Soccer.ru

Влахович согласовал контракт с «Атлетико»

21 августа 2021, 09:16

Нападающий «Фиорентины» и сборной Сербии Душан Влахович договорился об условиях личного контракта с мадридским «Атлетико». При этом соглашения с самими «фиалками» пока нет. По слухам СМИ, «матрасники» предложат за молодую звезду 75 млн евро. «Фиорентина» не хочет продавать серба и предложит ему новый контракт.

В минувшем сезоне Влахович забил 21 гол в 37 матчах Серии А и был признан лучшим молодым игроком чемпионата.

Ранее стало известно, что «фиалки» собираются перехватить игрока у «Ювентуса».

Все комментарии
протон
21 августа 2021 в 21:46
Думается, что 75 лямов достойная сумма за него. Надо соглашаться.
УЕСКА
21 августа 2021 в 13:55
Посмотрим заиграет ли серб в чемпионате Испании. Йович вон в Айнтрахте блистал но в Реале провалился. Влахович как и он тоже провел только один сильный сезон. Рискованный трансфер.
asraeil
21 августа 2021 в 13:16
Думаю, что у матрасников все получится
Bom Bom
21 августа 2021 в 12:29
75 лямов? Президент фиалок на сотню надеялся ведь) А в целом нап очень крутой, добавит атакующей мощи Атлетико. С такими трансферами можно замахнуться и на защиту титула.
1bear
21 августа 2021 в 10:38
для Атлетико Влахович - просто находка! будет здорово,если трансфер состоится!!!
Ironigor
21 августа 2021 в 10:35, ред.
Что-то не понятное творится. Атлетико согласовало с Влаховичем личный контракт, в то время когда с Фиорентиной никаких договорённостей , а тем более соглашенний по цене за Влаховича даже и нет ?!! И то что сама Фиорентина не хочет его продавать и хочет предложить ему новый контракт, никому уже не интересно.
Всё понятно, амбициозный молодой с большим будущим нападающий, который играя за средненький клуб, который кстати мог и вылететь в прошлом сезоне, забивает 21 гол , хочет продолжить свою карьеру в топ клубе, выигрывать трофей 🏆,стать чемпионом, играть в евро турнирах. Но вопрос остаётся всё равно открытым, он пока игрок Фиорентины !!! И никаких фактов о том что он ушёл в Атлетико ещё не существует ! А писать чьи-то мысли и выдавать их за истину последней инстанции, нынче стало модно и прибыльно !!! Бабушка во дворе сказала !!!
Всем Добра !!!
112910415
21 августа 2021 в 10:06
Надо расти, надо уходить
VeniaminS
21 августа 2021 в 10:02
Пока только разговоры - подождем результата.
Leha-ha50
21 августа 2021 в 09:54
Если выгорит дело, то Атлетико можно будет поздравить. Фиалки Душану уже явно не интересны. Парень хочет бороться за трофеи, играть в ЛЧ, что с фиалками практически на данный момент нереально. Так что желание парня уйти - вполне понятно и объяснимо. Прозябать в бестрофейном клубе талантливому игроку нет смысла.
Ждем перехода.
Всем здоровья.
Serg_Diamond
21 августа 2021 в 09:39
Должны дожать "фиалок". Как бы хорош он ни был, а продавать нужно вовремя
ЮЗИК
21 августа 2021 в 09:32
Атлетико хорошо укрепилось
sv_1969
21 августа 2021 в 09:28
Матрасы не плохо обработали Душана))
Дмитрий Климович 3
21 августа 2021 в 09:18
Поздравляю Душана с этим событием
Гость