Soccer.ru

Спортдир ПСЖ: «Мбаппе хочет уйти, но предложение „Реала“ нас не устраивает»

25 августа 2021, 17:30

Спортивный директор ПСЖ Леонардо прокомментировал слухи о том, что «Реал» сделал крупное предложение по трансферу Килиана Мбаппе.

У нас не было публичного обсуждения этого вопроса, но наша позиция всегда заключалась в том, чтобы сохранить Килиана, продлить его контракт, что всегда было нашей целью и остается нашей целью. Мы сделали Килиану два хороших предложения. Мы хотим доказать ему, что он важный игрок, что он является главной фигурой нашего проекта. «Реал» пытается заполучить его уже 2 года, это незаконно даже потому, что они связались с игроком без нашего ведома. Для нас это неприемлемо.

Да, мы отклонили предложение «Реала». Но мы никого не удерживаем. Если кто-то захочет уйти из клуба, а наши требования будут выполнены, мы рассмотрим предложение. Но этим летом мы создали с нашими игроками мечту, и мы никому не позволим ее разрушить. Предложение «Реала» считается очень далеким от того, что мы хотим получить за Мбаппе. Мы также должны часть денег за Мбаппе «Монако» и считаем, что этого предложения недостаточно.

Это предложение в 160 млн евро? Я не могу подтвердить цифры, но это не так. Но нам не нравится именно то, как действует «Реал». Килиан Мбаппе хочет уйти, мне это кажется очевидным. Если он хочет уйти, мы не будем его сдерживать, но этот трансфер будет на наших условиях. С Килианом мы много разговаривали, он всегда говорил нам одно и то же. Килиан всегда обещал, что не уйдёт из клуба свободным агентом.

По данным СМИ, ПСЖ хочет выручить за переход Мбаппе намного больше, чем предлагает «Реал».

Все комментарии
sir_Alex
30 августа 2021 в 08:11
Вопрос в цене, не более того. Все эти слова про мечту etc. − пустое сотрясание воздуха.
Duda Gigolaev Osetin
26 августа 2021 в 08:58
Сейчас уже верю, трансферу быть
Shaco
26 августа 2021 в 01:05
Месси вообще не авторитет 😂😂😂 Мбаппе понимает что с этим пешеходом 100 лет ЛЧ не видать😂
Мessi 10
25 августа 2021 в 23:47
Мбаппе оказывается балабол. Сказал что не уйдёт бесплатным агентом, а сам лыжи навострил
Nazi
25 августа 2021 в 22:13
Во всем виноват Мбаппе. Мог просто напросо поиграть 3 года в Париже, а потом свалить куда угодно и всего то делов :) Но нет, чел именно устроил цирк. За него заплатили до 300 лимонов, а он шантажирует клуб. 16ь и все тут..
1bear
25 августа 2021 в 19:41
бесплатно Мбаппе никто не позволит уйти - заключит новый контракт
zsb1961
25 августа 2021 в 19:19
Торговля идёт!
u3g4wuqbjh65
25 августа 2021 в 19:08
Да это игра Переса, чтобы мбаппе не расстроился что Перес не заплатил за него. А через год скажет, я платил, они отказались, подписывай контракт. Надеюсь псж откажутся и мбаппе перейдёт бесплатно через год. Пускай хоть на скамейке держат.
Elliada
25 августа 2021 в 18:26
Не факт, что он заиграет в Реале. Могут быть травмы, конфликты, будет плохо играть. Перес не будет платить 200 млн за кота в мешке
протон
25 августа 2021 в 18:12
"для нас все ясно: мы его оставляем и продлеваем контракт."
осталось только как-то объяснить это Мбаппе))
Leha-ha50
25 августа 2021 в 18:03
Когда же эта тягомотина закончится???
Ми Ша
Ми Ша ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2021 в 17:59, ред.
Все считают деньги, а слова про «мы создали мечту» относятся только к арабам… В общем они и будут летать в своих мечтах, а Мбаппе уходит в Реал.
Василий 50
25 августа 2021 в 17:58
ПСЖ вправе назначать цену
Ми Ша
Ми Ша ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2021 в 17:44
Скорее всего уже все решено, Мбаппе уходит в Реал, просто восточное ЭГО не дает об этом сказать спокойно.
Ми Ша
25 августа 2021 в 17:40
"Тик так тик так..."
112910415
25 августа 2021 в 17:35
предельно сложно с ними договориться
drug01
25 августа 2021 в 17:34
Тогда ждите других предложений
Ми Ша
25 августа 2021 в 17:33
Леонардо: «Если Мбаппе хочет уйти, он уйдет, но на наших условиях»

Гневное интервью спортивного директора ПСЖ Леонардо Араужо.

