Soccer.ru

Ди Марию могут дисквалифицировать на 6 матчей за плевок в сторону Гонсалеса

16 сентября 2020, 07:15

Вингер «Пари Сен-Жермен» Анхель Ди Мария может получить шестиматчевую дисквалификацию, информирует источник.

32-летнего аргентинца могут наказать за плевок в сторону защитника «Марселя» Альваро Гонсалеса во время матча 3-го тура Лиги 1 (0:1).

Напомним, в концовке встречи на поле произошла потасовка игроков, по итогам которой судья удалил с поля 5 футболистов. В частности, красную карточку получил форвард ПСЖ Неймар, ударивший Гонсалеса по затылку. Бразилец объяснил свой поступок тем, что защитник «Марселя» оскорблял игроков парижского клуба на почве расизма.

Все комментарии
dzvinka
16 сентября 2020 в 23:59
не зря в этой команде ведь...
Шишанутый
16 сентября 2020 в 15:36
Плевать ему на эту дисквалификацию)
Footbolista
16 сентября 2020 в 10:43
Плюнул в расиста, попал в себя...
Jeck Denielse
16 сентября 2020 в 10:26
У французов что кухня...что регламент - странные...
За расистские речи - наказание 0 матчей....
За плевок в расиста - наказание 6 матчей....
Alex12357
16 сентября 2020 в 09:43
Только не понятно одно-почему-то никто не сообщил о судействе ,ведь это уже не впервые ,в таком же стиле засудили финал на кубке и что самое интересное тот судья что судил тот засуженный финал был в составе VAR на этом матче -вот где нужно разбираться!!!
Gahi
Gahi ответ particular (раскрыть)
16 сентября 2020 в 09:14, ред.
Полностью с Вами согласен. Эта троица Неймар, Ди Мария и Паредес, после Ибице переболели вирусом, проиграли два матча, со всеми ругаются уже и с поля их выгоняют. С этими двумя понятно они всегда чудили. А от Ди Марии этого не ожидал, всегда был спокойным на поле и хамства не позваля себе, что стало не ужели совместный отпуск так повлиял на это? Как можно подводить свой клуб который платит такие большие деньги, стало быть от жиру дурью заниматься. Удачи
112910415
16 сентября 2020 в 09:10
Марии не объяснили в своё время, что плеваться некрасиво )
Давайте думать
16 сентября 2020 в 08:51
ПСЖ в лигу 2 и всем хорошо!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ shlomo (раскрыть)
16 сентября 2020 в 08:43
Кривляку забыл.
чемпионство с душком
16 сентября 2020 в 08:33
Сегодня то он будет играть?
particular
particular ответ Gahi (раскрыть)
16 сентября 2020 в 08:30
Слабость и недееспособность заменяют хамством и борзостью...
Балтийский
16 сентября 2020 в 08:24
За такое можно и построже.
ДСА
16 сентября 2020 в 07:52
Плевок почти равен удару.
Gahi
16 сентября 2020 в 07:48
После отдыха на Ибице, игроков ПСЖ словно подменили, ведут себя как ANIMALS.
shlomo
16 сентября 2020 в 07:45
Есть кусака, теперь появился плевака...:)))
Ангел неБесГрешен
16 сентября 2020 в 07:27
От он верблюд то...
Гость