Месська не раздувал слухов типа он уходит а оказалось то что он не кому и не нужен с его не померными апетитами. Если только в Китай или Млс. Давай до свиданья гном пора на пенсию!!
    David Young
    01 сентября 2020 в 15:31
    Судя по тому, как он действует и относится к клубы сейчас и в последнее время, он оттуда уйдёт и не вернётся, по крайнем мере не как игрок.
    STVA 1
    01 сентября 2020 в 15:21
    Да он её там и закончит)
    ЮЗИК
    01 сентября 2020 в 15:18
    Крутой разворот в деле
    Гость