Soccer.ru

Президент «Урала»: «Вся страна видела офсайд у Дзюбы, а Матюнин — нет»

22 сентября 2020, 18:04
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал заявление РФС, в котором указывается, что гол нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы в ворота екатеринбургского клуба в матче 8-го тура РПЛ был засчитан ошибочно.

Я не говорю, что мы бы обязательно выиграли, если бы гол Дзюбы был отменен. Может, этот гол сыграл плохую услугу «Зениту», и они немного расслабились. Не забей они на 3-й минуте, то, может, и не расслабились. Мы бы могли и не выиграть. Дело в другом. В каждой игре судьи что-то придумывают. Я не против судей. Я видел лицо Карасёва и линейного арбитра, которые были уверены, что Дзюба в офсайде, а VAR говорит, что всё хорошо. Теперь эпизод разобрали и оказалось, что линию нарисовали неправильно.

Матюнин он и есть Матюнин! Когда мы с «Рубином» играли, он и там искал с Сухим какие-то 2 сантиметра у Панюкова. Как они рисуют все эти линии, неясно. Вся страна видела офсайд, а Матюнин — нет. Вот это предвзятость. Моё мнение, конечно, может быть ошибочно.

Я против VAR. Ошибки украшают футбол: судьи ошибаются, футболисты с двух метром не попадают. Марадона рукой англичанам забил, до сих пор все это вспоминают. Судейские ошибки разбирают годами, и это тоже разговор о футболе.

Матюнин, может, сам себя накручивает и ошибается. Но нашу команду ему не надо судить. Неправильно это все. Самое главное, когда с судьями говоришь — им невозможно что-то доказать. Журналисты, болельщики, тренеры и спортсмены всё видят, а судьи не понимают. Им кажется, что их зря критикуют.

Все комментарии
Рыжик-Мурыжик
23 сентября 2020 в 06:48
За Уральскими горами-это не вся страна
Санчо Панса
23 сентября 2020 в 05:20
Ты за всю страну то не говори, Гриша! Этот эпизод был в динамике и там сложно было принять объективное решение)
Andy Rush
23 сентября 2020 в 01:26
Марадона не только забивал! Еще и рукой выносил мяч из ворот!!!!
KLINSI
22 сентября 2020 в 23:00
Бензин ослиной мочой разводим.
Игровые автоматы накручиваем.
Та нешто мы ВАРу рога не накрутим?)))
311
311
22 сентября 2020 в 22:53
Вся страна смотрела матч РПЛ?)
протон
22 сентября 2020 в 22:26
если честно то оффсайда не было
Сп62
22 сентября 2020 в 21:21
Вся страна видела, но, к сожалению, страна то ничего и не решает. Решают в другом месте.
ИГРОЧИШКА
22 сентября 2020 в 21:18
Судьи специалисты не увидели офсайд, но простые болельщики увидели офсайд, да, но болельщики не специалисты)
Red blu
22 сентября 2020 в 20:10
Вся страна видела офсайд у Дзюбы, а Матюнин — нет.
oFANATo
22 сентября 2020 в 20:07
    mr.Nekto
    mr.Nekto ответ порт (раскрыть)
    22 сентября 2020 в 19:47
    Полагаю, он имел в виду, что это не ошибка. Т.к. вар смотрит эпизод не в пылу игры, а в теплом кабинете с возможность покадровых повторов и пр.
    Адвокат 76
    22 сентября 2020 в 19:47
    Матюнин -Иванову:Одинаково видят только слепые
    Mi6
    Mi6
    22 сентября 2020 в 19:07
    С Зенитом и Сочи всё и так понятно. И это печально
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    22 сентября 2020 в 18:50
    а если бы зюба забил головой нырнул рыбкой голова то была в офсайде,что смотреть по стопе 2 сантиметра когда полкорпуса в офсайде
    Сергеевич вернулся1
    22 сентября 2020 в 18:49
    ВАР нужен обязательно. Надо очищать футбол российский от шлака и процесс медленно, но верно идёт. Без ВАРа, вилковщина, дзюбовщина будет вечной.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ No pupsiks (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2020 в 18:48
      Justas Weiss7
      22 сентября 2020 в 18:48
      Гриша не отвлекай болел Урала Дзюбой. дай ответ почему Урал безнадёжно уступил дорогу в Финал Кубка - Химику. и почему от Григория бегут тренеры? будь мужиком объясни слабый старт Урала...
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
      22 сентября 2020 в 18:46
      Не ! У Дзюбы ....под другое заточен .Вон Азмун знает ,да и мы все видели ! ))
      Владимир_Спартак
      22 сентября 2020 в 18:36
        порт
        22 сентября 2020 в 18:31
        Григорий Иванов
        Ошибки украшают футбол
        ==================================
        Ну тогда какие проблемы, была ошибка, значит по его логике она его украсила.
        Hypnoz
        22 сентября 2020 в 18:30
        Бомжей тащат !
        particular
        22 сентября 2020 в 18:27, ред.
        Судьи неподсудны и непогрешимы, а потому непреклонны и неприкосновенны...
        SHMEL
        22 сентября 2020 в 18:25
        Вся страна не сбрасывается жене Матюнина на шубу, а газстрем наверняка помог в осуществлении мечты.
        VAN ARM
        22 сентября 2020 в 18:18
        труба правит футболом))) раньше нефтяная теперь газовая))) пора привыкнуть))
        Дмитрий Климович 3
        22 сентября 2020 в 18:18
        Этому гоблину Дзюбе попробуй не засчитай гол,он же может как Широков насмерть избить,судьи его боятся!🤣🤣🤣
        Константин Белых
        22 сентября 2020 в 18:15
        Это потому Гриша что ты просто бандюк Уралмашевский а за Зеней мафия покруче будет...
        d_fincher
        22 сентября 2020 в 18:11
        Это Дюковский РФС. Очевидно, почему судьи судят так, как судят. Зенит и Сочи тащат за уши тур за туром.
        112910415
        22 сентября 2020 в 18:11
        случайность !
        одну команду случайно прикрепили к трубе
        Гость