Сёмин: «Судья справедливо показал мне жёлтую карточку»

08 августа 2021, 20:18
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Юрий Сёмин подвёл итоги матча 3-го тура Российской Премьер-Лиги против «Химок» (1:1).

Мы провели хороший первый тайм. У нас были моменты, вступали в борьбу. Не забили в хорошем эпизоде. Начало второго тайма провели неправильно. Сели в оборону, хотя нужно было давить «Химки». Странный 11-метровый был назначен в ворота «Ростова». Наверное, закономерная ничья.

У нас было желание удержать счет. Контролировали игру, играли в пас, держали мяч. Но пропустили. Думаю, единственный момент, который у нас не получался — подключение фланговых защитников. В остальном я всем доволен. Мне судья справедливо показал жёлтую карточку. У меня были эмоции, вспылил. Неправильно поступил.

112910415
09 августа 2021 в 07:27
важно не упорствовать в заблуждениях
я из Химок
08 августа 2021 в 21:47
Почему странный пенальти? Закономерный и заслуженный! Как всегда, если что-то не так, то всё странное и не правильное! Если бы в такой же ситуации Ростов заработал то всё справедливо!
08 августа 2021 в 21:02
Палыч настоящий мужчина и тренер ! Удачи тебе с Ростовом !!!