Soccer.ru

Витория: «Нам не хватило хладнокровия»

11 августа 2021, 01:02
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Спартака» Руй Витория отреагировал на поражение от «Бенфики» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Основной нашей задачей было сдержать соперника в плане обороны, контролировать их фланги, которые в прошлом матче нам доставляли достаточно много проблем.

Могу сказать, что ребята с этой задачей справились. Что касается атаки, то сегодня нам не хватило хладнокровия. Ситуация была достаточно непростая перед началом матча, так как у соперника было преимущество в два гола.

Ранее о матче высказалась спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна.

Все комментарии
Ironigor
11 августа 2021 в 01:22
Бенфика - Спартак 2:0 !!!
Могу сказать, что ребята с этой задачей справились, - Руи Витория.
Caniggia
11 августа 2021 в 05:23
Не хватало вообще ничего! Просто на поле не хватало одной команды. Другую команду было видно - это Бенфика, а вот кто был её соперник - загадка!
STVA 1
STVA 1 ответ Caniggia (раскрыть)
11 августа 2021 в 06:37
Как кто?)) Можно ответить что точно клуб из пешеходной лиги) Деградация видна невооружённым взглядом. Даже если рейтинг глянуть.
Leha-ha50
11 августа 2021 в 07:29
Другого никто и не ждал .
stanichnik
11 августа 2021 в 07:40
Зарема сегодня всем расскажет чего не хватило Спартаку для победы
cska1948
11 августа 2021 в 08:53
Вначале надо говорить о том, что не хватило мастерства, а потом уже про всё остальное.
Ice van Reed
11 августа 2021 в 01:30
Gahi
11 августа 2021 в 08:05
Задачи у всех команд одни, хорошо выступить в еврокубках, а вот результаты игры команд к сожалению разные. Удачи
Бубнин
11 августа 2021 в 08:10
Нечестная игра со стороны "Бенфики". У них было преимущество в два гола!
shlomo
11 августа 2021 в 08:16
ну да.....ну да....
LCH bad
11 августа 2021 в 08:19
Для того, чтобы играть в ЛЧ, нужно Нижнему Новгороду не проигрывать на своем поле.
Футбольный Гуру
11 августа 2021 в 09:46
мастерство теперь называется хладнокровием? запомнить нужно
oncha
11 августа 2021 в 07:29
Нужно Ларссону повысить зарплату в три раза, а Соболеву в два.
Caniggia
11 августа 2021 в 08:17
Бенфика то после 1-0 и забивать то больше не хотела, дабы окончательно не позорить тренера соотечественника, просто катали мяч в середине и на подступах к штрафной Спартака в своё удовольствие, а те как глупые щенки бегали за мячиком, пытаясь его догнать. Не хотели второго гола, лупили мимо, как могли, но вот незадача, очередной удар в никуда и... Спартак, наконец, забил! Бог с ним, что в ворота Максименко и на том спасибо!
Smoke Buddah
11 августа 2021 в 10:51
2:0 после первого матча летели, но основной задачей было сдерживать соперника в плане обороны)) ребята с этой задачей справились, но ещё 2 пропустили))
Просто огонь!
sv_1969
11 августа 2021 в 01:10
Ожидаемый результат
David Young
David Young ответ cska59 (раскрыть)
11 августа 2021 в 13:37, ред.
Выдержка из статьи о Лиге Конференций размещённой на официальном сайте UEFA:

"Прямых путевок в групповой этап не будет. В эту стадию выйдут 32 команды:

• 17 клубов через основной путь Лиги конференций
• 5 клубов через путь чемпионов Лиги конференций
• 10 клубов после вылета из раунда плей-офф Лиги Европы

Какой формат у Лиги конференций?
Восемь групп по четыре команды. Затем стыковые матчи, 1/8 финала, четвертьфиналы, полуфиналы и финал.

Победители восьми групп Лиги конференций напрямую выходят в 1/8 финала. Вторые места играют стыковые матчи с командами, занявшими третьи места в группах Лиги Европы, за оставшиеся восемь путевок в 1/8 финала."
Evilhuman
11 августа 2021 в 09:32
Да никаких задач у вас не было, мясные были обречены и что самое плохое они сами вышли твёрдо зная это, отбыли на поле повинности с опущенными головами и домой
zooveterinar
11 августа 2021 в 05:33
Да,ты прав друг,и еще немного, будет Виктория скоро без работы!!!
ABir
11 августа 2021 в 06:03
К контролю флангов претензий нет, а остальное все очень печально
Ангел неБесГрешен
11 августа 2021 в 08:18
Умыл тебя вражина в обоих матчах...
Futurista
11 августа 2021 в 01:05
Мало платят?)...купи холодильник и охлаждай...
LAISMEN
11 августа 2021 в 01:11, ред.
Вся команда ушла хладнокровно в оборону.......но этого не хватило
Димон Булыкин
11 августа 2021 в 01:24
Я о том же и говорю! Чуть-чуть не хватило хладнокровия и везения. А так, возили эту Бенфику обе игры, те и продохнуть не успевали. Дикое везение португальцев(
Comentarios
11 августа 2021 в 01:50
Мощна ответил
Serg_Diamond
11 августа 2021 в 09:27, ред.
Витория: "Основной нашей задачей было ... контролировать их фланги, которые в прошлом матче нам доставляли достаточно много проблем. Могу сказать, что ребята с этой задачей справились"

Так вот оно что! Они со своей основной задачей оказывается справились!!! Молодцы!
Vave666
Vave666 ответ makkie (раскрыть)
11 августа 2021 в 11:30
Ну то что игроки из Химок и Арсенала - это не показатель!
Парень с "Уфы" не даст соврать...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ альсато (раскрыть)
11 августа 2021 в 14:18
Дадим шанс, хоть и не верим)
Сп62
11 августа 2021 в 07:44
Сыграли на своём уровне, на уровне РПЛ, не выше и не ниже. Бенфика, кроме владения мячом, многого тоже не создала.
sv_1969
sv_1969 ответ Сп62 (раскрыть)
11 августа 2021 в 07:47
А ей и не надо было
Гость