Soccer.ru

«Краснодар» хочет подписать Семёнова

17 октября 2020, 11:07

Защитник «Ахмата» Андрей Семёнов может сменить клубную прописку.

К 31-летнему игроку проявляет интерес «Краснодар». Сообщается, что стороны близки к соглашению. Ранее на футболиста претендовало «Динамо», но клубы не смогли договориться по сумме трансфера.

Все комментарии
95-shishani-95
18 октября 2020 в 01:31
Правильно Семёнов делает, если действительно уходит!
Ахмат это максимум середина таблицы, а Краснодар еврокубки!
vovinho11
17 октября 2020 в 15:33
Смешной краевой мешок
Kirill Sersnjov
17 октября 2020 в 13:19
Очередное омоложение)) нужно купить еще Глушакова и посадить Уткина на банку, и Джанаева на ворота. Хваленая академия в действии 😂
Kosmotoga
Kosmotoga ответ Анд-м (раскрыть)
17 октября 2020 в 12:49
они помогут в рпл пока основные силы идут на ЛЧ
Leha-ha50
17 октября 2020 в 12:39
Ионов , Семенов .....Кто еще омолодит Краснодар???
pomor45
17 октября 2020 в 12:37
Не признаки ли это очередной ступени разорения Галинского?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 октября 2020 в 12:28
А Игнатьев какой? Из Рубина, или Локо? Далее. А чем ионов лучше своего комличенко?
Байкал-38
17 октября 2020 в 11:58
Краснодар STAR
Байкал-38.
17 октября 2020 в 11:52
Надо ещё от Сафонова и Уткина избавиться и взять Реброва с Жирковым!
Краснодар команда будущего!!! Галицкий рулит!!!
Caniggia
17 октября 2020 в 11:49
Кто следующий? Жирков? Кудряшов? Краснодар решил стать притоном престарелых сборников?
makkie
makkie ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2020 в 11:31
Следующий - Жирков, следом Ещенко и Погребняк)

В бой идут одни старики (С)
particular
17 октября 2020 в 11:23, ред.
Наёмничество процветает... Тренеры и игроки шатаются из клуба в клуб, имитируют активность по 1-2 сезона, клянутся в верности эмблемам и традициям, сшибают подъёмные и незамысловато дотаптывают остатки контракта и совести...
Анд-м
17 октября 2020 в 11:21
Краснодар набирает паспортистов, только смысла нет если они не помогут в лч 🤦🤷
Jeck Denielse
17 октября 2020 в 11:19, ред.
Новые то игроки хоть появятся когда нибудь..???...
Денжищи в Академии вбухиваются....а те продолжают выпускать "невидимок"....
До коих пор будут эксплуатировать Жирковых,Семёновых,Ещенко,Игнатьевых и пр....??
Из них половина уже старше тренеров...)))
Федор Паршунин
17 октября 2020 в 11:09
Опять паспортист за тридцать, совершающий ляпы в сборной. Видимо сказываются ограничения лимитной системы.
Ангел неБесГрешен
17 октября 2020 в 11:08
А не поздно?
VAN ARM
17 октября 2020 в 11:08
непонятно зачем он нужен))
Гость