Soccer.ru

В Африке утверждают, что мать Канга умерла в 1986 году. Он родился в 1990-м

22 мая 2021, 09:53

Продолжается скандальное расследование по делу о якобы заниженном возрасте бывшего игрока «Ростова» Гуелора Канга.

Недавно в интернете появились его документы подростковых лет, где указано, что он родился не в 1990-м, а в 1985 году. Кроме того, у игрока якобы другое имя – Киджаку-Киджаку Киджангана.

Известно, что Канга был усыновлен, но появились новые детали этого дела — утверждается, что биологическая мать футболиста умерла в 1986 году. Теперь представители сборной Габона должны опровергнуть эти догадки.

Все комментарии
Asper
10 января в 11:30
А сейчас-то это какое значение имеет? Ему не 33, а 38, оказывается, и что?
Это рыть надо было тогда, когда он играл на юношеских/молодежных турнирах
112910415
24 мая 2021 в 21:36
так бывает, это чудо !
pomor45
22 мая 2021 в 22:08
Не ходите, дети, в Африку играть.
karnager
karnager ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 мая 2021 в 18:22
А если мальчик - девочка, но забивает? тоже глаза закроем ? Были такие случаи в истории, это международные скандалы . Но в случае с ростовом все просто - фильм 12 лет рабства хороший аналог
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Ironigor (раскрыть)
22 мая 2021 в 14:18
Я понимаю,я же тоже так ответил посмеятся :):):)
Ironigor
Ironigor ответ Stalker-ato (раскрыть)
22 мая 2021 в 14:12
Да я же прикалолся )))
Ravshan878
Ravshan878 ответ Ironigor (раскрыть)
22 мая 2021 в 14:03
Там у них там, ЗАГСы существуют? Им зачем если каждый день женится😎.))))
Ravshan878
22 мая 2021 в 13:59
В Африке свидетельство о рождение ребёнка выдаётся не сразу.Через пять или шести лет.Это нормально для чёрного континента.Удивляться не стоит.Старых времена возраста у ребёнка, можно было определить по зубов.Если зубы белого цвета он молодой 🤭. Если слоновой кости хм...думаю понятно.🤭.Не зря их называет чунга чанги.Или Кид - Кид - Кид.🤭.)
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Ironigor (раскрыть)
22 мая 2021 в 13:44
шо то я сомневаюсь,что у них ЗАГСы в Африке есть,там шаман или колдун ведёт такие дела :)
Duda Gigolaev Osetin
22 мая 2021 в 11:49
А в чём такая суматоха? и Зачем это ещё воротить? Ну реально же, что почти все футболисты 90-х годов были "заряженными".
Ironigor
22 мая 2021 в 11:38
Во всём виноват африканский Загс !!!
Rattlehead
Rattlehead ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
22 мая 2021 в 11:23
Это точно Тот же Это'О родился еще в бытность Камеруна немецкой колонией, а так и не скажешь.
pendulum47
22 мая 2021 в 11:11
Кокоше тоже на год скостили паспорт епт и нету скандала
swed27
22 мая 2021 в 10:59
Не ходите дети в Африку гулять... А если серьезно то кто-то на этой шумихе срубит не хилое бабло
Заур-ЗВЕРЬ
22 мая 2021 в 10:50
африканцев сложно по лицу вычислить возраст))
Бубнин
22 мая 2021 в 10:42
Жуткая история.
manutd navsegda
22 мая 2021 в 10:35
«Теперь представители сборной Габона должны опровергнуть эти догадки.»
Почему они ДОЛЖНЫ опровергать чьи-то догадки? Не проще ли на... послать этого персонажа с его догадками?
Zenit_84
22 мая 2021 в 10:33
Африка - дело темное
Ангел неБесГрешен
22 мая 2021 в 10:16
Да в любой стране переписанных пруд пруди. И конкретно в этом случае я не вижу особой разницы, сколько игроку лет. Пользу приносит команде - будет играть хоть в 40 лет, а бесполезный трутень и в 20 лет не нужен будет.
С переписанными могут быть проблемы только на молодёжных турнирах, когда 20-22 -летние выдаются за 17-летних пацанов.
А в Ростове нужно было посмотреть на игрока вживую и прикинуть его возраст. Доверяй, но проверяй, хотя проблемы в этом нету...
particular
22 мая 2021 в 10:08
"В жёлтой, жаркой Африке, в центральной её части
Как-то вдруг вне графика случилося несчастье..." (В.Высоцкий)

Вся Африка застыла в ожидании, Габон суетливо шелестит подложными бумажками, а обманутые ощущают дискомфорт и не желают лишней шумихи...
ДСА
22 мая 2021 в 09:58
В Африке возможно всё.
Гость