Позиция ПСЖ
«Мы не собираемся продавать Мбаппе за меньшие деньги, чем мы за него заплатили. Кроме того, мы ещё не выплатили всю сумму «Монако», поэтому считаем предложение «Реала» невыгодным. Я не собираюсь подтверждать цифры, но предложение превышает 160 миллионов евро. Это меньше, чем мы заплатили за него, но это не так важно. В первую очередь, это неуважительно. Мы сделали все, чтобы Мбаппе остался, и мы не собираемся менять наши планы. Килиан - центр проекта, но он не выше него. Если он хочет уйти, то это будет на наших условиях, как и любой другой игрок».

Ответ на предложение
«Мы сказали «нет» «Мадриду». Мы не получали новое предложение. Никто никогда не хотели, чтобы он ушел, и мы не предполагали этого. Клуб сделал всё для того, чтобы Килиан продлил соглашение. Мбаппе дал слово, что не покинет ПСЖ бесплатно, но стратегия «Реал Мадрид», похоже, в конце концов заключалась в том, что он должен уйти бесплатно. Мы видели много информации о том, что у них нет денег, что у «Мадрида» были долги. Я не могу это подтвердить эту информацию».

Сообщение для всех
«Мы не дадим никому разрушить нашу мечту. Клуб будет защищать себя, и это то, что я делаю. Мы не ведем переговоры через прессу. Если «Мадрид» использует прессу для переговоров, то к нам это не относится. Я не знаю, что думают в «Реал Мадрид», но они знают, что мы ещё должны заплатить «Монако». В течение двух лет у них существовала глобальная стратегия, чтобы дойти до этого момента и сделать предложение за одну неделю до закрытия трансферного окна. В «Мадриде» знали, что мы не собираемся соглашаться, но с их стороны ситуация выглядит так, что «Реал Мадрид» предпринял попытку, а ПСЖ отказался вести переговоры, поэтому они могут подписать Мбаппе бесплатно. Килиан всегда давал понять, что он не уйдет бесплатно».

Переговоры с Мбаппе
«Я всегда говорил, что он не уйдет бесплатно. Мы много говорили с Килианом, с его родителями, с его окружением, мы прошли с ним очень долгий путь. Но я никогда не хотел его продать. Я знаю, что в прессе пишут, что я настаиваю на продаже, но у нас с Насером общее мнение. Если кто-то хочет уйти, мы не собираемся говорить «нет». Уйти может каждый, но на наших условиях. Посмотрим, что произойдет».

Мбаппе попросил отпустить его?
«Разве не видно? Почему тогда «Мадрид» делает предложение? Вы меня хорошо знаете, и я всегда придерживаюсь того, что такие вещи не должны выноситься на публику. Я не хочу, чтобы он уходил, но внутри клуба кипит своя жизнь».

ПСЖ может потерять Мбаппе бесплатно
«Наша цель – продлить его соглашение. И чтобы он остался в наших условиях. Это касается не только Килиана, но и всех игроков. Я думаю, что наша позиция очень ясна. Мы хотим, чтобы он остался и продлил контракт».

Об обещании продать Мбаппе «Реалу»
«Как мы можем дать такое обещание? Испанская пресса знает больше, чем я и все остальные. «Реал Мадрид» использовал её в своих целях. Они писали о Мбаппе неуважительно, без стыда и незаконно».

Вас разочаровало отношение Мбаппе?
«Честно говоря, мы недовольны. Но ничто и никто не отнимет у нас мечту, которую мы создали. Есть его контракт и предложение, которое нас не устраивает».

Если предложение поступит 29-го августа?
«Я не знаю. Они работали в течение двух лет, разговаривая со всеми, включая семью и окружение… До 29-го осталось четыре дня, и это вечность. Но это не важно».

План Б
«Нет, плана Б нет. У нас очень позитивная атмосфера, которую мы создали. Мы не думали о том, кем заменить Мбаппе».
Cympak-05
25 августа 2021 в 17:32
Вся проблема для Мбаппе, что ЧМ тоже через год. И его тупо могут посадить на скамейку или вынудить продлить контракт.
Дмитрий Климович 3
25 августа 2021 в 17:31
Он всё равно уйдёт в псж?
протон
25 августа 2021 в 17:31
На ваших условиях следующим летом бесплатно….
Гость