Soccer.ru

«Реал» объявил о трансфере полузащитника «Ренна» Камавинги

31 августа 2021, 19:45

Пресс-служба «Реала» объявила о переходе полузащитника «Ренна» Эдуардо Камавинги.

Контракт с молодым талантом подписан до лета 2027 года. По данным СМИ, сумма трансфера составила 31 млн евро.

На подписание Камавинги претендовали топ-клубы из Англии и Франции.

Все комментарии
Graceful 713
01 сентября 2021 в 02:09
Ильярраменди и Эдегор привет ещё не передали?
1bear
01 сентября 2021 в 00:45
трансфер хороший,надеюсь,что молодой будет играть за Реал,а не уедет в аренду
allemz
31 августа 2021 в 23:53
У Переса долги же емае, всё нормально, ахахах запускайте Суперлигу скорей
Александр Апалько
31 августа 2021 в 22:30
Уже скоро отдадут в аренду
David Young
31 августа 2021 в 22:12
Отлично! И вовремя, теперь будет играть за Реал Мадрид и иметь возможность прогрессировать в одном из лучших футбольных клубов мира выступающем в одной из лучших футбольных лиг мира. Надеюсь что Эдуардо станет одной из легенд мадридского Реала.
Gahi
31 августа 2021 в 22:07
Очень удачный трансфер для Реала, Камавинги восходящая 🌟звезда французского футбола, если не получиться подписать сейчас Мбаппе, то он всё равно перейдёт летом но уже на правах свободного агента. И тогда игроки сборной Франции Бензема- Мбаппе - Каваминги в команде Реала станут очень сильной угрозой для своих соперников. Удачи
Brooklyn888
31 августа 2021 в 21:01
Мадрид приветствует всех ,дальше видно будет !
Рома Олейник
31 августа 2021 в 20:54
Если способен подменить Каземиро, то норм. А если играет повыше, то там и так перебор хавов )
протон
31 августа 2021 в 20:39
Ну что же, хороший трансфер. Удачи парню
Ironigor
31 августа 2021 в 20:07
Классный паренёк со скоростью и техникой. Я думаю он точно пригодится Реалу !!!
Duda Gigolaev Osetin
31 августа 2021 в 19:54
На безрыбье и Камавинга Мбаппе.
particular
31 августа 2021 в 19:52, ред.
Шустрый парнишка... До Реала он, возможно, ещё не дорос, но Ренн он перерос однозначно... Так что, пара лет вдали от Мадрида ему гарантированы...
Incredulous
31 августа 2021 в 19:49
Отличный трансфер, не зависимо от ситуации с Мбаппе.
Lexx1k
31 августа 2021 в 19:48
будеть гнить в арендах лет до 25... потом перейдёт в какой нибудь середняк вроде арсенала. никого не напомиинает?
Гость