Soccer.ru

Мбаппе: «Мне хорошо в ПСЖ. Но лучшее ли это место для меня?»

12 июня 2021, 04:28

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе признался, что не исключает возможный уход из парижского клуба.

У меня нет необходимости для спешки. Я должен принять правильное решение, что не так просто.

Я нахожусь там, где я нравлюсь себе, где мне хорошо. Но лучшее ли это место для меня? Пока у меня нет ответа на этот вопрос.

Я знаю, что этот проект со мной и без меня — не одно и то же для клуба. Но в ПСЖ понимают мои чувства. Наверное, ещё и потому, что они знают, что я не буду делать всё украдкой. Быть отличным футболистом — значит, проявлять себя и за пределами футбольного поля, где ты должен знать, как правильно и с достоинством надо себя вести.

Ранее появилась информация о том, что Мбаппе, вероятно, останется в ПСЖ, так как это было ключевым условием Неймара при продлении контракта со столичным клубом.

Все комментарии
112910415
14 июня 2021 в 18:17
думай, лучше думай !
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ sv_1969 (раскрыть)
13 июня 2021 в 16:17
И тем не менее
sv_1969
sv_1969 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
12 июня 2021 в 14:57
Я не люблю эту приставку БЫ! Сам знаешь что было БЫ если у бабушки было БЫ!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ sv_1969 (раскрыть)
12 июня 2021 в 14:04
Так-то он и с Реалом бы выиграл ровно те же трофеи, а некоторые даже чаще (ЛЧ). Проблемы у Реала сейчас, но это всё ожидалось после ухода Кри Ро
sv_1969
sv_1969 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
12 июня 2021 в 13:43
Левандовски зато выиграл все с Баварией! А у Реала проблем выши крыши и все это из-за долбанутого президента)
dzvinka
12 июня 2021 в 10:23
    Duda Gigolaev Osetin
    12 июня 2021 в 10:05
    Беги оттуда. А то как Левандовски будешь, так и останешься с мечтой о Реале.
    ProKop92
    12 июня 2021 в 07:26
    "Принять правильное решение" в современном футболе очень сложно...
    КЭТиК
    12 июня 2021 в 07:01
    ПСЖ даже чемпионат Франции выиграть не может и это недоработка Мбаппе.
    25процентный клоун
    12 июня 2021 в 06:48
    Лучшее место сейчас там где больше платят, а в остальном все одинаково, пустые трибуны и катание круглого под присмотром ВАР
    sv_1969
    12 июня 2021 в 05:40
    Самомнение зашкаливает
    swed27
    12 июня 2021 в 05:34
    Ну началось!!
    Байкал-38.
    12 июня 2021 в 04:32
    Просто на Килиана ни у кого денег нет столько, сколько ему платит шейх.
    Гость