Soccer.ru

Салихова — о Витории: «Сейчас ставка на „удобненького и уютненького“»

20 июня 2021, 08:23

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала назначение Руй Витории на пост главного тренера команды.

Сейчас ставка на «удобненького и уютненького», можно проворачивать любые трансферы на вход и на выход.

Руй добряк, и он правда хороший мужик. Осталось только подождать.

Честно скажу, меня не устраивает тренер, готовый работать с любым материалом. Амбиции где?

Ранее Салихова рассказала, какой клуб пытался переманить Тедеско в феврале.

Фото: твиттер «Спартака»
Все комментарии
ABir
20 июня 2021 в 18:07
Витории будет не просто с первых дней
arzamas
20 июня 2021 в 17:54
Зарема пиарится на замену Бузовой?)
pomor45
20 июня 2021 в 13:08
Зареме нужен ершистый. Покладистым и вялым она уже наелась.
112910415
20 июня 2021 в 11:48
Дружи с тренером, помогай ему.
Иначе никак
Константин Белых
20 июня 2021 в 11:43
Зарема конечно за дело радеет крепко.Только тренер здесь 10% успеха. За последние 20 лет это сильнейший состав(особенно нападение) и задача клуба и Федуна прежде всего не про..ть хороших молодых игроков за копейки. Продавать сейчас некого а покупать места нет. Поэтому в этом сезоне не нужно никого и покупать тоже. Даже за дефицитом защитников Литвинов из дубля подстраховывает неплохо. Так что главная задача Витории-не сломать то что построено. ИМХО..
VeniaminS
20 июня 2021 в 11:29
Чтобы она понимала,пекла бы беляши.
karnager
20 июня 2021 в 11:24
Зареме платят за скандалы и цитируемость в СМИ
ProKop92
20 июня 2021 в 11:12
Обиженная баба снова поднимает всем настроение с утра. Лучше бы попыталась поднять у Лёньки Федуна...
zooveterinar
20 июня 2021 в 11:02
Еще один сериал,короткометражный по-ходу??!!
Супервайзер
20 июня 2021 в 10:32, ред.
Выбор сделан. После драки кулаками не машут. Зарема к происхождению денег Федуна, на которые и существует Спартак, не имеет отношения. Нового тренера надо поддерживать, тем более ничего плохого он пока не сделал. А саморекламой пусть Дзюба занимается в Интернете,
хотя и хвастать ему нечем.)
Сп62
20 июня 2021 в 10:25
Чтоб она сказала, если б Бердыева взяли?
Futurista
20 июня 2021 в 10:13
Медийность Спартака побьет все рекорды...все это не имеет отношения к футболу..."все деньги в гости к нам")...
Zenit_84
20 июня 2021 в 10:08
Федун реже Заремы в новостях
lotsman
20 июня 2021 в 10:05
)))Что вам угодно-с? Всё выполню. Лишь бы деньги платили.))
Caniggia
20 июня 2021 в 09:49
Ну теперь осталось дождаться заявления Заремки, что она не довольна безволием Федуна и его увольняет!
25процентный клоун
20 июня 2021 в 09:44
Возьмите вратаря Венгрии
альсато
20 июня 2021 в 09:42
Зарема: " меня не устраивает тренер, готовый работать с любым МАТЕРИАЛОМ"...Мадам!, подумайте из чего ты сама создана. Немножко духов,куча лени, чуточку фантазии! Ты думаешь сохранишься в такой обстановке? ..Во, что ты превратишься через год!?..А через пять!?))))
Красно Синий воин
20 июня 2021 в 09:38
Давай, Салихова жги. А то без цирка будет всем скучно.))))))
YVG
YVG
20 июня 2021 в 09:35
Ставка, скорее, на юбилейненького.
Roman73
20 июня 2021 в 09:31
а также на округлую , гладенькую, упругую....
Байкал-38
20 июня 2021 в 09:17
Селихова: "Мне нравится цирк, я им живу".
Ангел неБесГрешен
20 июня 2021 в 09:16
Спартак регулярно напоминает о себе, даже во время Евро.
Зарема печётся о клубе сильнее владельцев и рукоЙводителей вместе взятых. И в людях она разбирается, судя по всему.
Но вот то, что она критикует ещё не приступившего к работе тренера - ошибка. Может этот добряк создаст необходимую атмосферу в раздевалке и на поле. И как бы потом не пришлось забирать свои слова назад...
SHMEL258
20 июня 2021 в 09:09, ред.
Да назначь ты, Федун, уже её тренером! Все видят как она хочет сама позаниматься с парнями, поработать , так сказать, над их амбициями.
Брулин
20 июня 2021 в 09:07
Значит так - Бузову на место спортивного директора, Канделаки - на место главного тренера, Салихова - на место Федуна !
Вот тогда Спартак станет чемпионом !
Иван Тасминский
20 июня 2021 в 09:06
    быстроногий Абелардо
    20 июня 2021 в 09:04
    А что думают по этому поводу М.Боярский и О.Бузова?
    альсато
    20 июня 2021 в 09:00
    послушай "бабу" и сделай ВСЕ наИборот!)))))
    Еноты за Арсенал
    20 июня 2021 в 08:59
      particular