Soccer.ru

Стала известна зарплата, которую Денис Макаров будет получать в «Динамо»

04 августа 2021, 16:24

Полузащитник «Рубина» Денис Макаров близок к переходу в «Динамо».

Как сообщается, в своём новом клубе хавбек будет получать 800 000 евро за сезон. В «Рубине» зарплата Макарова составляла около 150 000 евро в год.

Трансфер Макарова в «Динамо» может стать одним из самых дорогих в истории российского футбола.

Все комментарии
протон
05 августа 2021 в 00:04
Ещё недавно таким гражданам 2,5 лимона клали не глядя. Так что суммы ещё относительно адекватны.
Борисыч1
04 августа 2021 в 21:48
Это перепост статьи из Куличиков. А Куличики - помойка. Нет смысла комментировать этот спам. Никто не откроет настоящие цифры, даже работники клуба знают лишь то, что выдаётся в кассе. Остальное - домыслы и сплетни.
Антон Белянкин
04 августа 2021 в 18:43
Главное чтобы деньги не перевесили желание развиваться.
ildar_3871
04 августа 2021 в 18:24
после Рубина , где футболисты играют за конфетки , в Динамо будет получать огромные деньги !
Санчо Панса
04 августа 2021 в 18:20
Не так уж и много, на самом то деле! Кокорин бы на такое точно не пошел)
Capral
Capral ответ Брулин (раскрыть)
04 августа 2021 в 18:10
Не делает уйни? А приглашение Шварца- это не уйня?
cska1948
cska1948 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
04 августа 2021 в 18:03
В том то и дело, что в нашем чемпионате более высокая зряплата ТОЛЬКО предполагает большею отдачу , а не гарантирует...
ildar_3871
04 августа 2021 в 18:03, ред.
Променял нас Макар за деньги )
Брулин
04 августа 2021 в 17:50
в Динамо с подходом к игрокам такого возраста и уровня парень только прогрессировать будет и расти в цене....хорошее и правильное приобретение, Бувач уйни не делает..
ildar_3871
04 августа 2021 в 17:36
Вот оказывается чем его москвичи заманили !
ildar_3871
04 августа 2021 в 17:35
Ого на деньги повелся , погнался за длинным рублем !
Ironigor
04 августа 2021 в 17:35, ред.
Корош куш !!!) ВТБ отвечает платить )))
А Макаров обязуется в Москве кутить )))
Capral
04 августа 2021 в 17:33
Не заиграет Макаров у Шварца. Одно дело- толковый опытный Слуцкий, и совсем другое Шварц. Молодых надо воспитывать, как это делают- Черевченко, Слуцкий, Ганчаренко, не говоря уже про Курбана. У Шварца нет педагогических данных, ему нужен результат любой ценой, а качество игры ему не важно....
Leha-ha50
04 августа 2021 в 17:30
В Динамо "конвертик" оказался значительно толще.
bashnat013
04 августа 2021 в 17:23
Если сравнивать с Ловренем то это сущий пустяк а не зарплата
stanichnik
04 августа 2021 в 16:58
Помнится месяц назад, когда объявили, что Тюкавин после переподписания контракта в Динамо будет получать миллион в неделю поднялся шум вселенского масштаба, а тут миллион триста и вроде как всё нормально.
За адекватность
За адекватность ответ shlomo (раскрыть)
04 августа 2021 в 16:57
Я Вас приветствую! Как известно...
Capral
04 августа 2021 в 16:53
На такую зарплату, могли бы и кого-нибудь покруче прикупить. Но, раз великий и ужасный Шварц сказал- значит надо.
Serg_Diamond
04 августа 2021 в 16:49
5-кратная прибавка в зарплате - серьезный аргумент. Но как говорил Бендер, "я даром никого не кормлю и за каждый витамин, который я вам скормлю, я потребую от вас множество мелких услуг."))
Более высокая зарплата предполагает большую отдачу на поле и больший вклад в итоговый результат.
Caniggia
04 августа 2021 в 16:42
Это, конечно, усиление Динамо! И в финансовом плане не самая грандиозная зарплата. Так что - это очень выгодная сделка для Динамо!
shlomo
04 августа 2021 в 16:35
Нужно теперь отрабатывать будет по полной программе...
David Young
04 августа 2021 в 16:28
По нынешним меркам (если брать заработные платы футболистов играющих в российской Премьер-Лиге) не сверх высокая заработная плата, но намного выше чем сто пятьдесят тысяч евро в год. Надеюсь что его возможный переход в московское Динамо не станет неправильным шагом для Макарова.
Ангел неБесГрешен
04 августа 2021 в 16:25
Так и недорого...
Гость