Soccer.ru

Агент Миранчука: «Этот год станет решающим для Алексея»

23 августа 2021, 12:01

Агент российского полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука рассказал о старте нового сезона в Италии для своего клиента.

В первом туре Серии А Алексей начал матч на скамейке? В двухсторонке им было получено повреждение, он не тренировался три дня. Проходил лечение, был на паузе. После этого он должен был попасть в основной состав?

У тренера «Аталанты» Гасперини надо постоянно пахать. Остальные футболисты прошли недельный цикл, Леша делал паузу.

Адаптировался ли Алексей? Я думаю, что да. Он прекрасно все понимает, говорит, общается на разговорном уровне. Сейчас ему не нужен переводчик.

Ключевой год для него? Думаю, что да. Очень надеюсь на это. Доверия гораздо больше.

Ранее бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера оценил шансы Миранчука засиять в Серии А.

Все комментарии
Karlnfo
24 августа 2021 в 10:30
Алексея заберут в любом случае крепкие середняки. Об этом даже не стоит париться. Потому что даже выходя на замену он был всегда полезен. А это сыграет роль в подписании любого клуба.
Так что пусть лучше будет основным в кальяри, дженоа и т.д., но зато потом заберут для основы в более серьезный клуб
Anton Hohlov
23 августа 2021 в 20:59
30 минут игры его максимум.
Gahi
Gahi ответ Сп62 (раскрыть)
23 августа 2021 в 17:58
Согласен с Вами, что у каждого спортсмена есть потолок возможностей, но зная и видя как играет Миранчук в Аталанте, то такое ощущение что у него есть резерв не раскрытых возможностей. Может это связано с его адаптацией на новом для него месте и условий требования к игрокам во время подготовки. Поэтому новый сезон для Алексея Миранчука и станет важным в плане самоутверждения как в команде так и в глазах тренера Гасперини, тем более зная его требования к футболистам который и определяет окончательный стартовый состав на игру. Удачи
Сп62
Сп62 ответ Gahi (раскрыть)
23 августа 2021 в 17:38
Согласен, что бороться надо. Но у каждого спортсмена есть свой потолок. Можно тренероваться до изнеможения, однако у всех своя планка. Важно определить для себя эту планку, чтобы в последствии не было разочарований. Как определить эту планку? Не знаю, может быть интуитивно?
Gahi
23 августа 2021 в 17:12
За всё в этой жизни нужно бороться, что-бы достичь своего результата. Желаю Алексею приложить максимум усилия и стремления к достижению своей поставленной цели. Удачи
Bom Bom
23 августа 2021 в 16:28
Ну вот в матче против Торино он вышел на поле и растворился
sv_1969
sv_1969 ответ чемпионство с душком (раскрыть)
23 августа 2021 в 15:42
Ему бы здесь закрепиться
zooveterinar
23 августа 2021 в 15:26
Серия а,это не рпл ,там надо доказывать каждую игру, свою способность!!!
чемпионство с душком
23 августа 2021 в 15:10
пахать надо Алексею, пробиваться в основу Аталанты, может тогда позовут в более топовый клуб
112910415
23 августа 2021 в 14:56
наверное, станет
Sadjon
23 августа 2021 в 13:52
Удачи ему в Италии....
VeniaminS
23 августа 2021 в 13:07
Скорейшего выздоравления и удачи в матчах.
1bear
23 августа 2021 в 12:59
остаётся пожелать удачи
beefs