Soccer.ru

На матче «Зенит» — ЦСКА смогут присутствовать до 1000 зрителей

25 августа 2021, 18:13
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщила, что матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги против ЦСКА пройдёт с ограниченным числом зрителей.

В соответствии с распоряжением Роспотребнадзора и администрации Санкт-Петербурга на игре против ЦСКА смогут присутствовать до 1000 зрителей.

Возможность посетить игру будет предоставлена ограниченному числу владельцев абонементов категории «Стандарт», «Фанатский Вираж» и VIP.

Для владельцев абонементов, которые в связи с ограничениями, не смогут посетить матч, клуб подготовил специальное предложение. Информация о порядке посещения игры или спецпредложении от клуба будет направлена на электронный адрес, указанный при покупке абонемента.

Ранее стало известно, кто обслужит матч между «Зенитом» и ЦСКА.

Все комментарии
Futurista
25 августа 2021 в 21:58
Если сыграть матч в метро зрителей будет гораздо больше...
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 августа 2021 в 21:56
И в перчатках)...
Jeck Denielse
25 августа 2021 в 21:48
По телевизору то можно смотреть ??
Или только в маске ??
An Jo
25 августа 2021 в 20:29
На пляжах народу больше.
ДСА
25 августа 2021 в 20:11
Футбол не для всех, а уже как сауна с девушками.
Leha-ha50
25 августа 2021 в 19:57
Да это просто мизер, учитывая размеры питерского стадиона.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ David Young (раскрыть)
25 августа 2021 в 19:43
    Jeck Denielse
    25 августа 2021 в 19:32
    Росподребнадзор когда надо прогнулся...(на Евро 26 264 зрителей на матче)....
    Когда приказали зажестил...)))....только 1000 зрителей....
    Очень видать гибкая (гибучая) организация...)))
    zim289
    25 августа 2021 в 19:31
      112910415
      25 августа 2021 в 18:44
      ну, не так плохо
      ermak6848
      25 августа 2021 в 18:40
      Бесплатно пропустить детдомовских и интернатовских ребятишек
      протон
      25 августа 2021 в 18:30
      можно было увеличить поток и строго в масках. в большинстве районах отменены маски. вплоть в учебных заведениях учителям разрешено не носить маски на занятиях .... в автобусах можно толпится . а тут вот нельзя ходить.
      Grabovsky
      25 августа 2021 в 18:26
      На пляжный футбол по 5к вроде как впускают а там арена в разы меньше!!! как же зае.... этот потребнадзор . кон4еные
      протон
      25 августа 2021 в 18:25
      читал что в Баварии до 30 к впустят болельщиков. так что получается там больше вакцинируются чем в России,
      протон
      25 августа 2021 в 18:21, ред.
      на концертах скученности больше нежели чем на стадионах. тоже самое в метро,
      протон
      25 августа 2021 в 18:20
      На концерт поп заезды 50000 тыс
      ЮЗИК
      25 августа 2021 в 18:16
      Брали бы пример с Баварии
      David Young
      25 августа 2021 в 18:15
      Неплохое количество по меркам нынешних времён.
      Гость