Soccer.ru

«Спартак» объявил о подписании Кофрие из «Сент-Трюйдена»

29 августа 2021, 10:10

«Спартак» на официальном сайте объявил о переходе из «Сент-Трюйдена» центрального защитника Максимилиано Кофрие.

«После успешного прохождения углубленного медицинского обследования Кофрие подписал долгосрочный контракт со „Спартаком“. Он будет выступать за красно-белых под 3-м номером», — говорится в заявлении «Спартака».

«Спартак» объявил о подписании Кофрие из «Сент-Трюйдена»

Ранее появилась информация, что в «Спартак» может вернуться бывший наставник команды.

Все комментарии
Serg_Diamond
31 августа 2021 в 11:33
Ну вот, теперь я за оборону "Спартака" спокоен. Трансфер явно под еврокубки.
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
30 августа 2021 в 17:50
Походу Федун как болельщик киевского Динамо попросту мстит вам за обиды в юности!
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
30 августа 2021 в 11:27
Главное, что у вас игра выстроена - даже Смолов забивает в каждом матче)
В системных командах новичкам проще. Достаточно понять игровые требования и выкладываться в каждом матче.
Другое дело команды в кризисе или те, у кого нет системности - что-то типа нынешнего Спартака. Любой приходящий новичок испытает сложности. Ну а если это условный Кофрие, то его при любой неудаче смешают с говнецом. Хотя и уровень там ФНЛ, судя по всему...
протон
30 августа 2021 в 00:31
Буква "р" есть, значит топ игрок.
Шикарный игрок, поздравляю!
Ислам0926
29 августа 2021 в 14:28
Теперь Спартаку хоть в десятку попасть бы в чемпионате
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
29 августа 2021 в 14:06
Ну значит кому то это выгодно. Согласен в Спартаке почему то этого даже не скрывают. Вообще агенты это самое большое зло в нашем футболе, а не лимит как многие утверждают.

По поводу Тино Анджорина за 20 млн евро, ну даже не знаю, что сказать. Надеюсь Рангник знает, что делает. У него хороший опыт делать бизнес на молодых игроках, но вот пройдёт это у нас в России вопрос. Посмотрим, но если честно многовато, что то.
quinn-se
29 августа 2021 в 13:43
На фото прям вылитый Дже́ррард)) Удачи в красно-белом клубе!
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
29 августа 2021 в 13:30, ред.
Налицо распил денег, вообще не палятся уже.
Кем играть в ЛЕ будем? Безнадёга какая-то, будто во времена Червиченко возвращаемся...

Кстати, Локо там за 20 млн игрока из молодёжки Челси покупает. Нонсенс!
leonidpiter58
29 августа 2021 в 13:25
Вау.мегазвезда из супер-пупер клуба!
David Young
29 августа 2021 в 13:09
Возможно бельгийцу удастся превзойти ожидания многих.
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
29 августа 2021 в 13:07, ред.
Кстати подскажи, если знаешь конечно, за сколько его купили?
Transfermarkt оценивает 24-летнего Кофрие в 850 тысяч евро.

P.S. О нашёл. Общая стоимость трансфера составила 3 млн евро, из которой 2,5 млн евро будут уплачены «Сент-Труйдену». «Спартак» также выплатит 500 тысяч евро агенту футболиста.

Круто, что сказать. Агент красава!!!
Красно-белый 1987
29 августа 2021 в 13:05, ред.
Кофрие? Кофруз? пока для нас ты просто ржавый или антифриз😂 будем сильно надеяться, что ты не на смену Кутепову, а Видичу...но ошибка маловероятна раз у себя не блестал особо. как вообще Спартак может прогрессировать когда привозят новичков в команду среднего уровня? что с ними сможет сделать тренер если ему покупают игроков ничего особенного не показавших в своём чемпионате ? ждём новичка о котором брякнула Салихова
1bear
29 августа 2021 в 13:00
середнячковый игрок в середнячковый клуб...удачи в борьбе за 10-е место )))))))
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
29 августа 2021 в 12:57
Спасибо!
Трансфер Райковича? Ну его Локо не покупал, а как его представляли мне лично фиолетово!!!
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
29 августа 2021 в 12:36, ред.
Остроумно.
Трансфер из разряда Райковича. Кстати, а как в Локо своего представляли?)
Прокурор_Тайги
29 августа 2021 в 12:19
Улыбнул фон трибун на фотке - "99 лет ПАРТА".
Сколько же лет учатся, а снова те же грабли :))
ШМЕЛЬ-258
29 августа 2021 в 12:12
Это мега усиление в лице нового ПедРоши. Могли с таким же успехом из своего дубля усилиться, не тратясь на бесполезные покупки.
Байкал-38
29 августа 2021 в 12:02, ред.
Надо было так его представить!

makkie
29 августа 2021 в 11:55
Трансфер из разряда Петковича, Родри и Майданы.

Никаких чудес от Кофрие не стоит ждать. Скорее его игра лишь добавит валидола в и без того не идеальные действия защитников. Столько привозов и ошибок было у Кофрие в Бельгии. С ума сойти просто!
Бубнин
29 августа 2021 в 11:53
В полночь двигалось блюдце под ладонями Заремы, и буква за буквой складывалось загадочное "кофрие"..
альсато
альсато ответ Ironigor (раскрыть)
29 августа 2021 в 11:47
В ФНЛ?...Так это за СЧАСТЬЕ-сыграть в лучшей лиге мира!..опять же ..стану узнать ..не по телевизору, а воочию)))
VeniaminS
29 августа 2021 в 11:42
Агенты у Спартака некудышные,менять их надо.
ОПС
29 августа 2021 в 11:24
Ну, теперь дела пойдут в гору.
Ironigor
29 августа 2021 в 11:16
Ну хуже не будет, просто хуже уже некуда.
Разве только что в ФНЛ !!!
lotsman
29 августа 2021 в 11:09
Это что, усиление?!!!
galem72
29 августа 2021 в 11:03
Это какой п***ц! Что же творит федун с клубом?!
dzvinka
dzvinka ответ Comentarios (раскрыть)
29 августа 2021 в 10:59
водолей с буквой Р, да еще и буква Ф как у "Лёни моего", для усиления.
канон или не канон?

водолей может оказаться жидковатым... стоит признать... да и буква Ф... такое себе усиление.. глядя на Федуна)))) ахахаха
Comentarios
Comentarios ответ dzvinka (раскрыть)
29 августа 2021 в 10:49
Осталось узнать знак зодиака
альсато
альсато ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 августа 2021 в 10:43
мы идем своим путем! (зарема)
dzvinka
29 августа 2021 в 10:39
буква Р в фамилии присутствует, узнаем руку покровительницы))) ахахахах
Гость