Soccer.ru

Только два футболиста «Барселоны» хотят, чтобы Месси остался в клубе

01 сентября 2020, 12:43

Нападающий Лионель Месси намерен покинуть «Барселону».

Как сообщается, только два футболиста каталонского клуба хотят, чтобы Месси остался в команде. Луис Суарес и Артуро Видаль уговаривают аргентинского форварда остаться на «Камп Ноу», хотя будущее самих игроков остается неясным. Оба футболиста могут покинуть «Барселону» этим летом.

Отмечается, что остальная часть команды, включая Серхио Бускетса и Жерара Пике, которые являются близкими друзьями Месси, хранит молчание, не выражая своего мнения по вопросу трансфера аргентинца.

Ожидается, что отец и представитель футболиста Хорхе Месси встретится с руководством «Барселоны» в четверг, чтобы обсудить будущее своего сына.

Все комментарии
рус фан
01 сентября 2020 в 21:20, ред.
Я вот напишу как болел Реала, если Месси уйдет то каталонским некем будет компенсировать его игру это очевидно, понятно что команда потеряет в качестве и свалится на третью, а возможно и четвертую строчку, по составу Атлетико и то сильней нынешней барселоны без Месси, Сауреса, Ракитича и Видаля. Да и еще то что остается Бартомеу выглядит не в пользу клуба на ближайшее время.
95-shishani-95
01 сентября 2020 в 21:20
Всем надоело уже работать на его статистику?!
ssmith589
01 сентября 2020 в 21:18
> этим летом
А на дворе тем временем почти третье сентября.
Dima salev
01 сентября 2020 в 17:10, ред.
Если Месси останется их не продадут по прозбе Месси. Вот почему они хотят чтобы он остался
Funny_Smailik
01 сентября 2020 в 16:56
Оба играли норм. Молодцы. Остальные трусы и лентяи =)
autochthon
01 сентября 2020 в 16:52
Зазвездился малыш Месси...на прощание темную могут сделать...
KamazOMvMOZG
01 сентября 2020 в 16:35
Суаресу грех не вступиться за Месси, он ему золотую бутсу как то подогнал по дружбе ;) А кланы - бускетсов пике и прочих уже порядком поднадоел в основе, пора на лавку!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ David Young (раскрыть)
01 сентября 2020 в 16:19
Да,я как-то этот момент упустил.
Шишанутый
01 сентября 2020 в 15:27, ред.
Не кто не любит гнома. Всех он уже достал!! Надоело парнетрам играть на его без полезную стату а потом получать каждый год разгромы в Лч. Надоело иметь из трофеев только индевидуально купленые награды для гнома. Надоело на хваливать его в каждом интервью, идя против правды. Надоело терпеть диктатора гнома как белорусам диктатора Лукашенко. Гредет большая революция в Барселоне и она без условно пойдет клубу на пользу. Вот так без славно заканчивается история фальшивой легенды самого распиареного и пере оцененого игрока мира.
Верг
Верг ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2020 в 15:22, ред.
Его и так недолюбливали все новички из за поведения, а бускетс и пике не хотят потерять львиную долю своих зарплат и места в составе при кумане, поэтому отмалчиваются. Сам куман их тоже особо не видит в старте, но поддержав аргентинца - их будущее в барселоне станет слишком смутным. А видаль и суарес итак уходят
Leha-ha50
01 сентября 2020 в 15:20
Видаль и Суарес сами могут покинуть клуб , так что терять им нечего. А вот остальных вполне понять можно . Месси уйдет, а они при Бартомео могут подвергнуться гонениям за поддержку Лео. Самый лучший вариант - это скорее разрешить эту ситуацию. Чемпионат на носу , а в клубе полный раздрай. Не удивлюсь, если Барселона скатится в середину таблицы. Так что чем быстрее все разрешиться , причем в любую сторону, тем лучше.
Ждем перемен.
Всем здоровья.
David Young
01 сентября 2020 в 15:19
Я думаю, что в основном это потому, что футболисты понимают неминуемость ухода Месси, он уже для себя всё решил.
David Young
David Young ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01 сентября 2020 в 15:17
Учитывая тот эпизод в раздевалке, я далеко не уверен о жене Азмуна в плане хорошего отношения к Дзюбе.
заDOOMчивый
01 сентября 2020 в 15:06
видать остальные, не знают,кто такой Месси и не присягали на верность. Август вернётся и устроит публичную порку давшим обет молчания.
Incredulous
Incredulous ответ Лунный Волк (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2020 в 15:06
А ещё он помогает бездомным и переводит бабушек через дорогу
матос
01 сентября 2020 в 15:06
Кругом крысы и 31и!
gentlewolf
01 сентября 2020 в 14:25
Сдали авторитета, сявки!
Опасный хулиган
01 сентября 2020 в 14:01
Месси и кто еще хочет?
Василий 50
01 сентября 2020 в 13:46
О чем это говорит?
Видимо надоел он всем.
sihafazatron
sihafazatron ответ kor_toxa (раскрыть)
01 сентября 2020 в 13:36
Из сборной в другую не перейдёшь, а поменять клуб возможно))
ЮЗИК
01 сентября 2020 в 13:29
Гном там уже всех достал
particular
01 сентября 2020 в 13:24
Шаткая ситуация, в которой опасно поддержать не тех кого надо...
Garrincha58
01 сентября 2020 в 13:13
отец приехал выторговать новый контракт с повышенной зарплатой вот и весь сыр бор никуда он и не собирался уходить эти уловки каждый год повторяются
Остапчук 67
01 сентября 2020 в 13:05
Игроки "Барселоны" ненавидят Месси.
Просто они не говорят об этом, пока.
shlomo
01 сентября 2020 в 13:02
Уже напрягают сообщения о Мессеныше....скорее бы поставить жирную точку.
kor_toxa
01 сентября 2020 в 12:59
Да никуда он не уйдет. Сколько он из сборной уходил и передумывал???
d_fincher
01 сентября 2020 в 12:58
Мало того, что с Легендой клуба обращаются мерзко, так еще и друзья совсем не друзья. И это Барселона... это тот клуб, чьи болелы сетовали про непорядочность Реала к Раулю.. а сами-то? Команда-семья? Не ожидал.
STVA 1
01 сентября 2020 в 12:54
По ходу Месси по барабану кто хочет...
drug01
01 сентября 2020 в 12:54
Значит пора уходить
Сергей Саныч
01 сентября 2020 в 12:50
Знать всех достал.
Так же и в Зените с Дзюбой будет.Только Азмун за и жена Азмуна.
Гость