Soccer.ru

Бывший тренер «Лейпцига» Рангник приглашён на матч «Локомотив» — «Спартак»

09 апреля 2021, 19:57
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший главный тренер «Лейпцига» Ральф Рангник, возможно, будет присутствовать на матче 25-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Спартаком».

Как сообщается, пока неизвестно, кто пригласил немецкого специалиста на игру. Также непонятны цели визита Рангника на центральный матч 25-го тура.

Напомним, ранее появились слухи о том, что «Спартак» намерен пригласить немецкого тренера вместо Доменико Тедеско.

Все комментарии
STVA 1
10 апреля 2021 в 11:19
О методах тренировок Рангника ходят легенды!Сам говорит что на его взгляды оказал влияние великий Лобановский!
Вот что он рассказыает:
Тогда я был играющим тренером в клубе шестого дивизиона "Виктории" Бакнанг неподалеку от города Штутгарт. Мы не были хороши, но тогда нам очень повезло - в холодный февральский день 1983 года мы столкнулись с гением!

Киевское "Динамо", команда легендарного тренера Валерия Лобановского, находилась в близлежащем тренировочном центре. Они нуждались в легком сопернике для товарищеских матчей. Через несколько минут после начала игры я остановился, чтобы сосчитать их игроков. Что-то явно шло не так: у них было 13 или 14 человек на поле? - подумал я.

Раньше нам уже доводилось играть против сильных команд, и мы, конечно же, всегда им проигрывали, но они, по-крайней мере, давали нам время на передышку. "Динамо" стало первой командой, оказывавшей систематическое давление, из всех с кем мне приходилось когда-либо сталкиваться.

Это было мое футбольное прозрение! Я понял, что есть другой способ для игры".
Было бы интересно понаблюдать за его работой у нас!
Василий 50
10 апреля 2021 в 07:37
Пригласили человека на футбол.
LOpp
LOpp ответ Трезвый повар (раскрыть)
10 апреля 2021 в 00:01
Звучит как начало анекдота))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ViktorVolchok07 (раскрыть)
09 апреля 2021 в 22:20
Аминь ! ))
Алексей Коротеев
09 апреля 2021 в 22:14
Зачем приехал ? За вакциной Спутник V , а Тедеско его просто пригласил посетить матч !
ABir
09 апреля 2021 в 22:12
В чьей випложе будет сидеть, тот пригаси
матос
матос ответ makkie (раскрыть)
09 апреля 2021 в 21:56
Какой он в зад топ??? В топку подобных топов , что же этот топ на родине по специализациии работу не найдет? Еще епрст Магата пусть нам советуют!
makkie
09 апреля 2021 в 21:29
Рангник конечно топ-тренер.
Вернее, он больше менеджер, чем тренер.

Но пишут, что он в составе делегации летит в Россию, чтобы сделать прививки от ковид для просмотра матчей ЧЕ в Питере.
Трезвый повар
09 апреля 2021 в 21:20
Встретились как-то на матче Локо-Спартак - Рангник, Клопп и Лёв
матос
09 апреля 2021 в 21:10
Ральф - вчерашний день , глупо с ним вести какие - либо говорильни. Но и слава Аллаху что не Магата пригласили)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2021 в 20:46, ред.
А ты не догадываешься? . 14 тренеров за 16 лет сменил - это признак надёжности, или чего то иного? Жду ответ
Bom Bom
Bom Bom ответ ViktorVolchok07 (раскрыть)
09 апреля 2021 в 20:35
Близки к чемпионству как никогда? У Спартака календарь гораздо труднее, чем у Зенита. У питерских из серьезных оппонентов только Локо. В следующем туре матч с Сочи, это гарантированные 3 очка, можно хату ставить, что фарм-клуб сольется. Тут скорее нужно думать о сохранении 2 строчки)
Ironigor
09 апреля 2021 в 20:34
Фантазии на тему, - Веснухина !!! Ералаш)))
А утки летят высоко, высоко !!!
ViktorVolchok07
09 апреля 2021 в 20:33, ред.
Да,бог с ним,с этим немцем,нам нужна победа!Ребятушки,спартачи только не ляжте под поезд,умоляю.Сделайте всё и даже больше для победы! Вы сегодня как никогда близки к чемпионству,и каждая ттакая игра за шесть очков приближает всех нас к заветной цели Да,Локо сегодня хорош,но вы должны искать счастья у его ворот,и не ошибаться на своей половине поля.У каждого из Вас должна быть холодная голова и трезвый разум.Удачи,пусть Вам сопутствует чуть- чуть везение.
Эдмон
09 апреля 2021 в 20:31
И это намек на что?
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
09 апреля 2021 в 20:29
Едет "Спутником" уколоться...ясно же)...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 апреля 2021 в 20:26
Я думаю, что Локо испортит ему настроение и он примет решение не связываться с этой конторой. Уж больно хозяин у неё не надёжный.
Ангел неБесГрешен
09 апреля 2021 в 20:26
Типа, присмотреть себе команду для тренерства?
shlomo
09 апреля 2021 в 20:22
Ну может посмотреть такой матч...может это мечта всей его жизни была...:)))
112910415
09 апреля 2021 в 20:19
есть кой-какие подозрения
Leha-ha50
09 апреля 2021 в 20:17, ред.
Телевизор у Рангника дома наверняка есть , значит не зря он прилетает, кто то его пригласил ...и не просто так. И вот интересно : на кого он смотреть будет в первую очередь??? Локо или Спартак??? Я все же думаю , что это Федун ему приглашение отправил. Но забегать вперед не будем, Ждем развития событий.
Всем здоровья.
Alexnvr
09 апреля 2021 в 20:12
Если его возьмут то Спартак вполне может начать играть в интересный футбол. Надеюсь гОловы у руководства СпаМа есть.
particular
09 апреля 2021 в 20:05
На 7-ом десятке немец просто так в Москву не попрётся...
Nеrаzzurri
09 апреля 2021 в 20:02
ну да, из лучший системы подбора молодежки, и из топ чемпионата, он перейдет в спартак, это даже читать смешно, явно визит, для просмотра молодого игрока, только вот интересно какого??
Дмитрий Климович 3
09 апреля 2021 в 19:58
Чтото мутит Рагник,чтото замышляет!
Гость