Soccer.ru

«Манчестер Сити» готов продать Зинченко. Игроком интересуются в России

18 декабря 2020, 23:40

«Манчестер Сити» готов расстаться с полузащитником сборной Украины Александром Зинченко, сообщает 90min.

По информации источника, «горожане» рассмотрят предложения по трансферу игрока в январе, однако не будут форсировать события.

Отмечается, что главный тренер «Сити» Хосеп Гвардиола сообщил Зинченко, что предоставит ему шанс побороться за место в стартовом составе, однако не предоставил никаких гарантий.

Интерес к 24-летнему украинцу проявляют «Вулверхэмптон», «Саутгемптон», «Лестер Сити» и «Вест Хэм», а также неназванные клубы из России, Италии, Испании и Германии.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ ARMENIAN (раскрыть)
19 декабря 2020 в 21:18
Так никто и не зарится.
pomor45
pomor45 ответ ЮЗИК (раскрыть)
19 декабря 2020 в 21:17
Следует понимать, что тогда эта очередь будет первой, если не единственной, а цена, соответственно, более приемлемой.
Klaus-S
19 декабря 2020 в 12:34
Вряд ли он захочет ехать играть в Россию. И по футбольным, и по бытовым, и по политическим причинам. Даже несмотря на то что у него в России живёт мать.
Но вполне может заиграть в каком то европейском середнячке.
Миротворец Мышкин.
19 декабря 2020 в 12:33
    Ravshan878
    19 декабря 2020 в 11:42
    Зинченко умный игрок.Не где не потеряется. Хоть в космосе.🧐.
    Насмешник
    19 декабря 2020 в 11:20
    в Россию точно нет. Политика.
    Павел Якунин
    Павел Якунин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    19 декабря 2020 в 09:38
    Я боюсь, очень немногие игроки из Российского чемпа смогли бы и это: продержаться 3,5 года в МС и быть в обойме...
    Caniggia
    19 декабря 2020 в 08:57
    Надо было ещё написать, что приоритетным вариантом для Зины являются клубы РПЛ.
    sihafazatron
    19 декабря 2020 в 08:41
    Да парень давно уже перерос мс))
    А если ещё шуток, то в рпл ему точно не надо, он и в Европе найдёт себе получше варианты))
    ermak6848
    19 декабря 2020 в 08:28
    в Зенит может прикупят..
    ilyafrom
    19 декабря 2020 в 07:56
    Как женился, сразу на спад пошел
    ballak144
    ballak144 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    19 декабря 2020 в 05:46
    Чалов и Кристал пэлас это что?)
    ДАША Д
    19 декабря 2020 в 03:24
    Дорога в Россию для него закрыта.
    Василий 50
    19 декабря 2020 в 01:41
    Зинченко переоцененный игрок, но европейского уровня.
    youtomee
    youtomee ответ Аксинья (раскрыть)
    19 декабря 2020 в 01:30
    не только на сборной...
    Аксинья
    19 декабря 2020 в 01:12
    Идти в Российский чемп значит поставить крест на сборной - Ракицкий подтвердит...
    karnager
    19 декабря 2020 в 00:33
    R.I.P. Career
    sv_1969
    19 декабря 2020 в 00:20
    В Лестере и у Волков он тоже присядет на скамейку!Там свои ЛЗ есть!Хотя учитывая его универсализм то место могут найти на поле!
    ARMENIAN
    19 декабря 2020 в 00:11
    забудьте о нем. какой нафиг РФПЛ?
    ЮЗИК
    19 декабря 2020 в 00:03
    У него много достойных предложений, думаю про РПЛ вспомнит в последнюю очередь
    Сантус
    19 декабря 2020 в 00:00
    Зина пристроится...)
    dimagas2
    18 декабря 2020 в 23:59
      ANATOLY KANDAUROV
      18 декабря 2020 в 23:47
      Неназванный клуб из России - это его родная Уфа? А перечисление клубов - это обычная рекламная акция. Не более того. Он за 4 года так и не стал основным в Мансити.
      Федор Паршунин
      18 декабря 2020 в 23:42
      Вряд ли в Россию перейдет, до сборной тогда не допустят.
      Гость