Soccer.ru

Кокорин не хочет уходить из «Фиорентины»

27 июня 2021, 12:29

Форвард «Фиорентины» Александр Кокорин не хочет менять клубную прописку этим летом, пишет Corriere dello Sport.

«Фиалки» готовы продать футболиста, но россиянин хочет остаться в «Фиорентине», чтобы ярко проявить себя.

Будущее Кокорина определит новый тренер команды. Недавно ходили слухи, что им станет рулевой «Специи» Винченцо Итальяно.

Все комментарии
Predator94
09 июля 2021 в 14:11
Ну пусть Кокоша удачи.
memphis
09 июля 2021 в 13:37
Он просто в Италии еще не успел побарогозить
shlomo
shlomo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 июня 2021 в 13:01
Нужно распечатать и повесить на конфетницу, чтобы внуки не воровали сладкого...:)))) ....а так что, лицо не обезображенное интеллектом.... всё ясно, что умом он не блещет, умными книгами сроду не зачитывался, не смог ни разу собрать кубик Рубика.....и т.д.......:)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
28 июня 2021 в 12:52
Физиономия у него и так, мягко говоря без интеллекта, а здесь вообще жесть. Где ты откопал такой. Людей пугать. Не зря говорят, что внешность отражает сущность человека.
poodle
28 июня 2021 в 11:39
Его теперь от этой письки не оттянешь!)
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ SHMEL (раскрыть)
28 июня 2021 в 01:12
И со стасиком и с путиным! Гы-гы
pomor45
27 июня 2021 в 23:30
Надо понимать, что о добровольном уходе этого пройдохи, т.е. без оплаты неустойки, и речи быть не может.
протон
27 июня 2021 в 22:37
застолбить хочет там место?))). конечно не уйдет. халява идет не играя в футбол) работа стоит срок идет) такой лентяй без чести. ужас гнать в три шеи надо
mensk
27 июня 2021 в 21:46
Мало ли, что не хочет, а придется.
dzvinka
27 июня 2021 в 20:18
конечно не хочет, ведь уходит тот, кому есть куда идти...
когда человеку некуда идти.. но его провожают... это называется немного по другому))
goalaktika
27 июня 2021 в 19:20
Новый тренер пусть проведёт переговоры с Сашей ,там где вообще нет стулей и табуреток
Храневец
27 июня 2021 в 16:46
Покажи им Саша с какой стороны редьку есть
SAFqwer
27 июня 2021 в 16:39
Хочет остаться, чтобы ярко себя проявить))) Но тут же не написано, что ярко себя проявить как футболист....Как футболист Кокоша умер ещё когда так и не перешёл из перспективных. Непонятный трансфер.
kestich
kestich ответ SHMEL (раскрыть)
27 июня 2021 в 16:38
Браво👍
Александр Котельников
Александр Котельников ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 июня 2021 в 15:49, ред.
    ЮЗИК
    27 июня 2021 в 15:30
    Его теперь палкой не выгонишь,покуда контракт не закончится
    SHMEL
    27 июня 2021 в 15:26
    Кокорин уже со Стасиком созвонился, консультировался, как подольше остаться там, откуда тебя пытаются выпереть.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Александр Котельников (раскрыть)
    27 июня 2021 в 15:02
    Ну, он не только им забивал. Учитывая, что был только после тюряги - совсем неплохо было.
    А вот после перехода в Спартак заплохело ему. Подозреваю, что метелили его там на тренях ;) Только он не раскололся, сиделец то со стажем...
    dok66
    27 июня 2021 в 14:19
    Понятно , что не хочет . Никому не нужен , вот и не хочет . Даже в РПЛ ему дорога закрыта . Будет сидеть на лавке, получать бабло и всем говорить , что "я себя еще покажу"
    Александр Котельников
    Александр Котельников ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    27 июня 2021 в 14:18
    Голы кому? Пионерам Ростова )
    Поц
    Поц ответ RamonCSKA (раскрыть)
    27 июня 2021 в 14:08, ред.
    Если надо ярко обделаться, то тут Кокорину равных нет.
    Kosmos58
    27 июня 2021 в 13:54
    Кокоша? Фиолетово!
    Comentarios
    27 июня 2021 в 13:53
    Алексашка хитер
    виктор бочарников
    27 июня 2021 в 13:53
    От добра добра не ищут, чувак уже обжился корни пустил,и всем доказал,что в отсутствии лимита тоже можно жить.
    Остапчук 67
    27 июня 2021 в 13:49
    Можно считать, что его карьера закончилась
    За адекватность
    27 июня 2021 в 13:47
    «Фиалки» готовы продать футболиста.
    Санек...
    112910415
    27 июня 2021 в 13:46
    его легко понять -
    только-только обрёл своё место в команде, понял задачи ...
    ДАША Д
    27 июня 2021 в 13:44
    Купили кота в мешке.
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Поц (раскрыть)
    27 июня 2021 в 13:38, ред.
    Вообще-то он себя ярко проявляет везде, то со стулом, то с шампанским
    Поц
    27 июня 2021 в 13:25
    Два несовместимых слова - проявить и Кокорин. Зря его так рано выпустили.
    Гость