Soccer.ru

Витория: «Нам не хватило хладнокровия»

11 августа 2021, 01:02
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Спартака» Руй Витория отреагировал на поражение от «Бенфики» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Основной нашей задачей было сдержать соперника в плане обороны, контролировать их фланги, которые в прошлом матче нам доставляли достаточно много проблем.

Могу сказать, что ребята с этой задачей справились. Что касается атаки, то сегодня нам не хватило хладнокровия. Ситуация была достаточно непростая перед началом матча, так как у соперника было преимущество в два гола.

Ранее о матче высказалась спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна.

Все комментарии
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру ответ pomor45 (раскрыть)
11 августа 2021 в 20:59
возможно на эту тему сейчас все говорят, ОИ-2021 8 финалов у россиян и 8 поражений
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 августа 2021 в 15:50
Тоже так считаю!: да и (Х)Руй с ней с этой Ви(К)торией!))))
cska59
cska59 ответ youtomee (раскрыть)
11 августа 2021 в 14:41
Так тогда еще не было ЛК.
cska59
cska59 ответ David Young (раскрыть)
11 августа 2021 в 14:39
Благодарю,понятно.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ альсато (раскрыть)
11 августа 2021 в 14:18
Дадим шанс, хоть и не верим)
pomor45
pomor45 ответ Футбольный Гуру (раскрыть)
11 августа 2021 в 13:44
Руй имеет ввиду ту истину, что потеря хладнокровия приводит к снижению уровня мастерства. Если его и так немного, то не будет совсем. Очевидно, что Руй считает игроков своего клуба достаточно мастеровитыми, чтобы оказывать достойное сопротивление таким клубам, как Бенфика. Я бы сказал, что игрокам Спартака не хватило не мастерства, не хладнокровия, а веры в себя. Её, кстати, не хватает все нашим, выступающим в ЕК. Они по этой причине частично, или полностью, проигрываю матч ещё до выхода на поле. Понаглее надо быть, ребята, наглее.
David Young
David Young ответ cska59 (раскрыть)
11 августа 2021 в 13:37, ред.
Выдержка из статьи о Лиге Конференций размещённой на официальном сайте UEFA:

"Прямых путевок в групповой этап не будет. В эту стадию выйдут 32 команды:

• 17 клубов через основной путь Лиги конференций
• 5 клубов через путь чемпионов Лиги конференций
• 10 клубов после вылета из раунда плей-офф Лиги Европы

Какой формат у Лиги конференций?
Восемь групп по четыре команды. Затем стыковые матчи, 1/8 финала, четвертьфиналы, полуфиналы и финал.

Победители восьми групп Лиги конференций напрямую выходят в 1/8 финала. Вторые места играют стыковые матчи с командами, занявшими третьи места в группах Лиги Европы, за оставшиеся восемь путевок в 1/8 финала."
youtomee
youtomee ответ cska59 (раскрыть)
11 августа 2021 в 13:33
с такими вопросами надо обращаться к ЦСКА, уж кто как не они знают про вылеты из ЛЕ)
pomor45
11 августа 2021 в 13:33
Почему все приличные тренеры, попав в Спартак, напрочь теряют голову?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
11 августа 2021 в 13:17
А кто мешает ставить своих воспитанников? Их же десятки и почти все "месси"?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska59 (раскрыть)
11 августа 2021 в 13:15
Нет
ANATOLY KANDAUROV
11 августа 2021 в 13:15
Если руй умение играть в футбол называет хладнокровием о соглашусь. А главное все таки у бенфики тренер намного повыше уровнем
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 августа 2021 в 13:02
Ну. что мой друг?....Еще Руй или все таки уже Х....уй?))))
cska59
11 августа 2021 в 12:48
Товарищи эксперты,а после вылета из ЛЕ,шансы на лигу конференций остаются?
cska59
11 августа 2021 в 12:44
..... хладнокровия ,а все думали, что не хватило мастерства.
Smoke Buddah
Smoke Buddah ответ makkie (раскрыть)
11 августа 2021 в 12:20
Тоесть Мирзову просто не повезло, что им Гвардиола не заинтересовался?)
Интересно) А я думал он просто посредственный игрок в отличие от...
makkie
makkie ответ Vave666 (раскрыть)
11 августа 2021 в 11:35
Парню с "Уфы" повезло, что им заинтересовался МанСити и лично Гвардиола.

Кому кроме Химок нужен Мирзов? Только если Кононову)
Красно Синий воин
11 августа 2021 в 11:32
Вам не хватило мастерства, Руй.
Vave666
Vave666 ответ makkie (раскрыть)
11 августа 2021 в 11:30
Ну то что игроки из Химок и Арсенала - это не показатель!
Парень с "Уфы" не даст соврать...
galem72
11 августа 2021 в 11:27
Просто Бенфика объективно сильнее. Хорошо хоть Руй автобус не поставил.
makkie
11 августа 2021 в 11:22
Не хватило хладнокровия, опыта и усиления состава.

О чём говорить, если у Спартака играют два игрока тульского Арсенала, а на замену выходит игрок Химок? Что ловить с такими игроками?
Smoke Buddah
11 августа 2021 в 10:51
2:0 после первого матча летели, но основной задачей было сдерживать соперника в плане обороны)) ребята с этой задачей справились, но ещё 2 пропустили))
Просто огонь!
протон
11 августа 2021 в 10:23
у Виториии нет вины. что он может сделать с атрофированными на поле пешеходами?
zsb1961
11 августа 2021 в 10:12
Не хватило мастерства!
Футбольный Гуру
11 августа 2021 в 09:46
мастерство теперь называется хладнокровием? запомнить нужно
Evilhuman
11 августа 2021 в 09:32
Да никаких задач у вас не было, мясные были обречены и что самое плохое они сами вышли твёрдо зная это, отбыли на поле повинности с опущенными головами и домой
Serg_Diamond
11 августа 2021 в 09:27, ред.
Витория: "Основной нашей задачей было ... контролировать их фланги, которые в прошлом матче нам доставляли достаточно много проблем. Могу сказать, что ребята с этой задачей справились"

Так вот оно что! Они со своей основной задачей оказывается справились!!! Молодцы!
1bear
11 августа 2021 в 09:01
успеха в ЛЕ
Garrincha58
Garrincha58 ответ 161регион (раскрыть)
11 августа 2021 в 08:57
лимит? его никогда не уберут потому что это выгодно барыгам которые продают этих бездарей за бабки которые не стоят этих денег если убрать лимит то у них сразу упадут доходы и тогда они эти деятели обеднеют без халявных миллионов
cska1948
11 августа 2021 в 08:53
Вначале надо говорить о том, что не хватило мастерства, а потом уже про всё остальное.
Гость