Soccer.ru

«Спартак» проиграл «Нефтчи» в первом матче под руководством Витории

29 июня 2021, 20:38
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)НефтчиМатч завершен

В товарищеском матче «Спартак» проиграл азербайджанскому «Нефтчи».

«Спартак» — «Нефтчи» — 1:2 (1:2)

Гол «Спартака»: Игнатов 44.

«Спартак» (стартовый состав): Максименко, Ещенко, Жиго, Кутепов, Айртон, Тимофеев, Хендрикс, Глушенков, Игнатов, Мирзов, Мелкадзе

Недавно «Локомотив» обыграл «Жилину» в товарищеском поединке.

Источник: soccer.ru Фото: твиттер «Спартака»
Все комментарии
Serg_Diamond
30 июня 2021 в 11:55
Нефтчи - это серьезный соперник, тут ничего удивительного
В_МЯСО
30 июня 2021 в 09:50
Как же радует, что пост про товарняк Спартака собирает комментов больше чем подавляющее большинство постов про Евро =)
Самый популярный клуб страны, как бы ни ныли хейтеры =)
Давайте думать
Давайте думать ответ zooveterinar (раскрыть)
30 июня 2021 в 09:07
Рая Виктория)))
Jeck Denielse
30 июня 2021 в 01:14
Это был не день Педро Роши.
kust07
30 июня 2021 в 00:04
На дворе Евро 20 а эти новости Спартака только мешают прочтению других новостей
Smoke Some Weed
29 июня 2021 в 23:52
Ничего удивительного
SAFqwer
29 июня 2021 в 23:33
Результат конечно ни на что не влияет....Ну а так старт перспективный))) Особенно учитывая, что соперник из топовых....типа Юве или МЮ)))
ШМЕЛЬ-258
29 июня 2021 в 23:09
Состав топовый, результат закономерный. Верим в Вику.
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
29 июня 2021 в 22:58
В Спартаке все после Карреры начинали с построения своего футбола и уходили так и не построив.
Футбольный Гуру
29 июня 2021 в 22:56
ждем заявления федуна о снятии с товарняков
ABir
29 июня 2021 в 22:35
Под нагрузкой играли , да и без сборников. Не следует придавать слишком много внимания товарнякам
karnager
29 июня 2021 в 22:03
Уволить к чертям
An Jo
29 июня 2021 в 21:56
Жалкое было зрелище.
VeniaminS
29 июня 2021 в 21:47
Ну что то слабовато
протон
29 июня 2021 в 21:45
нефчи помню семин тренировал. а у нас футбол ни какой. а король то голый.
zooveterinar
29 июня 2021 в 21:44
До лиги чемп.надеюсь не доползут в квалификации,и будут спартаковцы делать из Витории, просто Викторию!!!
Хиромант
29 июня 2021 в 21:40
Молодцы! Усыпляем бдительность Европы перед ЕК!
ЮЗИК
29 июня 2021 в 21:39
Всё как обы
zooveterinar
zooveterinar ответ Cat01 (раскрыть)
29 июня 2021 в 21:37
Иммеется ввиду основные проигрыши!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
29 июня 2021 в 21:35
в твоем комменте радует то, что на одного Васина у Спартака два Кутепова(правда второй Ещенко). А ты особо не переживай. Все возможно.
stanichnik
29 июня 2021 в 21:34
За одного битого - двух небитых дают! Сделают работу над ошибками и в следующем матче оправдают ожидания болельщиков.
oFANATo
29 июня 2021 в 21:25
Первый блин комом.....Виттория пока не торт.
valt134
29 июня 2021 в 21:24
С почином!
Stormtrooper-26
29 июня 2021 в 21:10
Надо было Соккеру подчеркнуть что проиграл именно "под руководством Витории" ))) срач обеспечен...
LOpp
29 июня 2021 в 21:07
Ближайшего резерва в Спартаке просто нет, есть 11-13 футболистов для РПЛ и все.
batog
29 июня 2021 в 21:05
Это что за Спартак???
Ангел неБесГрешен
29 июня 2021 в 21:00
Нефтчи великая команда...
makkie
29 июня 2021 в 21:00
Надо поучиться у цска, как выигрывать в товарищеских матчах, а потом сливать чемпионат 😁

А вообще, что тут обсуждать? Не было 6 человек из основы, играли дублеры и молодежь. И при этом 90 минут не выпускали Нефтчи с из половины поля. Но с Ещенко и Кутеповым это бесполезно, потому что они обязательно привезут гол в стиле Васина.

Выводы делать рано, Витория строит свой футбол, а на это нужно время. Быстро только кошки родятся.
Сп62
29 июня 2021 в 20:58
Играли в основном пацаны. Два ляпа в первом тайме. Второй тайм висели на воротах бакинцев. Руй посмотрел всех 22 игроков, даже Реброва.
Алексей Коротеев
29 июня 2021 в 20:55
С такой сборной солянкой и не мудрено проиграть . Будет играть основа ,тогда и посмотрим . А сейчас это так ,небылица .
Гость