Soccer.ru

Вилков рассудит ЦСКА и «Локомотив»

22 сентября 2020, 21:31

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 9-го тура РПЛ. Об этом сообщает официальный сайт РФС.

«Тамбов» — «Спартак»: судья — Игорь Панин; ассистенты судьи — Алексей Лунев, Роман Милюченко; резервный судья — Антон Анопа; VAR — Артем Любимов; AVAR — Роман Усачев; инспектор — Тарас Безубяк.

«Зенит» — «Уфа»: судья — Алексей Сухой; ассистенты судьи — Андрей Болотенков, Константин Шаламберидзе; резервный судья — Ян Бобровский; VAR — Сергей Иванов; AVAR — Николай Еремин; инспектор — Владимир Енютин.

«Сочи» — «Краснодар»: судья — Сергей Карасёв; ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов, Андрей Веретешкин; резервный судья — Анастасия Пустовойтова; VAR — Евгений Турбин; AVAR — Максим Гаврилин; инспектор — Владимир Овчинников.

«Арсенал» — «Ростов»: судья — Виталий Мешков; ассистенты судьи — Алексей Стипиди, Адлан Хатуев; резервный судья — Сергей Чебан; VAR — Артем Любимов; AVAR — Арам Петросян; инспектор — Гаряфий Жафяров.

«Ахмат» — «Урал»: судья — Павел Кукуян; ассистенты судьи — Антон Кобзев, Рашид Абусуев; резервный судья — Лаша Верулидзе; VAR — Игорь Панин; AVAR — Егор Болховитин; инспектор — Сергей Лапочкин.

ЦСКА — «Локомотив»: судья — Михаил Вилков; ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин, Илья Елеференко; резервный судья — Антон Фролов; VAR — Сергей Карасев; AVAR — Валерий Данченко; инспектор — Николай Левников.

«Ротор» — «Рубин»: судья — Владислав Безбородов; ассистенты судьи — Игорь Демешко, Александр Богданов; резервный судья — Сергей Куликов; VAR — Кирилл Левников; AVAR — Дмитрий Чельцов; инспектор — Юрий Баскаков.

«Химки» — «Динамо»: судья — Сергей Иванов; ассистенты судьи — Егор Болховитин, Наиль Сейфетдинов; резервный судья — Антон Анопа; VAR — Павел Шадыханов; AVAR — Александр Богданов; инспектор — Николай Иванов.

С бригадами арбитров, которые работали на матчах 8-го тура РПЛ, вы можете ознакомиться по ссылке.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 21:32
Хорошо , будем на вы.
Приношу свои извинения.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 21:09
Ты все не успокоишься??? Давай сначала послушаем "соловьиную трель" в исполнении Вилкова, тогда и поговорим.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 20:27
Я не собираюсь тебя переубеждать , думай как считаешь нужным , я же высказал свою точку зрения.
cska1948
cska1948 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 19:02
Оно нам надо, ТАКОЕ судейство?! Так вас больше устроит? Если у Зенита нет конкурентов, то почему его судят по особенному? А "нытьё" президента Урала Г.Иванова вы тоже считаете бесполезным?
Valeron112
23 сентября 2020 в 16:12
Есть одна закономерность... всё на судейство...Спартак, Зенит , Динамо..
Честно зае...ли
andrefino13
23 сентября 2020 в 13:57
Я бы на месте Ганчаренко косяка Карпова не выпускал бы в этом матче.
andrefino13
23 сентября 2020 в 13:54
Желтые Вар не смотрит,значит Вилков будет работать через них,интересно в чью пользу?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 11:29
Ну так о моментах и речь. Сколько уже было признано ошибок у Вилкова??? Много!!! А до ВАРа , так вообще зарубал команды на корню. Хорошо , что Карасев на ВАРе , может и поможет , но ВАР не всегда может вмешаться, потому от судьи очень много зависит. Посмотрим , а потом обсудим.
cska1948
cska1948 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 09:30
В свою команду мы верим! Мы не верим о объективное судейство Вилкова, который свистит в пользу Зенита. Какой результат, исходя из турнирной таблицы, в этом матче устроит Зенит? Правильно! Либо победа Локо, либо, на крайний случай, ничья. Вот исходя из этого Вилков и будет свистеть в этом матче! А оно нам надо?!
Алексей Коротеев
23 сентября 2020 в 08:28
Вилков ,однозначно ,загубит игру ! Не потому что есть какая-то заинтересованность ,а просто ,потому что он такой !
DAD81
23 сентября 2020 в 08:19
Кто? Вилков? Тот кто судей назначает в разуме, вообще? Как Вилков вообще ещё судит до сих пор? Хотя, принцип понятен. Армейцев притопят в угоду Зениту. Ни в коем случае, не камень в огород Локомотива. Если бы паровоз дышал в спину лазурным, Вилков убил бы их.
Санчо Панса
23 сентября 2020 в 05:18
Все понятно! Дай Бог, чтобы московское дерби и центральный матч этого тура выдались что надо) И конечно же победы Тамбову!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 01:27
Ладно я, ладно кто то другой из болельщиков боится назначения Вилкова, но когда руководители, тренеры, эксперты говорят , что если назначен Вилков, то на матч можно не выходить - это же непросто так?!?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 00:13
    Footbolista
    Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    23 сентября 2020 в 00:08
    ...и скакать...
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2020 в 23:08
    Да ему побоку и ЦСКА , и Локо, сам подумай для кого он стараться будет???
    Дмитрий Климович 3
    22 сентября 2020 в 22:49
    Ну Вилков,так Вилков,нам всё равно!
    протон
    22 сентября 2020 в 22:34
    моя мечта убрать ваще живых судей. роботизировать систему роботами . камерами и прочим.
    Альфи
    22 сентября 2020 в 22:06
      drug01
      22 сентября 2020 в 21:54
      Меньше ошибок и больше голов
      Сухины дети
      22 сентября 2020 в 21:45
      Надеюсь Сухина подтянется
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ oFANATo (раскрыть)
      22 сентября 2020 в 21:43, ред.
      Где ЦСКА и где Локо??? Отгадай с одного раза в чью сторону полетят "соловьиные трели"???
      Сергеевич вернулся1
      22 сентября 2020 в 21:41
      "Хотите, чтобы поле тряслось? Тогда я иду к вам!"
      (Вилков).
      Гром гремит, земля трясется, это по полю Вилкоов несётся.
      🤣
      VAN ARM
      22 сентября 2020 в 21:40
      это очень печально))
      112910415
      22 сентября 2020 в 21:39
      арбитр будет осторожен и аккуратен ... не время шалить
      oFANATo
      22 сентября 2020 в 21:34, ред.
      Пожелаем Вилкову больше не ошибаться,
      как он ошибался в матче ЦСКА - зенит.
      Когда не удалил Азмуна за 100% нарушение.
      Leha-ha50
      22 сентября 2020 в 21:32
      Вилков - это трындец!!!
      Гость