Soccer.ru

Матч Россия — Хорватия смогут посетить более 20 тыс. зрителей

29 августа 2021, 13:50
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 0Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Российский футбольный союз (РФС) на официальном сайте объявил о согласовании с Роспотребнадзором увеличения разрешенного количества зрителей на трибунах на матч отбора ЧМ-2022 Россия — Хорватия.

«Дополнительно к ранее выпущенным 3000 билетов будет открыта продажа на верхние ярусы трибун A, B, C, доступ на которые получат только вакцинированные (не позднее года с даты второй прививки) и переболевшие (не позднее полугода) коронавирусом зрители. Максимальная разрешенная вместимость данных секторов составит 50%. Таким образом, на стадионе смогут присутствовать более 20 тысяч зрителей», — говорится в заявлении.

Матч Россия — Хорватия состоится 1 сентября на стадионе «Лужники» в Москве. Начало — в 21:45 мск.

Ранее стало известно, что против России в составе команды Хорватии не сыграет один из лидеров.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
протон
30 августа 2021 в 00:25
роспотреб вертит страну как хочет
Санчо Панса
29 августа 2021 в 18:32
Вот и замечательно! Завидую всем тем, кто в итоге окажется на этом матче)
цвпб23424
29 августа 2021 в 18:22
Ничего сейчас перед выборами откроют все стадионы и покажут какая власть хорошая.
Чист
29 августа 2021 в 17:04, ред.
Власть действительно не видит реальности живут сами по себе -как люди ездят в автобусах в метро в поездах а что творится в поликлинниках -когда очереди на сдачу анализов -помню как когда то за хлебом пацаном был стоял -в обнимку а ведь там все больные люди старыые и молодые -этого ни чего не видят стадион что - через два ряда продавайте билеты и делов то и 30 % можно заполнять
1bear
29 августа 2021 в 16:27
сколько зрителей не пусти,всё равно не поможет - смотрим по телевизору - верим в ничью
David Young
David Young ответ Брулин (раскрыть)
29 августа 2021 в 15:30
На стадионы пока не следует пускать как прежде, ограничения должны быть, но совсем запрещать тоже лишнее. То что Вы отметили плохо, но это не означает что на стадионы надо пускать как прежде, скорее означает что в тех случаях должно быть иное отношение и иной контроль.
Брулин
29 августа 2021 в 15:23
Ну вот и началась открытая делёжка людей на первый и второй сорта ... Когда уже крепостное право вернут обратно ...?
Брулин
29 августа 2021 в 15:22
Клоунада. В метро и маршрутках все в обнимку едут и ничего. Как футбол, где все перед матчем вакцинируются у магазина - хрен вам...
dok66
29 августа 2021 в 15:17
Это даже не перестраховка , это гольное политиканство . Европа открывает стадионы , а вы ребята пылитесь около ТВ .
zsb1961
29 августа 2021 в 14:42
Порадовали болельщиков!
zooveterinar
29 августа 2021 в 14:37
Слишком все просто,а про барановирус забыли,сразу аж 20.000т.
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2021 в 14:37
Встречный вопрос:" А не привитые, теперь, люди втророго сорта""?
Grabovsky
29 августа 2021 в 14:18
Зато на РФПЛ 1к пзд где логика???
Антон Белянкин
29 августа 2021 в 14:12
Это хорошо! Футбол без зрителей бессмыслен.
beefs
29 августа 2021 в 14:07
удачи футболистам, а мы поддержим...
Elliada
29 августа 2021 в 14:07
В Англии полные стадионы, а тут всего 20 тыс
drug01
29 августа 2021 в 14:02
Ждём верим мечтаем!!!!
Cat01
29 августа 2021 в 14:01
Это очень хорошо!
Заур-ЗВЕРЬ
29 августа 2021 в 14:00
Валерим в Россию!!!11
VeniaminS
29 августа 2021 в 13:52
Хорошая новость.
Ангел неБесГрешен
29 августа 2021 в 13:52
А как же пандемия?
ОПС
29 августа 2021 в 13:51
Это очень хорошо. Не подвели бы только.
Гость