Soccer.ru

Витория высказался об отсутствии спортивного директора в «Спартаке»

08 августа 2021, 00:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Руй Витория высказался об уходе спортивного директора красно-белых Дмитрия Попова.

Нет ли проблем с усилением в связи с тем, что в клубе теперь нет спортивного директора? Хотелось бы, чтобы всё было лучше, яснее. Надеюсь, в ближайшее время всё исправится – я в контакте с ответственными за трансферную политику людьми, у нас есть гендиректор и президент.

Что касается жёлтой карточки от арбитра, то да, это были только эмоции с моей стороны – я слишком импульсивно выразил свой протест. Хотел донести до судьи, что нужно чувствовать ритм игры, а не ломать её паузами, ненужными остановками. В техническом плане у меня нет претензий к работе арбитров в последних матчах, но хотел указать – надо давать играть, а не сбивать ритм. И делал я это со всем уважением.

Ранее супруга Леонида Федуна предложила Попову устроить пресс-конференцию или пройти полиграф.

Все комментарии
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 августа 2021 в 11:55
))))а я ведь тебя предупреждал!...Что совсем скоро , ты в имени Витории, поменяешь первую букву р-на Х!))))))
Aris
08 августа 2021 в 08:44
Руй! Беги! И чем быстрее, тем лучше для тебя! Сожрут!
112910415
08 августа 2021 в 08:35
Никогда не было и вот опять
Ангел неБесГрешен
08 августа 2021 в 08:00
Запасаемся попкорном...
25процентный клоун
08 августа 2021 в 07:45
Руй, привыкай, ритм газпром задает
mihaluch
08 августа 2021 в 07:42
Нет директора зато есть Зарема.
STVA 1
08 августа 2021 в 07:41
Руй пришёл в бардак
Caniggia
08 августа 2021 в 07:37
    Gahi
    08 августа 2021 в 07:21
    Наверное настало время экстренно собрать всех тех людей которые действительно отвечают за Спартак и определиться как нужно в дальнейшем работать, чтобы прекратить всякие склоки и раздоры между сотрудниками а все усилие направить на то, чтобы заниматься непосредственно только командой и улучшить её результаты. Удачи
    shlomo
    08 августа 2021 в 07:00
    Что совсем грустно, глядя на Спартак
    beefs
    08 августа 2021 в 05:55
    Цирк уехал, а клоуны остались...
    YVG
    YVG
    08 августа 2021 в 05:46
    Скоро и главного тренера не будет.
    протон
    08 августа 2021 в 04:45
    зарема владелица феди просто хочет привлечь внимание мужчин. федуну нравятся эти игры)
    minai
    08 августа 2021 в 02:44
    Так вот в чём дело. Оказывается спорт-директора нет.
    протон
    08 августа 2021 в 02:26
    Зарема вместо него. Она и президент, и генеральный директор, и спортивный директор, и помощник главного тренера, и аудитор, и фиг знает ещё кто
    d1metras
    08 августа 2021 в 01:54
    зарема делает свое дело
    Али Самаркандский
    08 августа 2021 в 01:13
    Такое ощущение что Спарттак просио разваливают
    stanichnik
    08 августа 2021 в 01:06
    Спортивный директор за игру команды не отвечает, за комплектование игроками-да, но уровень игроков в Спартаке на порядок выше, чем у нижегородцев. При чем тут спортивный директор, если команда не побеждает? Вопросы скорее ГТ, а не СД.
    Artemon9
    08 августа 2021 в 00:51, ред.
    Наверное жалеет что пришёл в этот бардак. Сейчас бы сидел на пляже и попивал коктейль.
    makkie
    08 августа 2021 в 00:27
    Да что там гендиректора... у нас нормального ВЛАДЕЛЬЦА нет.
    Федун - это тряпка, пешка, петрушка, да кто угодно. В клубе пожар, а он как страус голову в песок. Зато его сожительница открывает рот по поводу и без и позорит имя Спартака.
    Доколе терпеть эту семейку Адамс?
    Leha-ha50
    08 августа 2021 в 00:27
    А перед началом чемпионата говорили , что Спартак поборется за чемпионство с Зенитом. Не знаю, сможет ли Спартак ввязаться в чемпионскую гонку , но пока предпосылок к этому нет, хотя состав очень даже приличный. Видно обстановка в клубе все же сказывается на игроках .
    Ждем следующих туров, там и посмотрим насколько быстро команда выйдет из кризиса...или не выйдет.
    Всем здоровья.
    makkie
    08 августа 2021 в 00:18
    Уверен, что Руй Витория в душе негодует и не понимает происходящего в Спартаке.
    Новый человек, понятно. Мы то уже привыкли к закидонам семейки Адамс. Ой, Федунов.

    На 99% уверен, что Витории не дадут работать и уволят.
    Вопрос времени. Скоро узнаем.
    sv_1969
    08 августа 2021 в 00:17, ред.
    Ну вот и Руй заговорил
    ABir
    08 августа 2021 в 00:13
    Когда Спартак лихо выигрывает Кубок предсезонки, всегда большие проблемы на старте сезона
    Дмитрий Климович 3
    08 августа 2021 в 00:03
    Я не узнаю Спартак!
    Гость