Березуцкий объяснил, почему Влашич вернулся в стартовый состав ЦСКА

08 августа 2021, 20:05
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал возвращение в стартовый состав полузащитника Николы Влашича.

Никола Влашич не появлялся в основном составе, потому что решал проблемы с клубом. Сейчас эти проблемы решены, соответственно он в составе сегодня.

Будет ли ЦСКА больше играть в атаку с Влашичем? ЦСКА всегда будет играть в атаку, по крайней мере, пытаться.

Ранее стало известно, что ЦСКА отказался обменивать Влашича на полузащитника «Милана».

cska1948
cska1948 ответ pomor45 (раскрыть)
08 августа 2021 в 22:17
Даже не отрабатывать, а отбывать номер, как сегодня.
pomor45
08 августа 2021 в 22:10
Влашича притушили. Он уже не будет зажигать. Будет просто отрабатывать контракт.
Strashniy
08 августа 2021 в 21:32
Только толку от этого немного.
Denfard
08 августа 2021 в 21:08
Если Россия перешла на игры один матч в неделю то это крах Российскому футболу. За неделю можно успеть напиться опохмелится и с огурчиком прибыть на тренировку., вот это график сила. последние футболисты сопьются от такого графика.Как лучше это два матча в неделю и 24 команды в РПЛ.
08 августа 2021 в 21:06
А до этого говорил, что не готов, не в форме и про повреждение))
Leha-ha50
08 августа 2021 в 21:00
Начали армейцы лихо, но после забитого гола отошли в оборону, данная тактика не раз заканчивалась поражением. Хорошо хоть к концу тайма опять забегали. Никола пока явно не в лучших кондициях, много ошибается, но думаю , что ему просто не хватало практики. Посмотрим , что покажет Никола , да и вся команда во втором тайме.
КЭТиК
08 августа 2021 в 20:52
Игра сразу наладилась.
08 августа 2021 в 20:18
Наши хорошо играют,но пока не прёт,надо разыгрвться и победы будут даже если Влашич уйдёт!