Soccer.ru

Черевченко может сменить Николича в «Локомотиве»

08 апреля 2021, 20:01

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко может возглавить «Локомотив». Об этом сообщили знакомые с ситуацией источники.

Если Николич покинет клуб летом, то Черевченко – один из кандидатов на его место. В руководстве «Локомотива» есть люди, заинтересованные в его приходе.

Ранее «Химках» опровергли слухи о переговорах Черевченко с «Кайратом».

Все комментарии
A.S.A
A.S.A ответ Галя Каблукова (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2021 в 21:37
Приветствую вас!
Случайно нажал на жалобу к вашему сообщению к новости о матче ЦСКА - ЛОКО...сижу со смарта,и случайно тыкнул не туда...прошу прощения!
Палыч82
09 апреля 2021 в 19:22
Опять спартачи перед дерби набрасывают утки,)
112910415
09 апреля 2021 в 06:13
правильно будет не обращать пока внимания на слухи
протон
09 апреля 2021 в 00:58
это позор. только пригласили николича. уже меняют. черевченко ваще физрук. регресс
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 апреля 2021 в 00:18
Все верно, так он похоже и есть.
ABir
08 апреля 2021 в 23:46
Вроде Николич совсем недавно пришёл
Dgoni67
08 апреля 2021 в 23:25
    Ironigor
    08 апреля 2021 в 22:49
    Песни у людей разные. Но при чём здесь на данном этапе Черевченко ??? Всё у Локо идёт сейчас как нельзя хорошо 👍. Для чего всё менять??? У Николича нет никаких проблем с коллективом ,всё идёт как нельзя сказать отлично. Глупо бы было сейчас что-то менять в клубе. Лучше пожелать всего самого лучшего и поддержать Николича , мало того он по-прежнему привлекает в основной состав молодёжь, которая себя проявляет себя очень хорошо. Так что у Локомотива сейчас идёт всё, как нельзя отлично и менять что-то вообще нет смысла !!! Удачи Паровозу !!!
    Всем Добра !!!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    08 апреля 2021 в 22:06
    Все очень просто и понятно. В командах с госфинансированием ( Локо, Зенит, Динамо) все хотят быть поближе к финансовым потокам и контролировать их. Поскольку откаты в бюджетных клубах - это обычная и отработанная вещь. Посмотри сколько телодвижений в Зените ( Мирофанов, Евменов, Рибалта и пр), сколько в Локо ( Геркус, Кикнадзе и....) там где деньжатами пахнет, там спокойствия не бывает. А по игре, конечно Локо на уровне и Николич - очень приличный тренер.
    cska1948
    08 апреля 2021 в 21:57
    Если это правда, то для руководства Локо ЛИЧНЫЕ амбиции выше интересов клуба!
    Twisted
    08 апреля 2021 в 21:49
    Да ну нафиг.И с чего бы он сам захотел уйти?
    Caniggia
    Caniggia ответ SAFqwer (раскрыть)
    08 апреля 2021 в 21:39
    Ну это уже другой вопрос.
    ШМЕЛЬ-258
    08 апреля 2021 в 21:39
    Черевченко отличный тренер, доказавший всем в Химках свою квалификацию, но Николич выглядит в Локо не хуже. Зачем городить огород? Говорят от добра добра не ищут...
    SAFqwer
    SAFqwer ответ Caniggia (раскрыть)
    08 апреля 2021 в 21:33
    А смысл моего в том, что в РПЛ очень мало спортивного принципа...
    13 RUS
    13 RUS ответ M1 Game (раскрыть)
    08 апреля 2021 в 21:33
    Какой Семин? Он уже почетный пенсионер
    pomor45
    08 апреля 2021 в 21:33
    Умом Россию не понять.
    Caniggia
    Caniggia ответ SAFqwer (раскрыть)
    08 апреля 2021 в 21:31
    А при чём тут вообще еврокубки? Речь идёт хотя бы о стабильности на внутренней арене. Локо сейчас претендует на 2-е место и вышел в 1/2 финала КР, где будет явным фаворитом на завоевание трофея. Тот же Миллеровский Зенит в ЛЧ смотрелся просто жалко по сравнению с Локо Николича. И вообще смысл моего поста был о том, что несправедливо и ошибочно убирать человека не по-спортивному принципу.
    Сварожич
    08 апреля 2021 в 21:09
    Да уж....похоже что то идет не так...
    SAFqwer
    SAFqwer ответ Caniggia (раскрыть)
    08 апреля 2021 в 21:08
    О Настоящей мощи и игре Локо, как и других наших "грандов" можно судить только по еврокубкам. А внутри кабинетного болота РПЛ-о какой игре может быть речь? Зенит 1-ый, Локо 2-ой...Стабильность...Миллер, Якунин, 30н и т.п. решают...
    Caniggia
    08 апреля 2021 в 20:52
    Видимо, серб стал неудобен, ведь его нанимало прежнее руководство. И несмотря на то, что Николич стал давать стабильный результат и очень приличную игру, его и его штаб хотят убрать и поставить на это место своего, достаточно успешного сегодня, Игоря Черевченко. Но это будет очередной глупостью руководства Локо, ведь есть такой закон жизни - от добра, добра не ищут! Хочется надеяться, что это только слух и видеть, как Николич делает Локо всё более сильным с каждым матчем.
    hаrut
    08 апреля 2021 в 20:47
    Ну что то Локо не на тот путь встает
    vadim---1988
    vadim---1988 ответ DVOK68 (раскрыть)
    08 апреля 2021 в 20:46
      neukomm
      08 апреля 2021 в 20:41
      Как же надоели эти постоянные миграции из клуба в клуб. Рахимов, Талалаев и иже
      с ними, видимо, вообще решили в каждом клубе потренировать, иначе почему они дольше года не задерживаются? Скоро уже будет как в волейболе - будут по порядку тренерами меняться. Ганчаренко из Уфы в ЦСКА, оттуда в Краснодар, потом, что, в Химки или Арсенал?
      particular
      08 апреля 2021 в 20:32
      Серб, наперекор начальной критике, начал давать результат...
      Но, когда есть заинтересованные люди, то причину и повод для ухода найдут...
      Если ситуация такова, то непонятно... Нелогично и непоследовательно...
      Leha-ha50
      08 апреля 2021 в 20:27
      А чем Николич не угодил ??? Команда на ходу, борется и в кубке , и в чемпионате. Играют вполне прилично. Или кто то сильно заинтересованный проталкивает кандидатуру Черевченко ??? Игорь конечно хорошо себя зарекомендовал , но ведь и Николич пока вполне справляется.
      Может просто очередная утка???
      Всем здоровья.
      112910415
      08 апреля 2021 в 20:26
      слишком остроумно
      DVOK68
      08 апреля 2021 в 20:25
      Черевченко тренером а Червиченко гендиром.
      Аксинья
      08 апреля 2021 в 20:24
      транзитом через Кайрат...
      Zak11
      08 апреля 2021 в 20:04
      Так был же уже. У Николича сейчас неплохо пошло, зачем менять?
      M1 Game
      08 апреля 2021 в 20:03
      Не нужен Локомотиву Черевченко , нечего хорошего он клубу не даст. Лучше верните Юрий Палыч Семина.
      Гость