Soccer.ru

«Вулверхэмптон» собирается подписать Зинченко в январе

13 декабря 2020, 10:45

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко может сменить клубную прописку.

Как сообщает источник со ссылкой на Daily Star, «Вулверхэмптон» намерен подписать украинца в зимнее трансферное окно. Зинченко не получает достаточно игровой практики в этом сезоне, сыграв всего 12 минут в текущем розыгрыше АПЛ, поэтому может рассмотреть предложение «волков».

Ранее слухи связывали полузащитника с переходом в «Барселону».

Все комментарии
Vredinka_online
Vredinka_online ответ dzvinka (раскрыть)
13 декабря 2020 в 21:05
Увеличение в окладе) Очень сомневаюсь. Моё мнение его очень Пеп переоценил.
dzvinka
13 декабря 2020 в 15:26, ред.
Зине возможно надо уходить в середняк АПЛ, и регулярно играть. В клубе чутка поскромнее будет иметь шансы на стабильную основу. Игрок он хороший, адаптирован к Лиге, уже имеет титул чемпиона этой лиги. Нужно подумать о себе, и переходить ради продолжения карьеры и увеличения оклада. Перейдя в середняк, стабильно играя, если проявит себя, опять сможет перейти а это опять подписной бонус/повышение оклада и т.д. Надо чутка динамики добавить карьере... ато Пеп уж слишком свел его на роль резервиста.
Можно конечно рискнуть остаться в надежде что пепа таки попрут в конце сезона либо он сам сбежит в ПСЖ... НО этого может и не случится... ведь у них там вся шайка бывшей барсы засела в администрации клуба, они все повязаны и пилят бабло шейхов. Так что переход в условных Вулвз/Саут/ВХ/Евертон и т.д. выглядит предпочтительней.
ЮЗИК
13 декабря 2020 в 12:58
    Vredinka_online
    13 декабря 2020 в 11:32
    Сказка про Золушка закончилась, но увы с плохим концом(((
    Дмитрий Климович 3
    13 декабря 2020 в 11:29
    12 минут,круто!
    ДАША Д
    13 декабря 2020 в 11:26
    Потихоньку чахнет игрок.
    drug01
    13 декабря 2020 в 11:21
    Игрок хороший надо брать
    dimagas2
    13 декабря 2020 в 11:20, ред.
    Пора уходить,этот сезон в принципе сплошная лавка.Не знаю закосит ли Зина под португела,но Вулвз клуб поскромнее,шанс на основу там будет))
    Van Vanovich
    13 декабря 2020 в 11:08
    И натурализируют его в португальца.))
    sihafazatron
    13 декабря 2020 в 10:56
    зина португалец?))
    Leha-ha50
    13 декабря 2020 в 10:55
    Очень рискованный шаг. Саня уже давно превратился в лавочника, что повлекло за собой сильный спад в игре. По играм за сборную - это было очень даже заметно. Нет былого азарта, креатива, много ошибок...Засиделся парень на лавке, да и лавочные трофеи радости особой не доставляют, хотя может его такое течение дел и устраивает. Ведь если бы хотел играть, то ушел бы хотя бы в аренду, а так просто теряет драгоценное время и пока совсем не зачах , надо уходить.
    Ждем ТО и поглядим , что Александр решит???
    Всем здоровья.
    Igo0rek
    13 декабря 2020 в 10:54
    Зинченко хороший игрок, но он не тянет уровень Манчестер Сити.
    shlomo
    13 декабря 2020 в 10:46
    Посмотрим, что из этого получится
    Гость